Профилактика инсульта

sasha1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:00

Re: Профилактика инсульта

Сообщение sasha1234 »

Спасибо.Я так и поступила)

Аватара пользователя
smirnova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:00

Re: Профилактика инсульта

Сообщение smirnova »

Здравствуйте, я новичок на форуме. Ваше сообщение побудило к регистрации.Сейчас в поиске ВСЕЙ информации про профилактике. Скажите на чем вы остановились??Как долго принимали??Был ли эффект?

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Профилактика инсульта

Сообщение Алла Курленко »

smirnova писал(а): Скажите на чем вы остановились??Как долго принимали??Был ли эффект?
Прочитала сообщение и задумалась. На чем лично я остановилась... Я напишу с чего я начала. Прежде всего выбросила все таблетки - чтобы в доме их не было и не было соблазна быстро решить проблему когда мой организм подаст сигнал что я где-то согрешила. Потом приучила свой организм к воде - именно к воде чистой и не кипяченой 30 миллилитров на 1 килограмм. Правильное питание, движение. Мы хотим быстро без проблем решить какие-то проблемы со здоровьем? Такого не бывает. А тем более чтобы кто-то за вас решил, подсказал что лучше принимать...Хотя, можно и подсказать...
Изображение

sasha1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 22:00

Re: Профилактика инсульта

Сообщение sasha1234 »

smirnova писал(а):Здравствуйте, я новичок на форуме. Ваше сообщение побудило к регистрации.Сейчас в поиске ВСЕЙ информации про профилактике. Скажите на чем вы остановились??Как долго принимали??Был ли эффект?
Я вас могу понять. Я сама была в состоянии дикого стресса и просила советов, в то время как меня подозревали в рекламе . Остановились на семаксе. Рекомендуется принимать курсами: два-четыре раза в год. Мы два решили сделать. В среднем 5 флаконов нужно будет купить...

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Профилактика инсульта

Сообщение Полынцева »

sasha1234 писал(а): в то время как меня подозревали в рекламе В среднем 5 флаконов нужно будет купить...
У меня "дикий стресс" и я продолжаю Вас подозревать в рекламе,как нетрудно догадаться, Вы сами себе пишите. Как Ваш"дедушка"??

Nivis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 01:32

Re: Профилактика инсульта

Сообщение Nivis »


Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»