В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Вопросы по веб-браузерам (Internet Explorer, Firefox и т.д.)
Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Елена Викторовна »

Всем, здравствуйте! У меня авария, не знаю, что делать. Пропали верхние и нижние панели. На нижней кн. пуск и далее до конца все значки. На верхней- инструменты, вид и т.д. И ещё там где значок проверки орфографии( его тоже нет). Что делать? С чего начинать? И чем заканчивать? Помогите дорогие форумчане! Браузер- мозила. Само ничего не пропадало, это я из интереса на что-то нажала. На другом браузере всё нормально.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Елена Викторовна »

Я каким-то образом почти всё наладила, кроме верхней строчки, где показывается--вид, инструменты и т.д. Там теперь стоит слово Firefox, при нажатии на которую можно вызвать и закладки и др. Алекс извините, что я не в ту тему сообщение отправила. Сразу начинаю паниковать и можно сказать, просто перестаю соображать. Но вопрос свой не снимаю. Может быть кто-нибудь объяснит, что у меня было. Так отвратительно чувствовать себя бестолковой.
Елена Викторовна.

alex

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение alex »

В верхней части окна браузера щелкните прав. кн. В открывшемся меню щелкните "панель меню", "панель навигации", "панель закладок". Около них должны появиться галочки, это означает, что они включены и соответственно должны появиться и сами панели в верхней части браузера. Выключить их можно так же.

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Александр Неволин »

Изображение
alex писал(а):В верхней части окна браузера щелкните прав. кн. В открывшемся меню щелкните "панель меню" , "панель навигации", "панель закладок". Около них должны появиться галочки
С вашего разрешения я картинку добавлю, для наглядности написанного.
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Елена Викторовна »

Александр и Алекс, спасибо! У меня конт. меню с Панель меню выходит на строчке работающего сайта, а совсем на верхней строчке (синего) цвета выходит меню немного другое. Такое: Восстановить
Переместиь
Размер
Свернуть
Развернуть. Сейчас всё нормально.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Александр Неволин »

А можно скриншот сделать и показать, если вам не сложно.
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Елена Викторовна »

Здравствуйте, Александр. Затеяли дома косметический ремонт, поэтому немного не до компа. Я сейчас напишу как делать скриншот (это очень быстро), а немного попозже, добавлю снимок. Мне его надо уменьшить. Снимок я сделала главной стр. яндекса.
Выводите на экран компа то изображение, которое вам надо сфотографировать. Если вам нужно сделать снимок всего изображения целиком, то нажимаете клавишу Print Screen, которая находится правее основных клавиш (первая вверху). Если вам нужно сделать снимок окна открытого в данный момент, то нажимаете клавиши Alt+Print Screen вместе. Клавиша Alt находится сразу за длинной кл. в самом низу. Всё. Снимок готов и находится в памяти компьютера. Теперь его надо оттуда достать. Для этого воспользуемся программой Paint. Кнопка "Пуск" - "Все программы" - "Стандартные" и "Paint". Что бы работать с этой прогой, отключите на компе всё кроме интернета и тогда она соизволит с вами работать. Выйдет окошко, вверху которого будет написано безымянный Paint. Нажимаете курсором на пункт "Правка" и выбираете "Вставить". Всё, скриншот вставился. Чтобы сохранить его на компе, в пункте "Файл" нажимаете на "Сохранить как". Вот и всё. Переносите скриншот куда вам надо, если нужно добавить например на форум, его надо наверное уменьшить. Если что-то надо уточнить, то обязательно напишите. Напечатать гораздо сложнее, чем просто объяснить словами.
Елена Викторовна.

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Александр Неволин »

Здравствуйте Елена Викторовна.
Я, вообще то попросил, чтоб вы скриншот своего браузера сделали, и нам здесь показали, а вы меня не правильно поняли. Скриншоты я делать умею, мне интересно на Ваш браузер посмотреть, чтоб понять, что у вас показывается, что не работает и каких панелей не хватает.
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
Елена Викторовна
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 21:31
Откуда: Город Калуга.

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Елена Викторовна »

Хочется самой посмотреть, что получилось.
Хочется самой посмотреть, что получилось.
яндекс.jpg (60.52 КБ) 29891 просмотр
Елена Викторовна.

Владимир Юрьевич
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:13

Re: В Mozilla Firefox пропала панель инструментов

Сообщение Владимир Юрьевич »

Елена, я так понял, вы хотите выключить меню, состоящее из слов Файл Правка Вид и тп.
В таком случае, в самой верхней части среди слов Файл Правка ...... Журнал Закладки, нажмите Вид -> Панель инструментов -> Панель меню

Ответить

Вернуться в «Веб-браузеры»