Интересно и познавательно

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Интересно и познавательно

Сообщение Полынцева »

Когда-то прочитала,как шутят учёные: Один пишет формулу,другой отвечает тоже формулой;третий:"Коллеги,как можно,здесь же женщины!"Тогда ещё не было цифровой технологии.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Интересно и познавательно

Сообщение Gennadiy 64 »

Мегареалестичные скульптуры из дерева от Randall Rosenthal - http://3domen.com/index.php?newsid=8449
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Интересно и познавательно

Сообщение викторовна »

Вчера в интернете послушала Н. Михалкова, как классики предвидели ситуацию на Украине. Я вот к своему стыду, наверное со школьной скамьи не читала Ф.М. Достоевского или скажем так подробно не читала. Может и Достоевский писал, но авторитету Михалкова доверяю. Короче так или эдак, но это интересно.


Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Интересно и познавательно

Сообщение викторовна »

Не знаю, смотрите эти видео или нет? Но для меня они интересны, может кто-то тоже заинтересуется. Сегодня опять хотелось бы показать видео Н. Михалкова. Хотя он и говорит о письме якобы харьковчанина, какая-то небольшая совковая тень сомнения промелькивает. Но если и так, но письмо по сути правильное. О забытых ценностях нашей Родины, иногда и охаивании и осмеивание их. Блин, как это воровство чиновников близких к кормушке, все ценности поменяло в умах людей.


Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Интересно и познавательно

Сообщение викторовна »

Друзья, я в очередной раз хочу Вас ознакомить с ситуацией на Украине. Может всё таки кому-то станет интересно. Почитала это письмо, скажем так, спич латышского журналиста Юрия Алексеева,а потом прослушала Михалкова. Показалось даже интереснее и доходчивее, сделаны к месту ударения и выражения мысли понятнее. А мне пришла в голову мысль, что развал Союза это было катастрофой, не в смысле СССР, а в смысле империи. Это всё начинает аукаться и как ещё дальше аукнется...
Да в СССР не хочу, но многое не надо было рушить, много было хорошего. Короче всё закончилось простым разграблением, а теперь из обломков стараемся опять всё наладить. Друзья, что скажите?


Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Интересно и познавательно

Сообщение Gennadiy 64 »

Рисунки шариковой ручкой от Samuel Silva - http://artroom.kz/samuel-silva/
Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Интересно и познавательно

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро! Геннадий, это просто нереально! Шариковой ручкой создать такие рисунки - невероятно!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Интересно и познавательно

Сообщение Полынцева »

Геннадий, спасибо! Получила большое удовольствие. Присылайте почаще.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Интересно и познавательно

Сообщение наталья »

Меня больше всего поразил леопард. Я его и увеличивала, и в лупу разглядывала. Если бы не знала, сказала бы, что отличная фотография.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Интересно и познавательно

Сообщение Gennadiy 64 »

Потрясающий реализм рисунков на деревянных дощечках - http://daypic.ru/art/198755
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»