Музыка для души

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Алик, добрый день! У меня например, такой же плейлист взят в закладки. Так что можно просто сделать закладку.
Я сейчас подумала, а не тряхнуть ли нам стариной и немного попрыгать под задорную музыку.


Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Музыка для души

Сообщение l.alikalik »

Викторовна, доброе утро. Спасибо за участие, за ответ, но подскажите, пожалуйста, эту процедуру - что и как взято под закладки. Дело в том, что я хочу закачать на ПК музыку с последующим созданием музыкальных СД дисков. Будет удобно обмениваться с, например, форумчанами и слушать музыку на приемнике. У меня была библиотека музыки, но после ремонта ПК, многие файлы не вернулись. Все восстановить не получилось (у меня). W7, IE8.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Музыка для души

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Алик.
l.alikalik писал(а):Дело в том, что я хочу закачать на ПК музыку с последующим созданием музыкальных СД дисков.
Алик, сюда загляните. А вообще, подобных сайтов в интернете полно.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Алик ещё раз шолом! О закладках - Вы когда перешли по любой ссылке (в данном случае Константина), нажмите на звёздочку. Потом можете сделать эту закладку визуальной, в виде таблички. А закачать на ПК могу предложить тоже проверенный сайт http://get-tune.net/. Принцип тот же - в поисковую строку сайта имя исполнителя, группу или композитора. Прослушиваем и понравившееся скачиваем к себе на комп. Указывайте диск или в папку на столе.
Могу ещё, скажем так, выразить мнение, когда будете записывать может получится несколько произведений одного автора. Я например не люблю, когда один и тот же исполнитель играет несколько произведений подряд (даже любимый). Для этого в проигрывателе включаю на случайный порядок проигрывания.
Я конечно рассказала как дилетант, лучше посмотреть пост Геннадия, там всё профессионально с выкладками, но я старалась.
Алик, здоровья Вам и удачи. Всегда на связи.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Музыка для души

Сообщение l.alikalik »

Олюшка, спасибо большое. Получилось и работает. А вам не стареть и не болеть !
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Музыка для души

Сообщение Gennadiy 64 »

Интересно, чтобы сказал Сергей Есенин на то, как потомки обошлись с его стихами?

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Сам Сергей Александрович, как известно, не особо пуританских взглядов. Баловался и крепким словцом в стихах. А мне кажется здесь удачно совпало и музыка, и стихи, и видео. Я правда в первый момент даже не узнала "Крепкого орешка". Геночка, как сейчас обходятся потомки с классиками, так это видео апофеоз вежливости.
А скажем так - похулиганить, распушить хвост (точнее то, что от него осталось), иногда хочется и в старости. Теперь, увы, желания никак не стыкуются с физическими возможностями. Сейчас вспомнилось несколько строк С.Есенина:
Снежная замять крутит бойко,
По полю мчится чужая тройка,
Где моё счастье? Где моя радость?
Всё укатилось под вихрем бойким
Вот на такой же бешеной тройке.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »


Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 08:45
Откуда: г кропоткин

Re: Музыка для души

Сообщение Анна »

Олег Погудин - Любовь и разлука

Анна Сухатская

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Музыка для души

Сообщение l.alikalik »

Всем доброго утра и хорошего дня! Видео с хорошей музыкой MP3 есть много и на любой вкус, а вот прослушать и скачать музыку в стерео качестве и без видео на ПК, затем на диск - очень бы хотелось. Для себя, для гостей, для подарка и т.д. Если кто знает - что, как и где это прояснить, пожалуйста подскажите, поделитесь своим опытом.
Благодарю, с уважением Алик.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»