Завалинка

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Darela писал(а): ... меня сейчас привлекают блоги и то без комментариев, потому что я хочу выразить в блоге то, что у меня на душе есть, свои мысли, свои впечатления.

Дарела, извините это Вы имеете ввиду собственный блог или есть и другие варианты? Я как-то сталкивалась только с комментариями. Правда, с моим модемом много не нагуляешься потому и опыта маловато... Буду признательна за ответ.

Аватара пользователя
Darela
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:41
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Завалинка

Сообщение Darela »

Добрый вечер!

Lidhen, блоги есть бесплатные. Наберите в поисковик : бесплатные блоги. Вам откроются много страниц с блогами. Выбирайте.

Я- на блог.ру . Но этот сайт имеет частые сбои. И ещё там слабоватая модерация. Поэтому можно встретить неадекватность некоторых блогеров.

Странно, почему стал малоактивным форум ПП ? Очень даже хороший функционал сайта! Интересные темы. И, главное, помощник для начинающих изучать компьютер!

Всего доброго форуму!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Головой бьюсь о стену! Стыд и позор мне, самому первому неучу этого форума! Был Георгич.....Слава Богу ЕСТЬ!!!!

Вроде забегаю отметиться, а сегодня решила зайти с такой мыслью: Где бы я ни была , редко когда не вспомню ВАС, те, кто научил меня с самых самых "тупых" вопросов начать жизнь в инете! Конечно немного , но для меня самый главный и необходимый багаж знаний, это работа с фотографией!
Редко , когда не требуются эти знания для познавательного, для вопросов, с чем я "надоедаю" другим, для объяснения своих знаний....и много много чего. СПАСИБО большущее в первую очередь создателю , Георгичу, его помощнику Геннадию. за его терпение и всему "нашему кулаку", давно живущих здесь.
Сергей Георгиевич! Дай БОГ , что б у ВАС скорее закончилось это страшное в жизни!

Всем здоровья, здоровья физического и покоя душевного!

Я вас всех ОБОЖАЮ!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Друзья , всех приветствую! Куда вы все разбежались? Забегайте сюда и рассказывайте , что интересненького у вас произошло .Я вернулась из путешествия , началась последняя четверть в школе, заканчиваю пятый класс. Всем дарю улыбку и хорошее настроение.

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!! Рада встрече с вами.
http://www.playcast.ru/view/7807950/4bc ... dd852763pl

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! К нам пришла Весна-Волга приступила к работе.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Выглянула в окно , на улице настоящая зима, хотя и светит солнце. У нас в этом году снега много и на северной стороне даже не начинал таять.Подумала , до Радоницы ( родительский день) снег вряд ли растает. Настроение испортилось ещё больше. А в голове крутятся и крутятся и крутятся грустные строки : " Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица…Чтоб посмотреть в давно забытые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к райским птицам… :cry: :cry:
За эти годы хоть приучила себя убегать от грустного ...,но бывает.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Оля,это не проходящая боль. Присоединяюсь к тебе.
О ком болит душа?

О ком болит душа? О тех, кого уж нет…
Кто растворился в океане памяти безбрежном.
О тех, кто больше не увидит этот свет,
И оказался в мире безмятежном.
О Господи! Прошу, ты души их храни!
И огради от всех земных печалей!
Пусть видят только светлое они
С высот своих небесных далей!
На фото только мы увидим эти лица…
Пусть в памяти для нас будут живыми!
Но по ночам все реже будут сниться…
Такими близкими… такими дорогими…

Автор Василиска Мудрёная •

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

Олечка Викторовна! Сейчас такая пора весенняя, когда практически каждого захлёстывают воспоминания о своих ушедших ....В большей или меньшей степени конечно, но ....
Дай Бог тебе силёнок побольше! Такого большого горя , как тебе пришлось хлебнуть.....А "звёздочка" твоя путеводная пусть будет послушным, умненьким, и добавлять тебе побольше позитива, нежели проблем. Сил физических тебе побольше, а с душевными ты справишься, уверена! Не зря же ты у нас здесь "королевишна", кто подсказала , что корону можно лопатой поправлять!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение Татьяна1953 »

7349029_48883-700x500.jpg
7349029_48883-700x500.jpg (14.93 КБ) 3372 просмотра
Девочки!
А где же наш "создатель" этой замечательной завалиночки Константин?

Солнышко пригревает.....кто что слыхивал о нашем Робинзончике?

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»