Завалинка

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Завалинка

Сообщение Владимир Малков »

Я с вами!
Вложения
пасха.jpg
пасха.jpg (40.54 КБ) 3457 просмотров
У4еник

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

И хорошего настроения!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес !

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »


Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

ВСЕХ ВСЕХ с праздником!!!!! Спасибо за поздравления всем вам дорогие друзья! Особо хочу поблагодарить Валентину : душу вывернула эта музыкальная молитва....до слёз! Очень приятно, что нами признаётся
этот праздник!!!!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

:D Всем здравствуйте!
Я тоже давно хочу сменить привычку и начинать день с чашечки чая. Вот только почти каждое утро начинается одинаково - сегодня, дескать, еще попью кофе, а уж завтра... и т.д. и т.п. Одним словом, хотеть не вредно.
У нас не холодно, но второй день переменчивая облачность и ветрено. Первоцветам уже и дождик не помешал бы. Все таки земля у нас сохнет очень быстро, а поливом заниматься вроде еще рановато. Так что ждем милостей от природы.
Ну, пока и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Всем привет! Похоже начинается дачный сезон, а с ним и уход со страниц наших дачников.....Валентину и Робинзона уже потеряли......работа зовёт! Хочется посоветовать Лидуне сменить чашечку кофе на чашечку ЦИКОРИЯ. Это очень похоже на кофе по вкусу, и является полноценным заменителем кофе, но не только безвредным, но и полезным. Почитай и попробуй! Я даю даже ОЧЕНЬ пожилому человеку, которому категорически запретили кофе, а она просит. Сама я не любитель кофе, люблю чашку хорошего чая. А вообще то я хотела просто пожелать ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

:D Всем здравствуйте!
Тань, цикорий пробовала. Правда, чисто из интереса. У дочери появились проблемы с давлением, ну, а я за компанию. Кто бы сомневался... Не вдохновилась. Может потому, что кофе мне не противопоказан. У меня по жизни пониженное давление. Подозреваю, что именно по этой причине я и "тормоз". По молодости даже кофе с коньяком по утрам пила одно время. Бодрило. Но потом перепугалась, что привыкну и бросила. Идея переключиться на утреннее чаепитие вместо привычного кофе возникла, пожалуй, по той же причине. Боюсь привычек. Правда, не от всех могу отказаться... Шоколад, например...
Ну, пока и всем всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Лидуня! Если давление понижено, то кофе тебя может спасает от таблеток ? Так что ,я ни медик....советы чисто практические.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Спасибо, Тань! Я так и поняла. Тем более, что гипертоников даже в моем "узком" кругу хватает. Так что в курсе. А кофе для меня уже просто привычка. Когда допоздна читаю, могу выпить кофе и спокойно лечь спать. Никаких проблем. А утром сладкий чай бодрит гораздо лучше, но... хочется кофе. Вот и обещаю сама себе, что завтрашний день начну с чая...

Ну, пока и всем всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»