Количество почтовых ящиков

Вопросы по электронной почте
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Количество почтовых ящиков

Сообщение Татьяна1953 »

Добрый вечер мои многоуважаемые наставники, Сергей Георгиевич и Алла Георгиевна!
Хочу поблагодарить за столь быструю ответную реакцию на мои сообщения. У меня чувства - просто переполняют моё всё естество! У меня так мало сейчас успехов в чём-то, что даже маленькие успехи в познании компьютерных вопросов, это бальзам на душу! А ещё я думаю, может это кому-то тоже пригодиться из нашего круга людей.
С наилучшими пожеланиями доброго, хорошего всего ВАМ обоим "други мои" (можно мне Вас так назвать?)
Татьяна (уже не "чайник", а "заварничок")

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Количество почтовых ящиков

Сообщение Алла Георгиевна »

Да всё у Вас получается и получится дальше!
Мы все готовы отвечать на Ваши вопросы, не стесняйтесь их задавать!
Успехов Вам!!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Количество почтовых ящиков

Сообщение Татьяна1953 »

Скажите пожалуйста! Если создан новый электронный адрес на mail.ru, а предыдущий не удаляла, значит ли это что теперь два адреса существуют? Просто по паролю можно заходить в новый, а по другому паролю в прежний?
Или как то иначе обстоят дела?

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Количество почтовых ящиков

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна1953 писал(а):Скажите пожалуйста! Если создан новый электронный адрес на mail.ru, а предыдущий не удаляла, значит ли это что теперь два адреса существуют? Просто по паролю можно заходить в новый, а по другому паролю---в прежний?
Или как то иначе обстоят дела?
Здравствуйте Татьяна!
Если Вы создали новый почтовый ящик, значит теперь у Вас их два и оба действующие.
Почтовых ящиков Вы можете создать любое количество. У каждого из них должен быть свой логин и пароль.
Допустим, у Вас открыт какой то п/я, чтобы войти в другой, Вам необходимо выйти из предыдущего, нажав на кнопку "Выход". Затем вводите логин и пароль другого п/я и тогда попадаете в другой.
Это касается, если у Вас п/я созданы на одном и том же сервере. В Вашем случае, Вы пишите про mail.ru.
Если почтовые ящики созданы на разных серверах (Яндекс, mail.ru и т.д.), то для перехода из одного в другой, закрывать не надо.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Количество почтовых ящиков

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо! Я так и предполагала, но хотелось Вашу поддержку услышать, тем более не могла зарегистрироваться на одном из форумов по причине ящика наверное, теперь буду заново все проделывать на новый еще не пользованный ящик. Не зря же я телец, упертость должна победить!

Ответить

Вернуться в «Почтовый ящик - E-mail»