Страница 1 из 1

Re: Витамин В17

Добавлено: 09 июл 2013, 11:22
викторовна
Светлана, здравствуйте! Я не раз слышала о витамине В17 масле из косточек. Жители таинственной страны Хунза обособленно живут вдали от многих благ и "благ" цивилизации. У многих народов есть группы долгожителей не особо болеющих. А я вот например, живу на Алтае, а это в непосредственной близости от Семипалатинского полигона, со всеми вытекающими. А Чернобыль!? А то, что мы употребляем в пищу!? Хотя нас учат не пейте, не ешьте, не дышите. А что делать...? Передачи по ТВ о вредности теперешней пище, воде и т.д. дошли бы до... А у нас выбора нет. Жить для простых людей стало вредно.
Я давно интересуюсь Тибетом и близлежащих стран. Но теперь имея комп, набрела как-то на интересный сайт, где наш современник рассказывает о своём посещении этой таинственной страны Хунза. http://navostok.net/hunza-the-land-of-v ... onglivers/

Re: Витамин В17

Добавлено: 09 июл 2013, 19:48
Светлана Васильевна
Лана, Вы зашли на форум пенсионеров ради рекламы витамина? Лично у меня на подобную рекламу аллергия. Хотя интересно наблюдать Ваш метод и хватку - действуете по-американски, надеясь на наше простодушие.

Re: Витамин В17

Добавлено: 21 июл 2013, 12:48
Татьяна1953
Всем участникам этого разговора----хорошего настроения!!!

Если вы почитали мои высказывания насчёт БАДОВ, реклам, они где-то здесь есть, то поняли насколько агрессивно отношусь к подобным предложениям, поэтому Светлану Васильевну ОЧЕНЬ понимаю. Но пишу это только для того, чтобы вступиться за Лану. По-моему зря обрушились на неё с негативом. Вряд ли человек вёл "подготовительный разговор" с нами, чтобы внести свои подсказки насчёт витамина. Очень не хотелось бы мне ошибиться в этом человеке и по-моему это мнение не одной меня. Обычно люди рекламирующие... обзывают себя такими кличками... иначе не скажешь, а тут всё открыто. Просто странно, почему Светлане Васильевне так не понравилось, хотя я признаюсь, не читала, поэтому в разговоре высказывать своё мнение не могу, а просто по-моему зря немного поспешно такое мнение о человеке говорить, но это сугубо личное впечатление. Извините, никого обидеть не хочу.
Всем хорошего здоровья!

Re: Витамин В17

Добавлено: 21 июл 2013, 17:56
Светлана Васильевна
Сожалею о своей резкости по отношению к Лане, но при этом она остается для меня человеком, о котором говорят "сам себе на уме". Видимо, это у меня от прошлого жизненного опыта. Наверное, нет таких людей, которые нравятся всем и всегда. Татьяна, Вы добрый, искренний и открытый человек. У Вас хватает сил обнимать весь мир. Я не такая.

Re: Витамин В17

Добавлено: 22 июл 2013, 11:52
Татьяна1953
ОООО!!!! Какая я... Вы не представляете, но меня "бьют" неожиданно и самое неприятное вроде свои, кому душу открыл навстречу открытости, а оказалось просто "использовали" (извините за грубое слово). По переживаю и опять получаю "шишек"! Светлана Васильевна! Если бы Вы были таким человеком, как хотите предстать здесь, Вас бы на форуме не было. Вы бы были выше всего того, о чём ведём разговоры, уверена! И думаю лучше быть таковой, но искренней перед самой собой, нежели льстиво вести разговор здесь, выводить на разговоры других, а потом БАХ! И поддых, не задумываясь - а как человек воспримет этот удар? Ведь у нас не "слёт молодёжи", а форум пенсионеров, хоть и называемый "продвинутых". А мнение Ваше Вы в праве иметь, как и любой из нас, здесь находящихся. Просто те "рекламщики" отсутствуют по большей части, поскольку на страже наших страниц у нас "бдительное око, да ещё и с пушкой", то бишь Геннадий! С его помощью мы совместно чистим странички, высказав кто успел своё негативное мнение, которое этому рекламщику "как по барабану"! Но ведь в этом разделе и дельные советы даются теми, кто на себе испытал, так что каждый сам решает: принимать для себя этот совет или нет. Ведь так ? Так что всем всем как можно дольше сохранить хотя бы имеющее здоровье!

