Между нами девочками...

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение Татьяна1953 »

А кто-то недавно радовался теплым дням! Не позавидую, тебе и твоим животным. Надо было тебя десантом завести с животным миром на дачу пока не уехали молодежь. А мне пока не надоела жара, поливать правда приходиться побольше, это да, но холода не хочу. А своего кота к тем двум нельзя примкнуть, все бы на одной территории были.
Сочувствую короче тебе, Наталья. Выдержки тебе!

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение наталья »

В том-то и беда, что животных объединить нельзя. Коты передерутся насмерть. Да и болел мой недавно, ещё с год будет опасным для других кошачьих. По этому и приходится мотаться по автобусам. А в них такое пекло. Раньше у меня своего кота не было и проблем не было. А на даче согласна, чудо, как хорошо!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Между нами девочками...

Сообщение викторовна »

Девочки мои дорогие мне так приятно, что Вы переживаете за моё душевное состояние, я на ОК Татьяне уже писала, что стараюсь по возможности многие грустные и негативные вещи, пропускать мимо себя. Я понимаю, что это в какой то степени цинично, но с тех пор как поняла, что мне надо хоть маленько поднять внука!!! Так ну хватит о грустном, хватаемся за любую соломинку жизни. Несколько дней назад нам с Владом устроили прекрасную поездку на природу. В городе такая жара ужас. Пришлось поучаствовать в игре пейнтбол. Девочки дорогие, где-то минут через десять, беготни и кувырков я честно попросила, чтобы меня пристрелили на месте. Сколько потом было смеха. Пока рисовали боевую раскраску бабушке тыкнули в глаз, оцарапала бок, порвала штанину, но смеха и позитива хватило надолго. А вечером сидя на качелях и всем любуясь, включили музыку. Здесь со мной произошёл прямо-таки провал во " временной дыре", так ясно показалось, что всё это уже было много лет назад и музыка та же (Крисс де Бург-леди в красном), и дети играющие в мяч и солнце потихоньку садится в озеро и мирная беседа за столом. Так всё совпало прямо таки до мелочей даже музыка, я до сих пор вспоминаю всё это с трепетом. Бывает же! А потом просидели почти до самого рассвета вспомнили молодость, поговорили обо всём, спать правда вначале хотелось, но потом кто-то сказал: "Братцы да у нас впереди целая вечность", а ведь и правда такая короткая наша жизнь, ловить надо моменты встреч и общений. Под утро пошли на озеро проверять улов. Ну вот как-то так.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение наталья »

Оля, замечательный отдых, даже позавидовала! Тоже бы вырваться куда-нибудь на денёк к речке в прохладу. Да в хорошую компанию. Прочитала у Натальи Чех-что бы убраться дома, нужно прежде всего убрать себя от компьютера. Весь день пытаюсь это сделать. Бесполезно, одной не справиться. А мы ещё наших внуков ругаем!

Виктория Юрьевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 07:33

Re: Между нами девочками...

Сообщение Виктория Юрьевна »

Я и прочитать не успела Вас, но лозунг понравился!!! Примите меня в свою компанию?
О себе: ... мама, сыночку 19 - младший, старшей 28 - будет, бабушка внучки которую назвали Викой, я к Вам, вы меня принимаете???

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение Татьяна1953 »

Виктория! С большим удовольствием!
Небольшая поправочка: хотелось бы чуточку побольше узнать о Вас.
Есть раздел "Давайте познакомимся". Зайдите пожалуйста, и что найдете нужным расскажите нам на своей страничке, которую легко "открыть" самой (там подсказка есть).
А так:
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Между нами девочками...

Сообщение викторовна »

Пусть всегда у всех будет прекрасное настроение и здоровье. Будем вовремя говорить - брек.


Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение наталья »

Вернулась с Одноклассников. Девочки, как же у нас хорошо! И настроение сразу вверх. Оля, спасибо за Гришковца, посмотрела с удовольствием. Да и к учебе вернулась, наотдыхалась. Установила Ccleaner, разобралась с настройками, сейчас почищу свой ноут. И пойду дальше. Всем хорошего настроения, а новеньким - добро пожаловать, будем дружить!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Между нами девочками...

Сообщение викторовна »

Наконец прошёл дождь.
Последний раз редактировалось викторовна 06 июл 2012, 04:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Между нами девочками...

Сообщение наталья »

Оля, если дождика вам хватило, отправляй его к нам, мы уже полтора месяца засыхаем. А вчера ещё и воды на даче не было, виктория у меня вся скукоженная какая-то, видно, где не хватало влаги, сжималась, потом росла. И ягоды такие некрасивые получились. А дожди только обещают. Газон у меня весь сгорел, как и гора за забором - сплошной выжженый пейзаж. И в городе все газоны желтые, засохшие. А дожди только обещают. Надеюсь, от вас и к нам дойдут когда нибудь.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»