Завалинка

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Доброго всем здоровья!!! На связи Беларусь - Гомель. Девочки, скажу честно, что на форум захожу практически каждый день, но на 30 секунд. Времени катастрофически не хватает - устроилась на работу, да еще и дома шью. Вот сейчас пришла с работы - ноги в тазике с горячей водой - гудят сил нет. Рядом тазик с холодной водой. Ну естественно примостилась рядом с компом. Бегаю на речку купаться каждый день - работа рядом с речкой, удобно. Скучаю по ледяной водичке и часто вспоминаю Валентину Тимофеевну добрыми словами - спасибо что "заразила" моржеванием. Появилось новое общение с интересными людьми. Скандинавские палочки не забываю. Часто на работу рано утром хожу - это 5 километров. Только рано вставать - если хочу попутно еще и искупаться - а с утра купаться здорово- надо выходить в половине шестого. В общем жизнь бьет ключом... только вот бы здоровья чуть побольше...Планов море, а силы уже не как в молодости. Приходится, к сожалению, дозировать нагрузку. А так хочется, как в молодости, побегать, попрыгать...да местами уже песочек начинает сыпаться...

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Ура!! Здравствуйте все!! Уже веселее. Лида, в твой ресурс захожу без регистрации. Много из него прочитала. И библиотека,что прислал Геннадий, у меня в закладках.Просто очень многие книги стали недоступны. Аудиокниги у меня в этом году идут с искажением звука,слушать неприятно. Перечитываю старые журналы,не могу нарадоваться на свою память,что всё забывает. Алла,а почему устают ноги? Что за работа? Давно прочитала,как работают японцы-50 минут на ногах; 10 минут лежат на матах. Тебе так нельзя? А ещё заметила,что дирижеры с симфоническим оркестром работают сидя. А когда летала в Большой театр-слушала "Евгения Онегина",так артисты тоже все исполняли свои партии сидя.Побереги свои ноги.Очень плохо ходить на одной с половиной ноге. У тебя юность старости. Будь внимательна к своему здоровью.А здоровья желаю всем,оно зависит от нас.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Это почти я...

Всем здравствуйте!
Алла, я по-прежнему с легкой завистью отношусь к твоей кипучей деятельности! Если бы знала, что превращусь в такую клушу как сейчас, ни за что бы не уволилась. Выход из ситуации вполне был, но... думала Инет решит все проблемы. Увы... Валентина Тимофеевна, те книги к которым нет доступа вполне открываются зарегистрированным пользователям. Тут уж ничего не попишешь - у всех свои интересы.
Ну, пока и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна, работу я себе нашла рядом с прорубью - в драмтеатре на сцене "исполняю одну роль" - танец со шваброй. Всего лишь три с половиной часа работы с утра и на речку!!! Это я себе на зиму запасной вариант погреться приготовила. А ноги болят потому что еще хочу пешком с палочками на работу ходить. Это очень большая нагрузка для меня. Проблема в том, что сидеть долго не могу - ноги отекают, и ходить долго тоже - повредила пару лет назад колено, до сих пор чувствую. Пытаюсь найти золотую серединку, да вот никак не могу уладить конфликт между хочу и могу...Лида, я тоже почти клуша, только пока еще делаю вид что все нормально. Иду с болью в ногах, но улыбаюсь - а что делать... Все равно, даже через боль, двигаться надо.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Алла, это и правда большие нагрузки для твоих ног.Или швабра,или палочки. Организм не обманешь. Может надо после работы посидеть с поднятыми ногами? Не торопись,всё успеешь. И плавать можно не двигая ногами,на одних руках. Пусть ноги отдохнут в воде.Мы плаваем час. Очень полезно. Меньше нельзя. Лида,приеду с дачи начну регистрироваться. Здесь с моими способностями дохлый номер. До свидания.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Искала место,где можно поздравить Сергея Георгиевича. Дорогой наш Админ,а днём рождения Вас! Спасибо за всё,что сделали для нас. Здоровья и благополучия. С уважением.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Октябрь, однако...
:) Здравствуйте!
Хотелось бы пожелать всем хотя бы на выходные дни хорошего настроения! И "лётной" погоды тоже... К нам вот зима заглянула. С проверкой, наверное. Третий день снежком балует. Уже дорожки чистить надобно. Хорошо хоть морозец только ночью и слабенький. Утром глянула в окно - Волга белая от снега... Думала все - зима уже всамделишная пожаловала. Пригорюнилась даже... Не готова я еще к зиме что тут говорить. Хотя если хорошенько подумать, то к ней никогда готовым не бываешь...
Ну пока! Всем здоровья и всего доброго!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Приятных выходных. Вот и пришла осень-зима. Лида, у нас обещают потепление. Мы ещё не сажали чеснок. Виноград не замёрз. Завтра будем снимать.
Для настроения.Изображение
Всего хорошего.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Всем доброго дня!!! Забежала на минутку и засмотрелась. Лида, какая у вас красота!!! У нас пока еще тепло - ночью чуть примораживает, а днем совсем тепло - солнышко еще хорошо греет. Дождей нет совсем. Отопление только вчера начали подключать. В квартире пока не совсем комфортно - батарея горячая только в одной комнате. Ну ничего - каждое утро езжу на велосипеде на речку греться))). Водичка уже то что надо. Валентина Тимофеевна, часто вспоминаю вас добрым словом - СПАСИБО что вразумили и научили. Хотя до сих пор еще иногда сомнения закрадываются - ну зачем мне это надо...в теплой постельке лучше поваляться... А после речки такой заряд энергии, что все сомнения в сторону!!!! Всем здоровья!!!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Алла,пока ты на связи. У меня к тебе большая просьба: не смогла бы ты взять на себя тему"Закаляемся круглый год"?Буду бесконечно благодарна.Пожалуйста. Всем здоровья.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»