Завалинка

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Здравствуйте! Видимо горячая пора - все на дачах, огородах. Даже мне досталось такое удовольствие - собирала малину. Познакомилась с вьюнком - действительно проблема. Так обвивает кусты малины, что не поймешь где что. Решила выставить фото вьюнка, который растет в Индии. Сын привез оттуда много фото - больше тысячи. Сама еще не все просмотрела. Но есть интересные фотографии. Если интересно- могу поделиться.
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

100процентная мама.

Сообщение l.alikalik »

Всем - доброго дня. Предлагаю вашему вниманию, уважаемые форумчане, несколько фотографий и историю одной кошечки. Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра и оцените ее подвиг.




http://1001fact.ru/2014/06/skarlett-koshka-veka/
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Алла,конечно интересно.Может Вы возьмёте эту тему в свои руки.У нас с модемом одни проблемы.
Алик,спасибо за заметку. Видела в Одноклассниках,но ты нашёл полную подборку.
Здоровья всем.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

С удовольствием буду размещать фото Индии, по возможности с комментариями. Для начала хочется показать то, что я не ожидала увидеть там -такие любимые мной цветы. Цветы нашего школьного детства, которые напоминают начало учебного года. На заднем плане Красный Форт в Агре. Это мощная крепость которая была основана в 1565 году. Окончание строительства 1571 год. Общая длинна стен два с половиной километра. Высота стен более 20 метров.
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Завалинка

Сообщение Владимир Малков »

с ситарой.jpg
с ситарой.jpg (25.68 КБ) 3220 просмотров
Здравствуйте! Поверьте, я вас читаю!
У4еник

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Завалинка

Сообщение Владимир Малков »

Я очень люблю своих кошаков. Вот они, на закате, в своём огороде
Вложения
рыжие 027.jpg
рыжие 027.jpg (50.92 КБ) 3220 просмотров
У4еник

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Всем здравствуйте! Володя,что читаешь нас-это неплохо. Но ты читаешь ТИХО! Вот твоя фотокарточка уже согрела душу.Кошки хороши.Осваивай способы размещения фотокарточек на форуме и ставь их сразу много.Уж если меня ребята научили,а тебе это пара пустяков. Цветы,букашки,птички,трава. Твой футбол. Да просто написать,что "пришёл с приветом,рассказать,что солнце встало". А то откроете дверь и закроете,а она даже не скрипнет. Как твоя работа? Покажи нам её.Теперь у меня ограниченные возможности на форуме вся надежда на вас,у кого проводной интернет. Даже не могу поставить фотокарточки в клуб "Моржевания". Наши ходили на байдарках,меня не взяли,сейчас ушли в горы.Как вернусь в город постараюсь поставить. Здоровья всем.
Друг нашей семьи в Тунисе.Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

РЫБОЛОВ и рыбокушатель....

Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

А это мои рыболовы....только готовятся на рыбалку, едоков любителей этого улова столько.....приходящих !

Изображение

Качество фоточки конечно не профи, но всё-таки.....

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Всех приветствую ! Валюша ,как снег падает у нас этим летом не слышно. Жара -жарища все мозги вынесла. Правда второй день немного попрохладнее, а то даже по ночам 25-27. Недавно в сводках о погоде услыхала такую фразу-на Дальний восток придёт долгожданное потепление из Сибири. А раньше Сибирью -холодом пугали .
Друзья по общению с вами тоже скучаю. Заходила на форум несколько раз как гость. Тишина . А потом и перестала совсем заходить .Сегодня поговорила с Танюшкой на ОК и решила сюда зайти.Для всех ссылочка из интернета http://www.playcast.ru/view/4606061/c84 ... f10544f6pl

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»