Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Лида,потерпим,не будем пока торт трогать. Как Владимир Владимирович уйдёт от нас,так и начнём.Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Лида,поднимем бокалы!! С новым 2017 годом нас!! Не первый год мы с тобой встречаем вместе.Будем здоровы. Желаю всем благополучия. Какой у тебя непредсказуемый трафик(ну его на ф..)
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

:) Всем здравствуйте.
Заглянула я тут на нашу Завалинку хотела просто поздороваться и... зачиталась. Хорошее все же было время. Жаль что уже в прошлом. У меня особое отношение к этому форуму - он у меня первый. Что-то типа начальной школы. Только там учат азбуку а тут азы компьютерной грамотности. Я очень признательна и учителям и "одноклассникам". И по прежнему периодически "забегаю" в надежде на новую встречу.
Под впечатлением фото моей завалинки на первой страничке, отыскала в архиве коллаж. Это уже мы с ГИМПом постарались и хижину подредактировать, и меня у окна усадить. Коллаж из самых ранних работ, но надеюсь "в тему"...
Всем здоровья и всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Лида,здравствуй! Красиво получилось. Захожу на форум часто.Читаю уроки. Недавно повторяла,как скачать аудиокнигу на компьютер.Согласна с тобой,что было людно на форуме.Народу бывает много- до 30 человек. но все молчат.Всего хорошего.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение

:) Всем здравствуйте.
Вчера в архиве попался еще один коллаж с моей хижиной. Тоже из ранних работ в ГИМПе. Скорее всего я его уже выкладывала на форуме, но... Это было давно раз не помню и к тому же фото через фотохостинги, если продолжительное время к ним там нет обращения, удаляются. Исключение составляет только Яндекс.фотки. Вот я им и воспользовалась на этот раз. Новых работ, к сожалению, нет. В последнее время я переключилась на создание видео из фотографий и картинок. А в ГИМПе только готовлю кадрики для них.
Валентина Тимофеевна, к нам тоже холода наведались. Особо досаждал ветер. Он у нас и так на постоянной прописке, все же берег да еще и высокий. А уж когда еще и температура падает... У-у-у... Кажется даже дом насквозь продувает. Но сегодня вот солнышко порадовало. Синоптики, правда, обещают дождик на несколько дней, но он не помешает. У нас очень быстро высыхает почва. Благодаря тем де ветрам...
Ну всем всего доброго а то я что-то увлеклась...

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Угощаемся?

:) Всем здравствуйте.
Весь день пыталась пробраться в сеть и только сейчас удалось. Похоже дождик на мой модем действует как хорошее снотворное. А синоптики обещают и еще пару таких деньков. Ничего - переждем. Весной дождик лишним не бывает. В наших краях по крайней мере.
Валентина Тимофеевна, а Вы уже на даче? У нас с огородными работами еще рановато. Правда первоцветы уже пытаются радовать.
Хотя еще не смело так, но настроение мал-мал поднимают.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Лида,меня привезли на дачу. Сегодня приехала в город.Включила стиральную машину. Не перестаю радоваться на это изобретение. Работать в огороде сил нет совсем. Погода +27. Все соседи работают.Я наблюдаю. Абрикосы отцвели.Вся земля белая от опавших цветов.Не догадалась сфотографировать тюльпаны. Компьютер ещё не привезли.А с телефоном так и не разобралась.Нет охоты. Интересно наблюдать за своим старением. Не стали подниматься ноги,за всё цепляюсь и падаю. Пока смеюсь. Всего доброго.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Для настроения...

:( Н-да... Как знакомо...
Валентина Тимофеевна, у меня история почти из той же серии. А точнее... Давно обратила внимание что домашние питомцы чем-то неуловимо похожи на своих хозяев. И вот на днях убедилась на собственном опыте.
У дочери была собака. Красивая. Породистая. Дочь в ней души не чаяла. Но когда ее сын а мой внук закончил школу и дабы и дальше "грызть гранит науки" отправился в Ярославль, дочь увязалась за ним. Питомца же оставили на мое попечение. (На съемной квартире собак не подержишь). Прошло несколько лет. Внук закончил медицинский колледж, поступил в академию ну и мама прижилась в большом городе.
И вот пару дней назад... Погода у нас мал-мал наладилась. Потеплело. Просохли дорожки и я предложила животинке прогуляться подальше от дома. Ага... Особого восторга не последовало. Какое-то время трусила за мной следом. Потом села. Отдохнула. Посмотрела на меня грустными глазами и повернула обратно. А я как в зеркале увидела себя... Обидно... за животинку. Я-то все же семь десятков прожила а ей-то за что?!
Грустно и, пожалуй, пора закругляться пока еще чего не надумала...
Всем здоровья и всего доброго.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Все здравствуйте!
Лида,тебе для настроения наша весна. Будь здорова.
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»