Завалинка

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Наташа, во Львове их только жарят и продают, а привозят вроде из Испании, точно не скажу. Я просто давно хотела попробовать, что же это такое. Скажу сразу что наши семечки и любые орехи мне больше по вкусу. Но мне сын говорил что их надо есть как только поджарили. Тогда они вкусные. Выходила сегодня в магазин и по дороге решила сфотографировать наши местные каштаны. Качество фото не очень - уж очень яркое солнце, а я никак не могу разобраться с настройками в смартфоне.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

Изображение
Всех приветствую!
Хочу поделиться впечатлениями-сегодня впервые побывала на авиашоу.Происходило все прямо в центре города,бомбардировщики,истребители летали над Енисеем.Я брала с собой камеру,но было не до неё.Оторваться было невозможно.Ну,те,кто бывал на таких шоу,знает,о чем речь.Летали парами,тройками,четверкой и пятеркой.Особенно запомнился момент,когда четкий теугольник из пяти машин прямо над нами вдруг рассыпался и все завертелись в пируэтах,каждый по своему.Были и сольные выступления.Короче,такое фигурное "летание",что до сих пор перед глазами.А какой звук!
Это от истребителей впечатление.А вот когда летели два бомбардировщика,стало не по себе.Там и звук совсем другой,и летели так низко,прямо на нас.Жутковато.Подумалось-хорошо,что в мирных целях.
Ну,а устроено все было для привлечения молодежи на контрактную службу в армию.
Вот так прошел мой сегодняшний день.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

Изображение
Изображение
Сейчас уточнила в новостях-летали:перехватчики Миг-31,истребители Су-30,стратегические бомбардировщики Ту-95 и фронтовые бомбардировщики Су-30.Высший пилотаж показывала группа "Соколы России".
Почитала комменты зрителей,и поняла,что словами ничего не передашь.Это надо видеть!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Давно не слушала Анну Герман. Какой все-таки необыкновенный голос. Послушала колыбельную и так хорошо на душе стало. Спасибо!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,жители Завалинки!!
23 декабря 2014 года нам исполняется годик!
Предлагаю встретиться и отметить этот день 1 го декабря. Вход свободный. Форма одежды-парадная. Время с 00 до 24 часов.
С надеждой.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

"Подгребаем" потихоньку.......

А ещё можно выбрать одно время для всех: как? Московское время ---одно, а у каждого разное получиться, но ведь можем? Какое кому больше нравится? Предлагайте!

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Таня,у нас не получится собраться в одно время. Предлагаю,как год назад:каждый приходит ,когда ему удобно. Приносит всё,чем богат и будем рады. Теперь мы стали грамотнее. Всем здоровья.
Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Добрый вечер всем! День не была на форуме, а здесь столько новостей! Готовимся к юбилею!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Ага! Готовимся. Начинай шить вечернее платье.
Изображение
http://www.playcast.ru/view/6669509/30c ... d0a7c3f6pl

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»