Не могу войти в почту в Mozilla Firefox

Вопросы по электронной почте
Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Не могу войти в почту в Mozilla Firefox

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Мария Тимофеевна!
Мария Тимофеевна, файл hosts у Вас в порядке.
По поводу полного удаления Mazilla почитайте и сделайте как написано здесь.
После полного удаления, скачайте и установите Mazilla Firefox.
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Не могу войти в почту в Mozilla Firefox

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Геннадий Викторович!
При удалении Мазиллы дошла до удаления в диске С Program Files (x86) MozillaFirefox и на этом остановилась - необходимо разрешение от "Trustedinstaller". Далее для удаления файла profiles.ini - открываю диск С - users, а далее ничего похожего не нахожу (username / AppData) этих слов нет.
Далее: "вручную удалить ненужные ключи реестра" - "Пуск" - "Выполнить". В "Пуске" пункта "Выполнить" у меня нет.
Иногда в уроках Сергея Георгиевича я видела этот пункт, но все не доходила очередь спросить, почему у меня нет этого пункта в "Пуске" под "Справка и поддержка"
Решила на этом скачать и запустить Мазиллу по Вашей ссылке, но результат тот же, в почту зайти не могу. Наверное, напрасно забрала у Вас столько времени. Скорей всего надо будет переустанавливать ОС или работать без Мазиллы.
С уважением М.Т.
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Не могу войти в почту в Mozilla Firefox

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Мария Тимофеевна!
Мария Тимофеевна писал(а):При удалении Мазиллы дошла до удаления в диске С Program Files (x86) MozillaFirefox и на этом остановилась - необходимо разрешение от "Trustedinstaller".
TrustedInstaller – это своего рода служба безопасности. В Windows 7 для многих файлов и папок в качестве владельца указана служба TrustedInstaller.
Мария Тимофеевна писал(а):Далее для удаления файла profiles.ini - открываю диск С - users, а далее ничего похожего не нахожу (username / AppData) этих слов нет.
Забыл предупредить, что эти папки скрытые. Чтобы эти папки и файлы сделать видимые:
Пуск > Панель управления > Оформление > Показ скрытых файлов и папок, далее как на картинке.
Мария Тимофеевна писал(а):Далее: "вручную удалить ненужные ключи реестра" - "Пуск" - "Выполнить". В "Пуске" пункта "Выполнить" у меня нет. Иногда в уроках Сергея Георгиевича я видела этот пункт, но все не доходила очередь спросить, почему у меня нет этого пункта в "Пуске" под "Справка и поддержка".
Меню "Пуск" можно настроить, так как Вам нужно. Правой кнопкой по "Пуск", выбрать "Свойства". В появившемся окне выбрать "Меню пуск" и нажать "Настроить". Только зачем в "Пуск" нужны лишние пункты, команду "Выполнить" можно вызвать нажатием клавиш Win + R
Мария Тимофеевна писал(а):Решила на этом скачать и запустить Мазиллу по Вашей ссылке, но результат тот же, в почту зайти не могу. Наверное, напрасно забрала у Вас столько времени. Скорей всего надо будет переустанавливать ОС или работать без Мазиллы.
Мария Тимофеевна, а на какой результат Вы рассчитывали? Вы же ничего не сделали. Вы просто установили браузер снова, не вычистив следы от удалённого. Может быть Вам для помощи пригласить домой того кто разбирается в этом вопросе. Просто с Вашей спешкой, открыв скрытые папки и посещения реестра, возможно, действительно придётся переустанавливать ОС.
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Не могу войти в почту в Mozilla Firefox

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Геннадий Викторович!
Все в порядке!!! Все,что надо поудаляла. Скачала Мазиллу. Теперь нормально могу заходить в почту.
Большое, большое Вам спасибо за Вашу помощь и терпение!
Очень Вам благодарна! Сейчас половина первого ночи у нас в Украине. Можно спокойно идти спать.
С уважением М.Т.
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Не могу войти в почту в Mozilla Firefox

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Геннадий Викторович!
Извините меня, что опять обращаюсь именно к Вам. Думаю, что только Вы сможете мне помочь. Вчера, когда я удаляла Мазиллу. При этом несколько раз заходила в почту, там были письма фейсбука. Этот фейсбук меня достал конкретно. Я удалила свои данные со страницы фейсбука, но он продолжает меня доставать своими сообщениями. Я ставила галочки в квадратике напротив писем фейсбука и отправляла в "спам". Но они что-то сделали, что когда приходит их сообщение и появляется "не спам". В общем я нащелкала, никак не могла удалить их сообщения и начал глючить у меня. Возможно я тогда нечаянно письма с форума отправила в "спам". Я поняла теперь с форума мне сообщения не доходят. Опять прошу помощи, как мне исправить это?
Заранее благодарю. С уважением М.Т.
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Не могу войти в почту в Mozilla Firefox

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Мария Тимофеевна!
Мария Тимофеевна писал(а):Здравствуйте, Геннадий Викторович!
Извините меня, что опять обращаюсь именно к Вам. Думаю, что только Вы сможете мне помочь.
Мария Тимофеевна, не хочется Вас обидеть, но по этому поводу я уже писал здесь. Поймите меня правильно, я ведь один не могу всего знать. Форум посещает много участников – без помощи не оставят.

Как настроить почту (Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Gmail.com) от спама, посмотрите это видео. Для просмотра во весь монитор, нажмите внизу видеоролика крайнюю правую кнопку.
Если письма с форума приходят в спам, то просмотрите папку "Спам", найдите нужное письмо. Напротив этого письма в квадратике поставьте галку и отметьте "Не спам".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Почтовый ящик - E-mail»