Завалинка

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Начинаю готовиться прямо сейчас. Начнем с эскиза...
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Всем здравствуйте!

:D Натали!!! Рада снова тебя видеть!
За адресок спасибо. Сходила - понравилось. Правда, с моим модемом такие прогулки несколько затруднительны, но очень уж соблазнительно...
Всем всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Голоса знакомые,не могу вспомнить кто поёт. Подскажите. С надеждой.
http://www.playcast.ru/view/5311593/8c4 ... ecc15323pl

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Завалинка

Сообщение Gennadiy 64 »

Полынцева писал(а):Голоса знакомые,не могу вспомнить кто поёт. Подскажите.
Маша Распутина и Филипп Киркоров.

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,всем! Геннадий,спасибо большое! Киркорова узнала, а Машуню ни разу не слушала,всё больше смотрела по телевизору и мне голос её был неприятен,а здесь заворожил,теперь поняла её поклонников. Посмотрела видео,да и всё нормально.Почему она мне была несимпатична? Напоминала скульптуру "Девушка с веслом",была такая во всех городских парках и на стадионах в мои молодые годы. До вас она не дожила. С благодарностью.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Фаина Раневская в молодости. Все помним её в старости.
Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Завалинка

Сообщение l.alikalik »

Валюшка, спасибо. Никогда ее такой не видел. Снимок редкий, но, я думаю всех заинтригует.
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Благодаря предоставленному фото ,зашла на Яндексе поглядеть фото Фаины Раневской......странное чувство, ничего похожего не улавливается её обычной , даже в молодости она очень схожа с собой в возрасте. Мне кажется это не она.....напрасные сомнения? Может.

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Друзья посмотрела фото и подумала ,ну где то я видела это лицо,где? Только не Раневская. Как и Танюшка спросила у Яндекса ,фото актрис начиная с 40 годов ( ориентируясь по прическе,макияжу и др.). В первую очередь актрис Голливуда и сразу Яндекс выдал - это актриса Дина Дурбин. Она счастливо прожила больше 90 лет и умерла только в прошлом году во Франции.
Валюшка, ну скажи ,что прикололась. Тебе ли не знать давишнему киномеханику. Да , Валентина ,вчера гуляла и решила посмотреть замёрзла наша река или нет. Набережная недалеко, и там сразу через мост построили тропу здоровья ,а сейчас лыжня. Так вот несколько человек ,бырр , плавали . Жаль с собой не было телефона или фотика. Река наша не замёрзла.Да у нас и холодов то ещё не было, обещают на днях.Как ты сейчас насчёт моржевания,не начинала?

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,девочки! Это я ошиблась-поверила. В ленте стояла фотокарточка и было написано,что это Раневская. В молодости ,работая киномехаником,её не встречала.Думаю, надо показать ,свою горячо любимую, всем.Спасибо,что поправили.Всё никак не привыкну,что интернет так шутит. Следите за мной. С благодарностью.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»