Браузер Google Chrome

Вопросы по веб-браузерам (Internet Explorer, Firefox и т.д.)
Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Браузер Google Chrome

Сообщение Наташа Илиева »

Здравствуйте, приятели! Сегодня зайдя в настройки, с удивлением обнаружила, что браузер поменялся. А зашла в настройки, потому-что не открывалась главная страница, а панель быстрого доступа. Захожу и хром представился: ВЕРСИЯ 19.0.1084.46m. Как-то пустовато стало в настройках, если не сказать совсем пусто. Кто подскажет, это обновление браузера произошло? Или я что-то напортачила? Я недавно закрыла второй браузер, сняла его с работы. Это был ИНТЕРНЕТ - пробовала. Они оба чем-то похожи, но я давно работаю на Хроме (основной) и привыкла. Отдала предпочтение Хром перед ИНТЕРНЕТОМ.

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Irina_Dzjatko »

Я работала долго в Хроме и в Интернете. Потом я с ними поссорилась. Они без моего ведома загружали из Яндекса всякую дребедень. Теперь пользуюсь Мазиллой.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Наташа Илиева »

А я ЯНДЕКС никогда не ставлю. Ведь перед загрузкой спрашивают, я тоже один раз пропустила и потом расхлёбывала. Нет, мне Хром нравиться, но вот это самостоятельное обновление. Да ещё и расширений добавили, а у меня теперь проблемы. Ну самое смешное, как изменился вид "НАСТРОЙКИ". Ничего нет - пусто и одиноко.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение наталья »

У меня эта же версия Хрома. Действительно пусто. Так и не могу привыкнуть. Больше пользуюсь Оперой.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Наташа Илиева »

Да у меня опустело дня 4-6 назад. Столько в настройки не заходила. Сейчас старый верну - больше возможностей.

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Александр Неволин »

Хотелось бы помочь в настройках, но я перешёл на мазилу http://fx.yandex.ru/ мне она больше нравиться
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Наташа Илиева »

Спасибо Александр, оказывается всё на месте, но вызвать надо.Тогда приходит другая страница. А мазила у меня запасной вариант, но дразнит омнибус, уж очень затрупан. Много окон и кнопок и прочего, занимает много места на экране. Мазилу включаю только на фотошоп и на плейкаст. А ещё Хром поставил расширения дополнительные.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Мария Тимофеевна »

Я все время пользовалась браузером Mozilla Firefox, и в закладках устанавливала нужные мне страницы, чтобы при необходимости сразу на них выходить.
А вот в гугле не знаю, где устанавливать закладки. Заранее благодарю за подсказку.
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Мария Тимофеевна!
Мария Тимофеевна, посмотрите здесь.
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Мария Тимофеевна »

Геннадий, здравствуйте! Спасибо за подсказку. Всё понятно. Сразу разобралась и в первую очередь установила закладки Одноклассников и форума продвинутых пенсионеров.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Веб-браузеры»