Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Алик,наш Рыцарь!! Спасибо за поздравление. Насмеялась.Поздравления от нас передай Нине и своим невесткам.Заходи к нам почаще. Всегда рады тебя видеть и слышать. Обнимаю. С любовью из России.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! А вы видели,а вы читали? У нас большая РАДОСТЬ. К нам вернулся Сергей Георгиевич. Какое счастье,что нас есть кому ругать. Здоровья всем.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Завалинка

Сообщение admin »

Валентина Тимофеевна! А я далеко от нашего форума и не ухожу! Потому что, хоть и не очень много участников, как хотелось бы, зато сформировался сплоченный коллектив Продвинутых, в компьютерном направлении, участников! В группе, которую я создал в Одноклассниках, народу больше, но они сидят на своей странице и дальше Одноклассников боятся высунуться.
А у Вас, Валентина Тимофеевна, на Вашей странице в разделе "Давайте познакомимся" и открытки красивые Вы размещаете, и стихи - так и хочется зайти на Вашу страницу еще раз. Вы, просто, заражаете нас своим жизненным оптимизмом! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и УСПЕХОВ Вам во всех Ваших начинаниях!
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Сергей Георгиевич! Мы за Вас очень волновались. Терзали Геннадия. Но он стойко молчал. Не пропадайте так надолго.Даст Бог, у вас всё наладится.У нас благодаря вашим знаниям, получился грамотный форум. Как я писала :"у дверей стоит очередь".А какие уроки!! В "Академии" больше по ремонту,а у нас учат мигающие палочки называть курсорами.Получился учебник,какой трудно найти в интернете. На уровне наших небольших познаний в компьютерной терминологии.Совсем недавно Вы мне поставили аватарку,а теперь уже сама помогаю людям. Спасибо большое.Вам здоровья и мира на вашей земле. С уважением.

Аватара пользователя
Darela
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:41
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Завалинка

Сообщение Darela »

Здравствуйте!

Как приятно видеть в форуме старожилов, которые поддерживают форум интересными темами. Читаю уже несколько дней!

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте! Мы все(3- 5 человек) страдаем от отсутствия присутствия,совсем никто нас не поддерживает. Все мимоидущие. А ведь нас не так и мало. Где Вы бываете,что интересного встречаете? Поделитесь,порадуйте нас. Всего доброго.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна, то что касается меня - я в дороге, я в пути. Никак не могу расстаться со скандинавскими палочками. Каждый день хожу к речке. Вода у нас уже начала прибывать, но еще холодная. А в озерах лед еще есть. И уточки в полынье - зиму так и перезимовали - никуда не улетали.
Изображение

Аватара пользователя
Darela
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:41
Откуда: Россия, г. Санкт-Петербург

Re: Завалинка

Сообщение Darela »

Полынцева писал(а):Здравствуйте! Мы все(3- 5 человек) страдаем от отсутствия присутствия,совсем никто нас не поддерживает. Все мимоидущие. А ведь нас не так и мало. Где Вы бываете,что интересного встречаете? Поделитесь,порадуйте нас. Всего доброго.
Здравствуйте, Валентина Тимофеевна!

Да, вроде бы я и "старожил" форума по дате регистрации, правда, неактивный. А учиться азам компьютерной грамотности , я начинала самостоятельно по учебным книгам, потом встретила сайт Георгиевича и зарегистрировалась. А самый первый мой форум-это "3 Возраст". Тоже форум мало активный. Но я его не бросаю, т.к. "однолюбка" по жизни, но благодарная читательница тем, которые меня интересуют, в оставленных мною, форумах ( по разным причинам, которые не хочется даже вспоминать).
Я, как можно сказать, "выросла" уже, и форумов стала бояться, меня сейчас привлекают блоги и то без комментариев, потому что я хочу выразить в блоге то, что у меня на душе есть, свои мысли, свои впечатления. А комментарии к моим мыслям? К моим впечатлениям? ;) Считаю ненужными.А , может, скорее, боюсь встретить неадекватные посты. Но и постоянные похвалы мне чужды. Не люблю я, когда за каждое фото целая страница "спасибо, ах и ах", а дальше уже бывает нередко пустая болтовня, не по теме даже. Я же, уже научена опытом уважать правила форумов: разговоры только по теме и в тему. Не превращать все темы форума в "базар-поболтайку и скамеечку-завалинку". Т.к. ресурс оплачивает Админ форума и это его правила, его условия, а форумчане-это гости и обязаны уважать и подчиняться правилам форума, а не хочешь, значит Админ скажет "до свидания". Вот и попадаются такие форумчане, которым не живётся в темах, а подавай им острые ситуации -любители "раздуть" флейм, пытаются переходить обсуждать личности. А кто он/она сам (а) в жизни и в интернете? Такие имеют по несколько ников даже в одном форуме! Админ блокирует один ник, нет же, этот человек заходит под чужим ником и с чужой "легендой жизни". Я таких вижу и сторонюсь уже. Тем более интернет мне теперь интересен своим широким познавательным диапазоном. Уже хочется не просто болтать, а хочется что-то и рассказать и показать. Поэтому и блоги стала любить.
А у вас есть интересные темы. Читаю с удовольствием.
Удачи!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Всех приветствую ! Darela , я с Вами полностью согласна по поводу дифирамбов по любому высказыванию или наоборот .Но поболтать за жизнь тоже хочется . Дело в том ,что была молодость,коллектив, семья....и т.д. Но молодость ,как известно , явление ,увы далеко не постоянное. Да ещё имеет привычку очень быстро проходить.Мы серьёзней и внимательней относимся ко времени,но как не печально со старостью приходит и одиночество.И здесь хочется иметь какую-то скамеечку-поболтайку. Я глубоко благодарна создателю форума ,Сергею Георгиевичу, за такую возможность. Да немного разобравшись с компом. мы разбрелись по инету . Хочется побольше увидеть,узнать . Жизнь хватаем большими глотками. Но на форум забежать очень тянет .Как кто-то из девочек сказал-как к себе домой. Как-то так случилось, подобрались люди ,ни с чужими никами, ни с чужой жизненной легендой.Я думаю ,а зачем о себе что-то придумывать в нашем возрасте?. Может и не права. Darela ,буду рада если поделитесь интересной темой или событием. Всем здоровья.

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

будем надеяться

Сообщение l.alikalik »

Друзья , не могу обойти стороной эту ссылку и пожелать всем форумчанам счастливой старости.

http://klub-drug.ru/iskusstvo/starost-i ... arost.html
--
Благодарю, с уважением Алик.

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»