Как закрыть фотографии,чтобы их видели только друзья?

Вопросы по социальной сети Одноклассники.ру
Ответить
Мария Афанасьевна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:12

Как закрыть фотографии,чтобы их видели только друзья?

Сообщение Мария Афанасьевна »

Как закрыть фотографии в Одноклассниках,чтоб они были доступны только для друзей?

udovenko_nadejda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 05:27

Re: Как закрыть фотографии,чтобы их видели только друзья?

Сообщение udovenko_nadejda »

При создании фотоальбома: "Все фотоальбомы", жмем "Создать". Появится окно: "создание фотоальбома", где указываете название фотографии, описание (мои школьные годы, Моя семья, Мой юбилей и т.д.). После этого ниже две галочки: "Показывать только друзьям" и "Показывать всем". Поставьте галочку, по вашему желанию и нажать "Сохранить". Вот и вся премудрость. Удачи.

Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:49
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Как закрыть фотографии,чтобы их видели только друзья?

Сообщение Георгич »

Согласен с Надеждой!
Хочу только обратить внимание:

1) Закрыть личные фотографии нельзя. Можно закрыть только фотографии, находящиеся в альбомах. Поэтому, если вы не хотите какую-то личную фотографию показывать всем - удалите ее из личных фотографий и добавьте в соответствующий альбом.

2) Ранее созданные альбомы вы всегда можете переопределить - кому вы позволите их просматривать.
Для этого наводите курсор на альбом, в меню выбираете Изменить настройки, а в настройках устанавливаете галочки - кому можно смотреть альбом: лучшим друзьям, коллегам, только своей половине, или вообще всем.
Сергей Георгиевич
Автор проекта Компьютерная академия для пенсионеров.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как закрыть фотографии,чтобы их видели только друзья?

Сообщение Gennadiy 64 »

Одноклассники запустили расширенные настройки публичности

Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, вводит на сайте расширенные настройки публичности.

Читать полностью >>
Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как закрыть фотографии,чтобы их видели только друзья?

Сообщение Gennadiy 64 »

Одноклассники запустили сервис загрузки видео

Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, расширяет функциональность сервиса «Видео». Теперь пользователи могут не только смотреть, но и самостоятельно загружать видеоролики. Все публичные ролики будут проходить обязательную модерацию, что исключит появление в открытом доступе любого видео оскорбительного содержания.

Читать полностью.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Одноклассники.ру - социальная сеть»