Завалинка

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Предлагаю начать с разминки. А потом - после физических упражнений плавно перейти на страничку моржевания.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Мои дорогие!! Я и не скрываю,что мне грустно без вас. То вы мне подсказывали, а теперь напишу вопрос,он стоит,стоит без ответа,пойду поплачу и удалю его.Другие уроки есть,но там многое пропускают.Оля,что ты ставила,с большим интересом читала и ждала ещё.Слава Богу, появилась Алла. Она стала нашей дежурной.Спасибо. А то огонь в нашем камине совсем погаснет. Пару слов можно написать. Сибирь и Алтай одевайтесь теплее. Сегодня на Волге плавали,замерзли,видно холод от вас идёт. На среду обещали -15. Таня,не могу представить,что в такой мороз да ещё и самой кочегарить!! Держись,скоро лето.(оххоо) Всего доброго.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

Девочки,у нас в зоопарке родился первый в сибири жирафенок.Уникальный случай.Мамочка отказалась его кормить.И наши зоологи,опять же впервые в мировой практике сумели искусственно выкормить малышку.Ей уже полтора месяца.Обычно такие жирафята в зоопарках погибали.Консультировали наших зоологи из Южной Африки,откуда и были завезены жирафы.Кормили смесью молока и перепелинных яиц.Родилась жирафка сразу 1,4 метра! Недавно устроили конкурс на имя для новорожденной,победила Радуга.Теперь у нас на одну жирафку больше.А вообще,это конечно грустно.Не климат им у нас .Хоть и гуляют летом по вольеру,и погладить можно было одну,почти ручную,но за два года погибло четыре штуки.Стресс,заболевания.Пришлось завозить ещё.А представляете,везти самолетом жирафов,хоть и молодых из ЮАР.
Слава Богу,от слонов отказались,хотя слоновник почти достроили.Но здравый смысл победил.
А ещё там море цветов и растений.Он так и называется-парк флоры и фауны.Красивое место.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Наташа,спасибо! Мне уже не грустно. Смогли же собраться!! Теперь 23 декабря. Опять общий сбор.
Начала готовиться.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

Немного о людях,животных и жизни:http://mikul-a.livejournal.com/91636.html

Хорошо написано.Мне понравилось.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Завалинка

Сообщение наталья »

И здравствуйте всем!!!

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Всем добрый день! У нас сегодня мороз и солнце - день чудесный! Снега по-прежнему нет, так, чуть-чуть припорошило. Но яркое солнышко поднимает настроение. Мои синички на меня обиделись - семечки закончились а пшено клевать не хотят. Улетели к соседям. А вот подсмотрела в интернете. Это луговая собачка и скворцы.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Друзья ,всем здравствуйте ! Наташенька, прочитала по твоей ссылке и пришла такая мысль ,хотя ,скажем так, я об этом и раньше много раз думала, а мысль такая : Ну почему устроен так человек , что задумывается о прожитом , о ненужности многих бытовых вещей, только когда познает горе.Когда столкнётся с горем . Такое переосмысление было и со мной . Когда стала немного приходить в себя после всего случившегося, стала задумываться , для чего эти кучи вещей ,деревяшек . Сколько я всего поотдавала людям, может кто -то и воспользовался моментом,ну ни сколько не жалею. Быть может так случится ,что и этот человек поймет наше временное прибывание . Жизнь прекрасна в общении между людьми ,а под этим очень многое подразумеваю. И общение с близкими, с друзьями и с незнакомыми, и путешествия,с музыкой,юмором и многое -многое .И с Богом(почему -то к всевышнему приходишь всегда в горе ) и вообще полюбить мир ,а не эти тряпки и деревяшки . В конце-концов приходишь к такому выводу ,что человек может довольствоваться немногим и быть счастлив .Даже житие в комфорте понимаешь по-другому.
Я думаю это понял и старался нам рассказать и человек который написал о Луганске.Девчонки может получился мой пост немного сумбурным и эмоциональным ,ну как-то так.Прочитала и нахлынуло.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Спасибо. Не умею сказать,но всё поняла. И полностью согласна.Читала давно и запомнилось: Люди, пережившие блокаду Ленинграда,в мирное время до самой своей кончины,не покупали себе ничего кроме еды и необходимой одежды. Вместо обеденного стола у них стояли ящики. Сидит же во мне страх голода 1947 года.И могу понять жителя Луганска.Оля,согласна с тобой-только горе и боль заставляют переоценить жизнь. Всем здоровья.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Наташа, наконец-то выбрала время почитать о Луганске. До сих пор не могу понять как такое в наше время возможно. Но еще одно подтверждение тому что друг познается в беде. И еще вспомнила слова Сократа - "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны". Есть над чем подумать.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»