Музыка для души

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

А у нас сегодня падает первый снежок. Валентина, не грусти дорогая, солнышко выглянет обязательно. Есть давнишняя песенка Боба Мак Ферри Don't Worry Be Happy - не волнуйся и будь счастлив. В вольном переводе - не грусти, печаль плохой рецепт, улыбнись и не волнуйся, будь счастлив. А пускай эту забавную песенку исполнят дети.


Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Друзья, сегодня мне хочется вспомнить песню написанную специально для Фрэнка Синатра - мой путь, My Way. Но хочется вспомнить в исполнении Муслима Магомаева и другой вариант в исполнении любимого саксофониста Фаусто Папетти. И немного слов из этой песни - мой путь, моя судьба, судьба надежд сомнений и ошибок. Мой путь, что выбрал я, вспомнил вновь без сожалений... Я жил влюблялся и любил, но это был мой путь... Продлись мой путь - на светлый миг, на тёплый дождь. На птичий крик, на нежный взор, на вздох любви и музыку мою продлись! Я не жалею ни о чём и это мой путь...



Сейчас столько трагических историй, у каждого свой путь... Вечная всем память!!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Музыка для души

Сообщение Полынцева »

Спасибо!! Вечная память.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Музыка для души

Сообщение l.alikalik »

Спасибо, Валюшка. Прекрасная музыка. Не старей, моя хорошая и не болей и подружкам у проруби передай. Будьте здоровы и осторожны - скользко однако.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Музыка для души

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

На улице сегодня дождь,гололёд, но настроение нормальное. Сегодня услышала у кого то на телефоне рингтон и долго вспоминала ,что за песня . Вспомнилась некогда популярная песенка Джанни Моранди Volare ,он вроде на каком-то фестивале получил с этой песенкой приз. Но мне больше нравится ритмичное исполнение на гитарах. Всем хорошего настроения и погоды.


Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна »

Всех поздравляю с Рождеством!
Часто вспоминаю о наших интересных и дружественных "посиделках" на форуме.


Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»