Как регистрироваться на форуме

Подсказки администратора форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Как регистрироваться на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Мне всё понятно по поводу регистрации и активации. Я как раз и хотела Вас попросить активировать "Фаину", мне будет понятна дальнейшая ситуация. Ну одним пользователем будет больше. Ведь вон сколько у нас зарегистрированных и не участвующих, а мне очень важна эта активация, поскольку это внесёт какое-то объяснение. Я очень буду ждать этой активации. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как регистрироваться на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Татьяна, мой мозг отказывается понимать Вашу логику. Зачем Вам нужна Фаина? Вы что собираетесь общаться под этим логином? Какое объяснение внесёт регистрация Фаины?! Я же Вам по поводу регистрации, всё подробно объяснил в предыдущем сообщении.
Давайте попробуем ещё раз.
При регистрации Фаины, Вы получили письмо, что Ваша активация находится на рассмотрении администрации. Как только я активирую Фаину, Вам придёт второе письмо с уведомлением, что Ваша учётная запись активирована и можете заходить на форум. Неужели это так сложно понять. Как ещё по-другому объяснить я не знаю.
Но если Вы настаиваете, то получайте Фаину.
Изображение

Фаина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 16:48

Re: Как регистрироваться на форуме

Сообщение Фаина »

Ну что же? Огромное спасибо Вам, Геннадий! Я зашла, всё в порядке. Что то я сделала в настройках видимо такое, что мне дали "добро" и на этот форум, хотя пресловутый ЗАМОК в адресной строке так и "висит". Тогда последний вопрос: почему сообщения при регистрации попадают в графу СПАМ? У Вас нет предположений? Вы уж простите меня за назойливость такую, просто сам факт регистрации мне очень понятен был, не стоило Вам тратить время на объяснения, вот за это извините. И что бы я делала без таких помощников? Я Вас обожаю!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Как регистрироваться на форуме

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Татьяна.
Фаина писал(а):...почему сообщения при регистрации попадают в графу СПАМ? У Вас нет предположений?
Татьяна, компьютер хоть и умная машина, но всё-таки он машина. А электронный почтовый ящик не что иное, как обычная программа написанная человеком, только в отличие от человека она не умеет мыслить. И вот Вы как Homo sapiens (человек разумный) должны зайти в папку "Спам" и проверить её содержимое. Если обнаружится, что туда попало нужное письмо, то Вы должны об этом сказать программе, т.е. напротив этого письма поставить галочку и нажать кнопочку "Это не спам".
Да что программа?! В жизни бывает, что объяснишь себе подобному, что и как надо сделать и то потом приходится проверять выполненную работу.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Как регистрироваться на форуме

Сообщение Татьяна1953 »

Я уже разобралась немного, поскольку ища причину этого факта, я увидела подобные вопросы от других людей. Только отметка "это не спам" так и не поняла как выходит. Экспериментировать желания нет. Устала и боюсь сбоев. А волнение всё-таки остаётся, что может что то произойти. У вас то я здесь только как бы урок провела, тут у меня нет проблем (ТТТ), а вот туда откуда я вышла из действующего форума, там не было объяснений, а общения с модератором как с Вами у меня не получается. Не все же такие душевные и терпеливые как ВЫ!!!! Спасибо ещё раз!

Ответить

Вернуться в «Как принять участие в форуме.»