Страница 1 из 1

Провайдер Мегафон

Добавлено: 04 ноя 2013, 23:08
Владимир Малков
Подскажите, как прочитать личное сообщение

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 04 ноя 2013, 23:45
Василий
Владимир, все личное читается в "личном кабинете".
После регистрации дают пароль от личного кабинета, логин, как правило номер телефона.

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 09 ноя 2013, 22:08
Александр Неволин
СМС рассылка может быть спамом, к сожалению не видно текста на скриншоте, но верить без оглядки в то, что Вам на какой то сайт пришло сообщение не стоит. Так обычно себя ведут сайты знакомств, через сайты - сервисы коротких ссылок.

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 16 ноя 2013, 19:21
Владимир Малков
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Василий, Александр, здоровья Вам! Спасибо, не бросаете в трудную минуту!
Мой вопрос разрешился банально просто - поменял тариф, да,да, не провайдера, а тариф, на более дешёвый. Снова всё крутиться, вертится. Переустановил ОС, менял антивирусные проги и прочая, и прочая..Во, поупражнялся!! Всё на пользу!
Жаль потерял "халявный" редактор ASDSee 14, ну не потерял, просто пока ещё он деньги просит. Ну не смогу сейчас такие мизерные скрины делать.. Преисполнен благодарностью! Попробую отметиться где - то в теме.

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 16 ноя 2013, 23:24
Василий
Приветствую, Владимир.
Владимир Малков писал(а):Мой вопрос разрешился банально просто - поменял тариф, да,да, не провайдера, а тариф, на более дешёвый.
Советую тебе, все-же, зарегистрироваться на сайте мегафона. Получишь пароль от личного кабинета. Там можно контролировать все, менять тарифы... Очень часто операторы по умолчанию включают в тарифы разные оплачиваемые услуги, которые абсолютно не нужны. Эти услуги нужно отключить, зачем платить за то, что не нужно. Могут быть какие-то бонусы и т.д.

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 17 ноя 2013, 05:45
Владимир Малков
Согласен с тобой, Василий! Непременно!

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:17
robinzoid
Помню мне ASDSee в комплекте с мыльницей продали. К ней CD прилагался. А потом сравнил её возможности со свободным (безденежным) Гимпом и отправил пылиться на полку.
Рекомендую: http://www.gimp.org/



Поскольку у Мегафона проходимость хоть и ничего себе, но зря её нагружать всё-равно не ст0ит. Изменили вес картинки и цепляйте.

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 17 ноя 2013, 17:01
Полынцева
Появился, Константин!? "Заразил" меня GIMP-ом и пропал. Немного уже разобралась, с помощью Василия и Геннадия. Вопросов стало больше. Попадёт мне от модератора. Пишу не в теме, но это от радости, что Вы нашлись. Не пропадайте. С надеждой на помощь.

Re: Провайдер Мегафон

Добавлено: 17 ноя 2013, 17:27
Владимир Малков
Спасибо за предложение по GIMP, программа у меня уже в закладках. И Вашей ссылкой воспользуюсь.
Пока до конца не разобрался с Мегафоном, на мне оказалось зарегистрированы ещё 3 симки. Вот только личный кабинет открывается без регистрации, по номеру Мегафона. Разбираюсь. Спасибо!