Re: Витамин В17

Добавлено: 24 июл 2013, 07:24
Светлана Васильевна
Лана, мы с вами неисправимы. Вы по-прежнему про свой видеоролик, а я по-прежнему вижу в этом настойчивую рекламу. Вы можете пожаловаться Администратору на мои сообщения и он, если посчитает необходимым, удалит их, я не против. К тому же и Татьяна с Геннадием может подчищать негатив на форуме, так она написала, что ж, как говорится, "флаг вам в руки". Возможно, это прекратит нашу затянувшеюся виртуальную ссору. Давайте больше не будем "переливать из пустого в порожнее". Навряд-ли я изменю отношение к рекламе и рекламщикам, мне вот-вот стукнет 70 и взгляды уже сложились.

А наши покаянья стоят грош,
И осуждения - не выход.
Что ж делать? Не взыскуя выгод,
Судить себя. В себе. Не пропадешь.

Начать с себя. Не ждать, покуда
В слезах покается злодей.
Д. Самойлов

Re: Витамин В17

Добавлено: 24 июл 2013, 12:01
Татьяна1953
Изображение

Девочки...!!! Давайте жить дружно!!!

Абсолютно согласна и с одной и другой... Но согласитесь, не для этого мы пришли на форум, чтобы кому то из нас здесь было "неуютно" из-за другого человека. Сколько мне не доказывайте, что безразлично мнение другого - НЕ ПОВЕРЮ!!! Все мы люди живые, адекватные, поэтому уверена приятное для человека, гораздо полезнее, нежели негативное, в любой форме и количестве. Почему с одним человеком хочется общаться, а другой вызывает бурю негатива ещё ничего не сказав? Я не доктор, профессионально не объясню, но только знаю с кем хочется поговорить. От одного этого так хочешь ему приятное сделать, учесть его пожелания, а от другого просто сторонишься. Потому, что после общения с ним, ходишь ещё какое-то время под неприятным впечатлением, а самое неприятное: даёшь себе установку "выбросить" мысли из головы и не можешь! Все мы люди разные, со своими "тараканами" в голове, но лишь последние годы я заметила, что хочешь человеку сделать добро, а натыкаешься на такой негатив и ходишь, мучаешься потом, а почему? И лишь пришла к ответу сама потом для себя, что человек мою услугу принимает как навязчивое наглое вторжение в его что-то личное. Хорошо, что сама это поняла, мне же и легче стало, и теперь более осторожно подхожу с предложениями. А насчёт того, что я умею убирать с форума сообщения - НЕТ! Светлана Васильевна! Я такой же как и Вы простой пользователь форума, эта прерогатива администрации и Геннадия, кто выбран следить за порядком здесь. Да и то это только касаемо разных реклам и навязчивых предложений.
И напоследок... Каждый вправе иметь СВОЁ мнение на разные жизненные ситуации, а жизнь форума ЭТО ТОЖЕ ЖИЗНЬ!!! Будем уважать и считаться с мнением другого, а принимать его или нет, это уже дело каждого из нас!
Всем здоровья и только хорошего!!!

Изображение

Re: Витамин В17

Добавлено: 24 июл 2013, 13:43
Lidhen
Таня, дорогой ты наш миротворец! Что бы мы без тебя делали! Меня вон тоже терпением Бог не обидел, но иногда...
Выручает в основном то, что писать приходится в текстовом редакторе. Пока пишу - пар выходит и в черный список пока не попадала.
Со Светланой Васильевной по поводу того, что нас уже не изменить готова согласиться на все сто процентов! Все мы прошли школу жизни. Каждый при этом свою. Потому и разные. Но уж от того что мы в ней получили... "Отречься" уже никакая инквизиция заставить не сможет.
Так что только и остается - действительно "Жить дружно".
Всем всего доброго!

Re: Витамин В17

Добавлено: 24 июл 2013, 18:15
Татьяна1953
Лана! Никто тебя не обвиняет, ведь и Светлана Васильевна признала свою несколько резкую позицию изначально, а это значит, что человек пожалел за своё поспешно высказанное мнение. Но согласись... это её право. А убирать тему ни в коем случае не надо. Ведь мы не знаем, кто ещё читает это, кто ещё будет читать, а самое главное может кому и пригодится этот ролик. Все под Богом ходим! Так что не обижайся пожалуйста на нас, невольно обидев тебя этим отношением к тобою предложенной теме. Лично меня именно последний пост твой просто заинтриговал и с большим удовольствием бы посмотрела, но мой инет не даёт этой возможности, ни видики, ни музыкальные исполнения я лишена возможности видеть. Но постараюсь в городе посмотреть. А насчёт того, что мы здесь здоровые... Не надо так категорично! У людей столько своего. Просто ни все хотят это на всеобщее обозрение выставлять, настолько это личное. Да и если делятся, то думаю на личку с кем найдут нужным поделится. Кому могут открыть свою боль, как душевную так и физическую. Поэтому всем оставаться в здравии!!!