Завалинка

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Завалинка

Сообщение Gennadiy 64 »

Полынцева писал(а):Геннадий,скриншот не "делается".
Почему, в чём проблема!? Вы же умеете.
Полынцева писал(а):А квадраты-сообщение от 29 марта 2014г.20:52.
Ну, собственно один пост и не открыл фотографии, но Вы то пишите, что вся тема в "синих квадратах". Это Вы просто выбрали такой "удачный" хостинг. У меня это выглядит так.

Изображение
Полынцева писал(а):И последняя фотокарточка:Моржи в летнюю жару,при увеличении показывает страницу хостинга.
По поводу того, что и на хостинге Uploads.ru фотографии возможно будут открывается на странице хостинга, я Вам уже писал.
Полынцева писал(а):С роликом Константина,пока не поняла. Нужно,все фотографии держать на Яндексе?
Да, фотографии должны быть загружены на Яндекс.Фото.
Изображение

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Добрый день! Сегодня решила выложить фото о жизни священных животных Индии. Гуляют сами по себе, никто их не обижает...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Всех приветствую! Здесь на днях разговаривала с соседкой,она была в гостях на Украине.Была поражена массовому психозу людей против России,против жителей Юго-запада, оправдывая даже массовые убийства мирных людей.И что интересно больше всего кричат русские,доказывая свою "украинскость" Против мобилизации поднялись матери и жены из Западных областей.А области исконно в большинстве русские ,с целеустремлённостью баранов , за свой счёт покупают военную амуницию и вперед на борьбу с колорадами.Не хотела я касаться разговоров об Украине,но сегодня случайно прочитала пост , тоже побывавшей на Украине. Полное подтверждение слов моей соседки. Отрывки скопирую-
Старинная подруга сестры, давно вышедшая замуж и переехавшая в Россию, погостила у своей одесской родни. Впечатления мягко говоря странные: "Я ведь там даже телевизор не смотрела, не до того было, в гостях же. Я просто там жила, говорила с людьми, ходила по улицам и магазинам. И ты знаешь, я буквально через неделю... это смешно, наверное... я буквально начала ненавидеть Россию. Свою страну".Подруга улыбается, но при этом заметно, что она именно что напугана, она не понимает, как это возможно, и как это могло произойти с ней самой. "Может, им там что-нибудь распыляют?" - неуклюже продолжает шутить она. - "Ведь не может же быть, чтобы это было просто так?"
Друзья ,я конечно почитываю и смотрю некоторые передачи и как то не всё воспринимаю,как раньше нас учили читаю между строк.Последнее время у меня всё больше утверждается мнение почему весь мир выступает против Путина -да он не даёт дальше разваливать страну , что делали и Ельцын и Горбачёв, и запад их любил. Как- то я была далека от политики ,но сейчас смотря на американских "миротворцев" ,как они начинают устанавливать свои порядки где либо,то стране наступает кердык.Дай Бог нашему Путину побольше здоровья и сил на поднятие нашей промышленности, мне кажется это главный фактор сильного государства.
А в конце хочу спросить Геннадия (может заметит этот пост) ,что с нашим уважаемым Сергеем Георгиевичем ,он же из Донецка.Вы наверное имеете какие то контакты.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

И этот вопрос Викторовны волнует всех нас. Хотелось бы услышать ответ от Геннадия, надеемся ,что он как то поддерживает связь с нашим Георгичем.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Завалинка

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте.
викторовна писал(а):...хочу спросить Геннадия, что с нашим уважаемым Сергеем Георгиевичем, он же из Донецка. Вы наверное имеете какие то контакты.
С Сергеем Георгиевичем я, конечно, поддерживаю связь. Он проживает не в самом Донецке, а в его пригороде, но это мало что меняет. Обстановка там всё равно напряжённая и не стабильная. Что должен испытывать человек, проживающий в зоне боевых действий? Присутствует страх за свою семью. То, что происходит в самом Донецке, да и на всей Украине, описывать нет смысла. Все мы смотрим новости и читаем прессу. Георгич старается не падать духом и верить в лучшее, как и все его земляки. Ведь на самом деле не может же это продолжаться вечно, должен ведь этот хаос когда-то закончиться.
Много писать особо нечего. Если в двух словах, то как-то так.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

"В двух словах".....и за это спасибо! Главное уже получено. Обсуждений здесь не к чему, поскольку конечно, все-все следим за обстановкой на Украине. Дай Бог ,чтобы этот хаос как можно скорее закончился.....каждый день---потери невинных, вот что самое страшное.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Как давно написано!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!!!!! Жизнь вертится по кругу......и всегда похоже находятся ТАКИЕ ,о ком говорил А.С. Пушкин! Если бы не теряли жизни НЕВИННЫЕ при этом, то может и фиг бы с ними...., но ведь ЖИЗНЬ каждому дана ТОЛЬКО ЕДИНЫЖДЫ, а теряют её достойные и очень невинные!!!!!!
ГОРИ ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Будем жить!
Изображение
Ты не ты, когда голоден.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро! Валентина Тимофеевна, умеете рассмешить. Так хочется чтобы у всех утро начиналось с улыбки!!! Еще пару фото Индии. Как-то сегодня тяжело вставились. Пришлось помучиться. То ли я невнимательная сегодня, то ли мой комп учится еще ходить, а может и с интернетом непонятки-сегодня какой-то сбой был при закачке фото В Контакт. Но главное что получилось.

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»