Завалинка

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

Соседка ездила в Белоруссию, привезла пачку снимков. Теперь меня подрядила их в ролики выделать. Поскольку на Линуксе, и самом по себе безплатном, видеоредакторы тоже безплатны, кой-чего получается. Иначе где бы я всё это взял со своей пенсией???
Только воровать, а это чревато.


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Костя,здравствуй! Спасибо тебе большое.Прекрасная работа.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

Ну это на заказ. Так-то для своего сайта я совсем другие ролики клепаю.


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Костя, захожу к тебе в гости на сайт. Но плохо ориентируюсь. Нет там ни тебя ,ни Лиды.Мне нужна крепкая рука. Вилку взяла на заметку. Буду смотреть в магазине.Кузнеца из меня не выковать. А что у тебя надето на бутылку,которая крутится? Пошли,пожалуйста, меня на ссылку,где твои ролики. И что за чай,которым ты поишь сорняки? С уважением.

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

:) Всем здравствуйте!
Константин, спасибо за ролик! За вилку в частности. До рейда по магазинам вдохновилась по полной программе. Правда, до них еще добраться надо... Но, как говорится, вопрос решаемый - было бы желание. Ну а поскольку я для прополки и прореживания грядок на ранней стадии довольно успешно пользовалась простой столовой вилкой, то приобретения подобной в больших масштабах... желание имеется!
Честно говоря, у меня сегодня явно удачный день. Кроме ролика Константина настроение на пару градусов поднял еще один сайт, на который попала случайно.
http://n-man.ru/rabota-stoya/?_openstat=sg;;; = Работа стоя.
Очень хотелось бы услышать мнение наших знатоков по этому поводу, а то я, ведь, уже на полном серьезе прикидываю варианты эксперимента.
Всем всего доброго и буду рада ответу. :?

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

Доброго всем дня! Лидунь,насчет работы стоя.Раньше даже были такие специальные конторки,за которыми писали стоя. Из моего опыта-много лет на заводе подрабатывала зачисткой пластмассовых деталей (калым такой был,с утречка минут 40 и после работы от часа до двух).И как-то незаметно для себя стала работать стоя.Надо было напильником зачищать неровные края на отлитых детальках.Норма была от 600 до 1000 штук.Оказалось,что стоя я делаю это в два раза быстрее. Сначала все спрашивали,чего это я стою и уговаривали работать сидя,а потом присоединились.Но это физический труд.Насчет компьтера думаю попробовать сегодня же.Поскольку шея реально затекает ,спина устает,а на перерыв отправить себя сложно.Пошла искать приспособу!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Лида,твоя ссылка помогла мне удобнее расположить клавиатуру:поставила на ящик. Два года мучилась и не догадывалась,что можно что-то поменять.А какие столы показаны-мечта пенсионера! Спасибо.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

1) Если кому-то удастся увидеть подобную "вилку" в магазине, это будет удачно. Я такого нигде кроме как у себя не видел. Впрочем этих "вилок" у меня две и обе самодельные. Эти ролики про мелкую.





Видео у меня на https://www.youtube.com/user/robinzoid и на http://video.yandex.ru/users/robinzoid
Бутылка это шумелка для крота, а противосорнячный компостный чай - вот оно:


Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуй,Костя! Спасибо, порадовал! Теперь поняла про вилку. По соседству с моей дачей живёт алкоголик(тайный),его за чарку и попрошу загнуть. Мне показалось,что ручка у вилки кованая. И лейки сделаю с насадками. Все твои ролики законспектирую,вдруг забуду. Черпак понравился,работала баночкой и долго отвратительно пахнут руки.Приятно смотреть на тебя,всю работу делаешь с удовольствием. И голос благостный. С восхищением и благодарностью. Здоровья тебе.

Аватара пользователя
robinzoid
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:51
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение robinzoid »

А стоит ли чего-то там конспектировать??? Вот это адрес самой первой записи в блоге: http://robinzoid.ru/semena-na-bumage/ С неё он и начался. А под шапкой (в красном овале) ссылка на следующую по прядку статью. И дальше простое листание. Неинтересное перелистывается, что заинтересовало - читается. Надоело листать - копируете содержимое адресной строки браузера в блокнот и сохраняете куда-нибудь. Захотелось полистать снова - строчку из текстового файла копируете в браузер и Вы на прежнем месте. Так уж точно ничего не пропустится.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»