БАДы - вся правда о биодобавках

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Татьяна1953 »

Рита, здравствуйте!
Как-то очень категорично. Вы что и зарегистрировались на форум для того, что-бы "заступиться" за БАДы? Сколько людей, столько и мнений, разных притом... Как -то не очень хочется с Вами вступать в полемику, потому что ничего конкретного от Вас не услышено. Да и представиться можно было бы чуть побольше, хотя бы из уважения людей, кому Вы так предвосхещённо хвалите чудодейственные БАДЫ. Или этого уважения и в помине нет?

alex

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение alex »

Rita123 писал(а):Я уже больше 5 лет пью биологически активные добавки. Пусть пишут что угодно, но мне они помогли восстановиться после болезни, и теперь поддерживают мой организм. Я стала более выносливой и активной.
А вы хоть читали что представляет из себя эта компания?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Татьяна1953 »

Александр, здравствуйте!
Я не читала ничего о биодобавках, поскольку мне не хочется об этом ничего знать (это лично мне). Я нисколько не хотела обидеть тех людей, кто приветствует их (биодобавки)!
Просто обращение Риты не обычное, и вступить в разговор с ней трудно, т.к. человек абсолютно не представился. Такое впечатление, что говорить надо с невидимкой. Согласитесь, заходя на форум, люди хоть чуточку о себе что-то рассказывают, а тут как крик какой-то. Простите, но я в этом увидела просто неуважение ко всем нам, существующим пользователям форума. Я своим предыдущим высказыванием только это хотела сказать.
А принимать добавки или нет, это дело сугубо личное каждого из нас. Я думаю так. А Вы Александр ещё раньше давали адреса по этому вопросу, так что кого интересует, есть к кому обратиться. Это к Вам лично. Ведь так?
С большим уважением ко всем форумчанам Татьяна.

alex

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение alex »

Татьяна1953 писал(а):Простите, но я в этом увидела просто неуважение ко всем нам, существующим пользователям форума.
Вероятнее всего это просто спам. И её цель - разместить активную ссылку и получить за это какие-то гроши. Но её ссылка деактивировна и, если от неё не будет активных действий другого рода, через некоторое время она будет удалена.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Татьяна1953 »

Видите ли, я в этом ещё наивна, принимаю все за чистую монету.
При близком видении таких людей, я вижу и чувствую их, и просто не подпускаю к себе.
В любом случае, пусть ей будет помощь от рекламы или от БАДА!

Rita123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:22

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Rita123 »

А я не согласна с автором статьи. Брала себе БАДы для желудка, улучшения почувствовала через две недельки после применения.

alex

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение alex »

Прежде чем начать приём БАДов, советую почитать:
http://bymed.blogspot.com/2010/08/blog-post_06.html
http://www.zdorovih.net/modules.php?nam ... es_id=4174
http://uncle-doc.livejournal.com/139507.html#cutid1
И это далеко не всё, желающие могут поискать информацию в интернете сами.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Татьяна1953 »

Рита здравствуйте!
Кто бы спорил о пользе или бесполезности БАДОВ! Вы просто "влетели" на форум как то загадочно, не так как обычно заходят сюда. Вам бы сразу откликнуться на мой вопрос - кто Вы? Тогда бы у нас не возникли бы эти ненужные предположения, Вы не теряйтесь, пожалуйста. А ещё лучше если заполните свой профиль, тогда уж точно будем знать - кто такая Рита. Наверняка у Вас есть сторонники, кому эти БАДы также помогли или помогают.
Ни в коей степени не хотели Вас обидеть.Уверяю Вас!
Здоровья Вам! Всего доброго!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение admin »

Татьяна! Открою вам секрет! Такие участники форумов, как Rita123 называются СПАМЕРАМИ
Они распространяют на форумах СПАМ со ссылками на свои сайты. Чтобы по этим ссылкам не только пользователи переходили, но и поисковики чтобы видели - это хороший сайт, раз на него столько ссылок.
Спамеры или имеют свой сайт, на который ссылаются, или за копейки подрабатывают, устанавливая ссылки на чужие сайты.
Но ссылки вы не видите. Дело в том, что мы с Александром Михалычем решили не удалять весь пост, а удалили только активную ссылку. Она (или он), опять не глядя зашла в тему, опять бросила пост со ссылкой и опять Михалыч удалил ненужную ссылку.
А общаться со спамерами бесполезно. У них, на "попечении" возможно сотни форумов, в которые они забегают, бросают ссылку и бегут дальше.
И обычно администраторы форумов попросту удаляют посты и темы. Это мы, для эксперимента, решили не полностью удалять, а только активные ссылки, которые могут быть вредоносными, вести на такой сайт, который негативным рейтингом может подрывать авторитет нашего сайта.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: БАДы - вся правда о биодобавках

Сообщение Татьяна1953 »

Сергей Георгиевич, спасибо за разъяснение.
Вся беда в том, что перечитав снова сообщение (новое) этой самой "Риты", я снова ничего подозрительного не увидела! Вот те раз, и тут нельзя верить! Тогда может подскажите, на что надо обращать внимания, что бы видеть за словами человека подлог? Ну не хочется из-за таких "Рит", выглядеть ... И с другой стороны на сообщения нормальных людей тоже не хочется с подозрением смотреть.Тогда зачем выходить общаться в интернет?
Как быть?

Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ - важнее всего!»