Страница 1 из 4

Разные разности

Добавлено: 05 июн 2010, 20:32
alex
Журналистам попал в руки проект постановления правительства, разработанный Минсвязи совместно с Оперативно-аналитическим центром при Лукашенко.

Проект постановления называется «Об утверждении Положения о порядке ограничения доступа пользователей интернет-услуг к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами» опубликовал сайт кампании "Говори правду!".
Проект постановления юрист прокомментировал одной из компаний, плотно связанной с Интернетом:
«В новом проекте постановления присутствует так называемый «китайский файрволл», т.е. контент-фильтрация: в качестве «идентификатора интернет-ресурса» может использоваться, в числе прочего, «часть содержания интернет-ресурса», и этот «идентификатор» может включаться в список ограниченного доступа.
Есть понятия «черного» и «белого» списков («списка ограниченного доступа»). Причем последний будет доступен только для провайдеров, а остальным (гражданам и организациям) информация будет предоставляться только по запросу по отношению к конкретному ресурсу.

Подробно на сайте Белорусский партизан http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0

Re: Разные разности

Добавлено: 05 июн 2010, 21:45
Алла Георгиевна
Alex, если честно и откровенно, то я не хочу (и, кстати, не могу) обсуждать действия господина Лукашенко!
Не могу, потому что я за него или против него не голосовала!
Народ выбрал себе лидера!
Это проблемы другого Государства! Хотя и очень россиянам "близкого".
Пусть все его действия будут на совести тех, кто за него голосовал!
Мы с Вами живём в другом Государстве!
Может быть и не права, но это - моя позиция!

Re: Разные разности

Добавлено: 05 июн 2010, 22:00
alex
Алла Георгиевна!
Я Вам и не предлагаю обсуждать эту информацию, это Вам решать.
Но может она заинтересует других?
Так не мешайте делать это другим, у каждого свои интересы.
Если Вас что-то не интересует, незачем на это реагировать, этот Ваш комментарий неуместен. Это раздел "Обо всём остальном" - так что тематику я не нарушил!

Re: Разные разности

Добавлено: 05 июн 2010, 22:35
Алла Георгиевна
Alex, Вы, как всегда, очень галантны!
alex писал(а):Так не мешайте делать это другим, у каждого свои интересы. Если Вас что-то не интересует, незачем на это реагировать, этот Ваш комментарий неуместен.
А кому я помешала высказать своё мнение? И почему мой комментарий Вам не понравился уж так? Это моё мнение и моя жизненная позиция!
Извините, но не надо меня "воспитывать", прошу Вас! Воспитывайте своих внуков! Это Ваше право по отношению к ним! А вот ко мне это никак не относится, согласитесь.
Всего Вам самого доброго!
И интеллигентного общения, однако!
Остаётесь для меня Другом!!!

Re: Разные разности

Добавлено: 09 авг 2010, 16:43
alex
Защита от собаки в случае нападения

Собака это оружие. С хозяином или сама по себе. Как защититься в случае нападения собаки, болевые точки, способы защиты. программа поведения при встрече с агрессивной собакой. Как убить собаку. Различные виды легального оружия. Из цикла статей "Школа выживания". Это может пригодится не только в бою с собакой...

Читать полностью > > >

Re: Разные разности

Добавлено: 15 май 2012, 14:50
Gennadiy 64
Всем здравствуйте!
Прочитал эту статью и впал в ступор. Если это не "утка" и так было на самом деле, то просто в голове не укладывается, как несут службу наши доблестные полицейские.
А какое Ваше мнение на эту статью?

Re: Разные разности

Добавлено: 16 май 2012, 10:41
викторовна
День добрый друзья! Трудно прокомментировать что-либо по происходящему, как трудно комментировать в любом дурдоме. Может полицию предупредили, скорее всего или очередное головотяпство. Нет нет скорее первое. Любой "полицмент" - чёрт знает как их сейчас называть, обратил бы внимание или им так запудрили мозги демонстранты. Я по поводу демонстраций, хотя политика меня , скорее в силу возраста, не интересует. Братцы работать надо работать и у нас в стране будет порядок и красота. Давали же некогда по рулить тому же Немцову и что получилось? Теперь за их рулёжкой пытаются разгрести это дерьмо. А они накуршавелились и видать теперь на безденежье любой, кто поманит зелёненькой бумажкой туда и бегут, а оправдать словами можно любое действо как сейчас говорят: "пипл схавает". А молодежь что, да большинству надо потусоваться, тем более на халяву, ради приколу. Ой всё заканчиваю, а то заведусь. Люди любите свою Родину и делайте её лучше и побольше работайте.

Re: Разные разности

Добавлено: 16 май 2012, 11:22
Gennadiy 64
Ольга Викторовна, здравствуйте!
викторовна писал(а):Может полицию предупредили ,скорее всего или очередное головотяпство.Нет нет скорее первое.Любой "полицмент"-черт знает как их сейчас называть, обратил бы внимание или им так запудрили мозги демонстранты.
Предупредили...?! О чём...?! Что в центре Москвы будет разгуливать человек с автоматом, а вы не обращайте на него внимания? Да это просто бред. Полиция что, сама себя будет компрометировать, показывая безразличие к происходящему? Я ещё раз повторюсь, что если это не очередная газетная "утка", то действия, даже скорее бездействие полиции, просто не поддаётся ни какой логике. У нас в стране, как очередное ЧП, так сразу всех на уши ставят. По всем каналам СМИ передают одно и тоже, потом всё затихает до следующего ЧП. С болезнью проще не бороться, а предупреждать её.

Re: Разные разности

Добавлено: 16 май 2012, 11:28
викторовна
Да нет предупредили хотя бы о якобы снимающимся фильме или там клипе.
И как эту болезнь предупредить? Очередные белые ленточки или очередная "светская львица" сделает с трибуны пальчиком а-я-яяяй?

Re: Разные разности

Добавлено: 18 май 2012, 23:18
Irina_Dzjatko
Вот, решила поделиться ссылкой. Это виртуальный стилист.
Загружаете своё фото анфас (крупное лицо прямо), далее можно подобрать себе причёску, цвет волос, попробовать разные оттенки. Там есть всё, можно даже примерить шляпки и разной формы очки.
Попробуйте.
http://www.missfit.ru/salon-krasoty/