Завалинка

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение Еще чайку бы...

:) Всем здравствуйте!
А у нас сегодня снегопад! Правда, не совсем классический а больше на небольшую метель смахивает, но все равно прелесть! Окно наполовину оттаяло а за окном... как в песне - белым снегом занесло, запуршило, замело... Алла, тебе бы понравилось! А я вот, глядя в окно, даже представить боюсь босые ноги в этом снегу... Ну не дано мне что поделаешь... А если совсем честно, то мне больше всего горячего чайку попить хочется. Может, кто не против составить компанию? Я вот даже вкусняшку прихватила по случаю...

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Лида,хочу и чая и босиком по снегу. Нет у нас снега,только мороз. За угощение спасибо.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

А у нас сегодня дождь... С утра что-то вроде гололеда местами, а сейчас вообще полное безобразие. Лида, как же у вас хорошо. Босиком по снегу - мечта для меня. Да так чтобы поглубже. А вот на счет чая - я с радостью присоединюсь к чаепитию. Прихватила с собой пирожных так, чтобы хватило и нам и мимопроходящим просточитающим - угощайтесь!!! Вчера купила десять заварных пирожных со взбитыми сливками - на себя и сына. Они маленькие - одно примерно 50 грамм. Пока сын пришел с работы их уже не было... Увлеклась и не заметила как съела все...Утешала себя тем что еще печенье осталось...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Завалинка

Сообщение викторовна »

Девочки ,а у нас третий день мороз. Сегодня утром было -39 . Посмотрела за Красноярск у них чуть теплее . Я чуть-чуть подула в ваши стороны ,особенно нашим уважаемым "моржам". Валюшка, тщательнее подлечись ,а там и наш холод дойдёт к вам. Не знаю дойдёт ли мой холодный привет до Аллочки ?
Алла почитала за твои пирожные и вспомнила старый Ералаш ,как два пацана поспорили на 50 эклеров, посмеялась представив тебя доедающей последнее пирожное.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Викторовна, в точку. Когда в доме заводится что-то сладкое я теряю покой. Вот сейчас опять пришла с проруби, по дороге купила кексов, хотя еще печенье было. Решила исправить это положение - приговорила печенье. На душе хорошо - поела сладенького, стала добраяИзображение.
Морозов у нас нет - с утра пару градусов. Тяжело представить мороз под сорок градусов. В такой мороз в прорубь... в пятнадцать пробовала - нормально, большего мороза не было.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

У кого есть чёрно-белые фотокарточки? Соберём альбом из прошлого.
Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Завалинка

Сообщение Lidhen »

Изображение "Преданья старины глубокой"...

:) Всем здравствуйте!
Валентина Тимофеевна, а мое фото подойдет?

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Завалинка

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте,все!! Лида,это то что я просила!! Ты очень узнаваемая. Милые люди,пожалуйста,пришлите свою молодость, какой альбом у нас получится!!! С надеждой.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Завалинка

Сообщение Алла Курленко »

Валентина Тимофеевна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Обо всем остальном ...»