Музыка для души

Re: Музыка для души

Сообщение викторовна » 10 авг 2015, 09:45

Здесь недавно меня просто-таки потрясла песня:"Вечерняя застольная". Да и сам клип. Особенно когда встают и уходят в вечность наши друзья и близкие. Вот они с нами за одним столом и уходят... уходят в вечность, кто раньше, кто позже. До слёз... Чтоб ворон да не по нам каркал, по чарке, по чарке... И за детей наших.
Друзья всем здоровья и много здоровья.

викторовна

Сообщение Полынцева » 10 авг 2015, 10:35

Оля, спасибо! Эту песню я часто слушаю. Прекрасная работа, до мурашек по коже.
Полынцева

Сообщение викторовна » 17 авг 2015, 12:53

Мне когда-то понравился сериал "Сваты" и песни в сериале такие же не особо замысловатые, как и сам фильм. Но очень приятный, весёлый и без криминала. Так что вспомнил своё лето и много-много нам ещё летОВ впереди :)

викторовна

Сообщение викторовна » 17 авг 2015, 13:18

Пока прослушала песенку, вспомнилась другая и смешная история с ней. Наш Алтай, как известно очень красив, мы с друзьями много путешествовали. Однажды летом где-то в середине 90х, после изнурительной поездки по бездорожью (немного сбились с маршрута), перед нами открылась красивейшая картина - озеро, небольшие горы и сказочная растительность вокруг. Все замолкли, а мой муж говорит:" Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо..." и после небольшой паузы -дааааа оху...ь, как красиво!!! После моего тычка в бок, сдерживая смех сказал - неее Лёлька, ты не права, вАбЧето красоту матом не испортишь!!! И как тут все захохотали. Куда делась усталость. О великий, могучий и правдивый русский язык.

викторовна

Сообщение Полынцева » 23 окт 2015, 16:56

У нас идёт дождь, осенний.

Полынцева

Сообщение викторовна » 24 окт 2015, 08:42

А у нас сегодня падает первый снежок. Валентина, не грусти дорогая, солнышко выглянет обязательно. Есть давнишняя песенка Боба Мак Ферри Don't Worry Be Happy - не волнуйся и будь счастлив. В вольном переводе - не грусти, печаль плохой рецепт, улыбнись и не волнуйся, будь счастлив. А пускай эту забавную песенку исполнят дети.

викторовна

Сообщение викторовна » 04 ноя 2015, 11:16

Друзья, сегодня мне хочется вспомнить песню написанную специально для Фрэнка Синатра - мой путь, My Way. Но хочется вспомнить в исполнении Муслима Магомаева и другой вариант в исполнении любимого саксофониста Фаусто Папетти. И немного слов из этой песни - мой путь, моя судьба, судьба надежд сомнений и ошибок. Мой путь, что выбрал я, вспомнил вновь без сожалений... Я жил влюблялся и любил, но это был мой путь... Продлись мой путь - на светлый миг, на тёплый дождь. На птичий крик, на нежный взор, на вздох любви и музыку мою продлись! Я не жалею ни о чём и это мой путь...

Сейчас столько трагических историй, у каждого свой путь... Вечная всем память!!!!
викторовна

Сообщение Полынцева » 04 ноя 2015, 11:46

Спасибо!! Вечная память.
Полынцева

Сообщение l.alikalik » 17 ноя 2015, 14:04

Спасибо, Валюшка. Прекрасная музыка. Не старей, моя хорошая и не болей и подружкам у проруби передай. Будьте здоровы и осторожны - скользко однако.
Благодарю, с уважением Алик.
l.alikalik

Сообщение Полынцева » 22 ноя 2015, 20:04

Полынцева

Пред.След.

Вернуться в Обо всем остальном ...