Браузер Google Chrome

Вопросы по веб-браузерам (Internet Explorer, Firefox и т.д.)
Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Наташа Илиева »

Николай, эта кнопочка самая левая и самая большая у Вас в трее. В той ленте, где Вы устанавливаете значки-ярлычки для быстрого запуска, например того же Хрома. Вот когда нажмете на неё, то видите меню и внизу справа надпись ВЫКЛЮЧИТЬ. Нажав на эту надпись, у Вас ведь появляется таблица - Выключить компьютер, а в ней 3 кнопки: Ждущий режим, Выключить и нужная Вам ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. Нажимаете на перезагрузить и пойдет процесс, потом внизу слева появится синий квадрат. Вот тогда нажмёте на "горячую" клавишу F1 и всё встанет в рабочее положение ГОТОВО! Извините, что так пошагово, по бабски описала, но привыкла девчатам так объяснять - по простому. Успех, всё получится!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Gennadiy 64 »

Всем, здравствуйте!
Наталья, а зачем Вы всё это написали? Зачем нужна перезагрузка?
В первых.
Я написал Николаю найти файлы, переименовать их и перезапустить браузер. Перезапустить – это означает открыть браузер, кликнув по ярлыку. Про перезагрузку компьютера не было ни слова.
Во вторых.
Всё, что Вы написали относиться к Windows XP, а у Николая Windows 7.
Ну и на десерт, маленький ликбез.
Наташа Илиева писал(а):Николай, эта кнопочка самая левая и самая большая у Вас в трее. В той ленте, где Вы устанавливаете значки-ярлычки для быстрого запуска, например того же Хрома.
Трей - это правая сторона на "Панели задач" и никакой большой кнопки там нет. Эта большая кнопка называется "Пуск" и к "Области уведомлений" (разг. системный трей) никакого отношения не имеет, только что они находятся на "Панели задач".
Подробнее познакомиться с "Панелью задач" можно здесь.
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Наташа Илиева »

Здравствуйте Геннадий! Вы всегда правы, спорить не о чем. Но я делаю так. А писала раньше про кнопку "Пуск" и не могла объяснить где, вот и написала о нижней ленте. И о большой кнопке с левой стороны..., ну не писать же - напротив часов.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение викторовна »

Всех приветствую! С некоторых пор, после очистки и исправления проблем на реестре CCleaner-ом, сносятся все настройки в браузере Гугл Хром (визуальные закладки, адблок и др.) Конечно не трудно всё восстанавливать, это браузер внука. На моих браузерах всё нормально, браузеры тоже на движке хромиум. Не можем понять в чём дело.
Хочу ещё поделиться, недавно установила новый браузер Torch, очень понравился, быстрый, можно из браузера скачать торрент (скачивается очень быстро), сохранить видео и ускорить загрузку. При переходе на этот браузер все закладки с прежнего Comodo Dragon перенеслись без проблем и причём установились также по папкам на панели задач, как были в прежнем браузере. Не знаю как для ноутбуков, а для стационарного пока всё хорошо.

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Владимир Малков »

Здравствуйте, форумчане!
Действительно, есть такая беда. Вернул настройки через восстановление системы. CСleaner старой версии, не обновляю. Почему?
У4еник

deshenez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 16:47

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение deshenez »

А мне Хром чёт не очень.

Аватара пользователя
skameykin22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 08:39
Откуда: Россия, Питер
Контактная информация:

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение skameykin22 »

Да, и Мозилла тоже неплохо работает.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Полынцева »

Здравствуйте!
Здравствуйте,Геннадий.Много работала. Не получилось.У меня возникла такая проблема:не включился браузер Google Chrome.Вышло такое окно(скрин ниже). Что-то нажала и спросили-удалить? рука сама нажала-удалить. потеряла бдительность. А в этом браузере все расширения и блокиратор рекламы.закладки.ничего не дублировала.Восстановить не получается.если найдёте время направьте меня.пожалуйста.Теперь даже не знаю.как отправить скрин.Сейчас найду через поисковик.
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Валентина.
Валентина, я не знаю, что вы там удалили. Если браузер так и не запускается, попробуйте удалить его через панель управления и установите заново.
Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Браузер Google Chrome

Сообщение Полынцева »

Добрый вечер,Геннадий! У меня из ушей идёт дым. Скачал новый Гугл. При его установке появился ярлык старого со всеми закладками и расширениями. Не смею дышать, а мы уже с Мазилой начали уважать друг друга.Теперь мне можно удалить с рабочего стола (колёсики)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Веб-браузеры»