Разные разности

alex

Разные разности

Сообщение alex »

Журналистам попал в руки проект постановления правительства, разработанный Минсвязи совместно с Оперативно-аналитическим центром при Лукашенко.

Проект постановления называется «Об утверждении Положения о порядке ограничения доступа пользователей интернет-услуг к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами» опубликовал сайт кампании "Говори правду!".
Проект постановления юрист прокомментировал одной из компаний, плотно связанной с Интернетом:
«В новом проекте постановления присутствует так называемый «китайский файрволл», т.е. контент-фильтрация: в качестве «идентификатора интернет-ресурса» может использоваться, в числе прочего, «часть содержания интернет-ресурса», и этот «идентификатор» может включаться в список ограниченного доступа.
Есть понятия «черного» и «белого» списков («списка ограниченного доступа»). Причем последний будет доступен только для провайдеров, а остальным (гражданам и организациям) информация будет предоставляться только по запросу по отношению к конкретному ресурсу.

Подробно на сайте Белорусский партизан http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Разные разности

Сообщение Алла Георгиевна »

Alex, если честно и откровенно, то я не хочу (и, кстати, не могу) обсуждать действия господина Лукашенко!
Не могу, потому что я за него или против него не голосовала!
Народ выбрал себе лидера!
Это проблемы другого Государства! Хотя и очень россиянам "близкого".
Пусть все его действия будут на совести тех, кто за него голосовал!
Мы с Вами живём в другом Государстве!
Может быть и не права, но это - моя позиция!

alex

Re: Разные разности

Сообщение alex »

Алла Георгиевна!
Я Вам и не предлагаю обсуждать эту информацию, это Вам решать.
Но может она заинтересует других?
Так не мешайте делать это другим, у каждого свои интересы.
Если Вас что-то не интересует, незачем на это реагировать, этот Ваш комментарий неуместен. Это раздел "Обо всём остальном" - так что тематику я не нарушил!

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Разные разности

Сообщение Алла Георгиевна »

Alex, Вы, как всегда, очень галантны!
alex писал(а):Так не мешайте делать это другим, у каждого свои интересы. Если Вас что-то не интересует, незачем на это реагировать, этот Ваш комментарий неуместен.
А кому я помешала высказать своё мнение? И почему мой комментарий Вам не понравился уж так? Это моё мнение и моя жизненная позиция!
Извините, но не надо меня "воспитывать", прошу Вас! Воспитывайте своих внуков! Это Ваше право по отношению к ним! А вот ко мне это никак не относится, согласитесь.
Всего Вам самого доброго!
И интеллигентного общения, однако!
Остаётесь для меня Другом!!!

alex

Re: Разные разности

Сообщение alex »

Защита от собаки в случае нападения

Собака это оружие. С хозяином или сама по себе. Как защититься в случае нападения собаки, болевые точки, способы защиты. программа поведения при встрече с агрессивной собакой. Как убить собаку. Различные виды легального оружия. Из цикла статей "Школа выживания". Это может пригодится не только в бою с собакой...

Читать полностью > > >

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Разные разности

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем здравствуйте!
Прочитал эту статью и впал в ступор. Если это не "утка" и так было на самом деле, то просто в голове не укладывается, как несут службу наши доблестные полицейские.
А какое Ваше мнение на эту статью?
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Разные разности

Сообщение викторовна »

День добрый друзья! Трудно прокомментировать что-либо по происходящему, как трудно комментировать в любом дурдоме. Может полицию предупредили, скорее всего или очередное головотяпство. Нет нет скорее первое. Любой "полицмент" - чёрт знает как их сейчас называть, обратил бы внимание или им так запудрили мозги демонстранты. Я по поводу демонстраций, хотя политика меня , скорее в силу возраста, не интересует. Братцы работать надо работать и у нас в стране будет порядок и красота. Давали же некогда по рулить тому же Немцову и что получилось? Теперь за их рулёжкой пытаются разгрести это дерьмо. А они накуршавелились и видать теперь на безденежье любой, кто поманит зелёненькой бумажкой туда и бегут, а оправдать словами можно любое действо как сейчас говорят: "пипл схавает". А молодежь что, да большинству надо потусоваться, тем более на халяву, ради приколу. Ой всё заканчиваю, а то заведусь. Люди любите свою Родину и делайте её лучше и побольше работайте.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Разные разности

Сообщение Gennadiy 64 »

Ольга Викторовна, здравствуйте!
викторовна писал(а):Может полицию предупредили ,скорее всего или очередное головотяпство.Нет нет скорее первое.Любой "полицмент"-черт знает как их сейчас называть, обратил бы внимание или им так запудрили мозги демонстранты.
Предупредили...?! О чём...?! Что в центре Москвы будет разгуливать человек с автоматом, а вы не обращайте на него внимания? Да это просто бред. Полиция что, сама себя будет компрометировать, показывая безразличие к происходящему? Я ещё раз повторюсь, что если это не очередная газетная "утка", то действия, даже скорее бездействие полиции, просто не поддаётся ни какой логике. У нас в стране, как очередное ЧП, так сразу всех на уши ставят. По всем каналам СМИ передают одно и тоже, потом всё затихает до следующего ЧП. С болезнью проще не бороться, а предупреждать её.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Разные разности

Сообщение викторовна »

Да нет предупредили хотя бы о якобы снимающимся фильме или там клипе.
И как эту болезнь предупредить? Очередные белые ленточки или очередная "светская львица" сделает с трибуны пальчиком а-я-яяяй?

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Разные разности

Сообщение Irina_Dzjatko »

Вот, решила поделиться ссылкой. Это виртуальный стилист.
Загружаете своё фото анфас (крупное лицо прямо), далее можно подобрать себе причёску, цвет волос, попробовать разные оттенки. Там есть всё, можно даже примерить шляпки и разной формы очки.
Попробуйте.
http://www.missfit.ru/salon-krasoty/
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»