Mozilla Firefox

Вопросы по веб-браузерам (Internet Explorer, Firefox и т.д.)
Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Mozilla Firefox

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте!
Уже месяца два не могу зайти на форум с браузера Mozilla. Постоянно выдает красной строкой - "Вы ввели неверное имя пользователя и т.д. Хотя с Гугла захожу и выхожу и опять захожу без проблем.
С уважением М.Т. Всего доброго!
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Mozilla Firefox

Сообщение Gennadiy 64 »

Мария Тимофеевна, а как Вы пытаетесь зайти на форум в браузере Mozilla? У Вас форум в закладках?
Вы пишите, что у Вас домашняя страница Mail.ru. Впишите в поисковую строку запрос "форум продвинутого пенсионера" и попробуйте войти так.

Изображение
Ещё можно в браузере удалить куки. Для этого нажимаем Инструменты > Настройки > Приватность > Удалить отдельные куки. В появившемся окне нажмите "Удалить все куки".
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Mozilla Firefox

Сообщение Мария Тимофеевна »

Здравствуйте, Геннадий Викторович!
Большое спасибо! Зашла на форум с Мазилы. Удаляла все куки. Несколько раз повторила удаление куков.
Теперь при вхождении на форум, записываю свое имя, нажимаю на пароль - возникают точки старого пароля, они то как раз через куки не удаляются. Удаляю эти точки старого пароля, пишу новый пароль и таким образом захожу на форум.
Да! Еще пришлось удалить старую закладку и поставить новую, т.к. по старой закладке тоже не получалось зайти.
Теперь мне будет намного удобней (иногда мне надо два браузера сразу открыть).
Спасибо большое!!!
Изображение

vodamosk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 14:56

Re: Mozilla Firefox

Сообщение vodamosk »

Самый удобный браузер, как по мне, это Мозилла.
Понадобилась вода в офис? Не спешите! По крайней мере пока не узнаете о Боринской воде.

Ответить

Вернуться в «Веб-браузеры»