Как удалить папку-невидимку

Вопросы самых начинающих пользователей по Windows - операционной системе компьютера.
Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как удалить папку-невидимку

Сообщение Gennadiy 64 »

Любовь Николаевна писал(а):Эта заразная папка (простите за оборот) никуда не хочет перемещаться, ни на флешку, ни в корзину, ни удаляться. Уже и переименовывала её и читала в интернете на форуме, там такая заморочка. Все советуют как создать папку, а как удалить - столько советов... и ничего. Не хочу больше заморачиваться, она мне не мешает. Внуку задала задание - пусть дерзает, а мне время на это не хочется тратить. Так что спасибо огромное за советы, за внимание.
Любовь Николаевна, да с папками такое бывает, если их создавать на системном диске. Ну не хочет система их так просто отдавать. Попробуйте создать скрытую папку на другом разделе диска. Всё будет нормуль.
Любовь Николаевна писал(а):Может подскажете, как в одноклассниках сделать на свою страничку замочек - только для друзей. Замучили любопытные - что это в интернете такая бабулька делает.
Эта другая тема. Задайте вопрос здесь. ;)
Изображение

Любовь Николаевна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 18:32
Откуда: Новочеркасск

Re: Как удалить папку-невидимку

Сообщение Любовь Николаевна »

Здравствуйте, Геннадий! У меня большая радость. Внук сегодня скачал программу, которую вы посоветовали и удалил эту злосчастную папку за две секунды, УРА!!!
Спасибо за советы. По вашей подсказке ЗАМКНУЛА свою страничку в одноклассниках, сразу стало спокойнее. Огромное ВАМ МЕРСИ!!!!! :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Windows - операционная система компьютера»