Георгич, он же admin

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:49
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Георгич, он же admin

Сообщение Георгич »

Родом из Волгоградской области. Учился в Волгоградском медицинском институте, продолжал учебу на военно-медицинском факультете в Саратове.

Служил в Чите, в Монголии. Оттуда попал на Украину. Уволился на пенсию 7 лет назад. Окопался в Донецке.

Начал думать, чем же заняться интересным. Пригласили в в сетевой маркетинг. Поскольку не знал, что это такое – решил попробовать. Вскоре понял, что это не для меня.

Но, к тому времени создал сайт по продукции одной из фирм МЛМ. Конечно, сделать сайт было не просто. Примерно год делал и переделывал. Ни в какие каталоги тот сайт долго не принимали. Но, постепенно осваивал интернет и сайтостроение. На сайт стали заходить люди. Иногда ко мне обращались с вопросами по компьютерным программам, по сайту. Что знал – то отвечал.

Потом вопросы стали повторяться, а отвечать каждый раз одно и то же стало не интересно. Тогда и появилась идея создания сайта, на котором можно разместить уроки по самым популярным вопросам.
Сайт, который я назвал «Компьютерная Академия для пенсионеров» был создан более 4 лет назад. Я его специально не раскручивал – популярность он набирал постепенно. А, компьютерной Академией я назвал сайт потому, что для многих пенсионеров, освоить компьютер, это все равно, что закончить академию. На сайте я разместил уроки по программам, которые нужны каждый день.

Осенью прошлого года пришла идея создать группу в социальной сети Одноклассники, чтобы выяснить, какие же уроки нужны пенсионерам в первую очередь. Эксперимент удался, потому в группе уже около 8 тысяч человек на данный момент. И если в начале я активно приглашал в группу, то теперь этого не требуется – люди сами находят нашу группу.

На днях создал группу в Контакте. Назвал ее «Ликбез для компьютерных чайников». Потому что были неоднократные просьбы убрать слово «пенсионеры» из заголовка. Мол, это отталкивает посетителей.

Форум был создан 3 года назад, но не было времени на его развитие. А сейчас в наш форум влились новые силы и я уверен, что теперь наш форум возродится!

Добавлю еще про себя. В Одноклассниках друзья интересовались, есть ли у меня жена - не видно в аккаунте. Конечно, есть, и жена, и дети. Но, жена не любительница компьютерных наук. По этой причине создавать ей страницу в социальных сетях, смысла нет. Тем более, что ни одного её одноклассника в Одноклассниках мы найти не смогли.
Сергей Георгиевич
Автор проекта Компьютерная академия для пенсионеров.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Георгич, он же admin

Сообщение Татьяна1953 »

Сергей Георгиевич! Здравствуйте !

Можно узнать, а как попасть на Ваши уроки "Ликбез для компьютерных чайников"??
один из них Татьяна. Спасибо.

Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:49
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Георгич, он же admin

Сообщение Георгич »

Татьяна! Все мои уроки находятся на моем сайте:
http://www.pc-pensioneru.ru/ (Бесплатная виртуальная компьютерная Академия для пенсионеров).

Уроки я постоянно дорабатываю, с учетом пожеланий и замечаний начинающих пользователей компьютера.
Для того, чтобы знать мнение пользователей, я создал группы в социальных сетях. Ссылки с этих групп ведут на мой основной сайт.
Группы в Одноклассниках и Фейсбуке называются "Виртуальная компьютерная академия для пенсионеров."

Но, некоторые посетители моего сайта предлагали убрать фразу "для пенсионеров", потому что люди более молодого возраста стесняются заходить на сайт с таким названием. Я не стал изменять название сайта, но группу в Контакте, все таки, назвал "Ликбез для компьютерных чайников".

Во всех группах я даю анонсы своих новых уроков.
Поэтому, Татьяна, заходите на мой сайт и начинайте освоение тех уроков, которые вам необходимы.

А если появятся вопросы, замечания, предложения - оставляйте их в группах, или здесь, на форуме.
Я желаю Вам успехов в освоении компьютера!
Сергей Георгиевич
Автор проекта Компьютерная академия для пенсионеров.

Алла Георгиевна
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:43
Откуда: Москва

Re: Георгич, он же admin

Сообщение Алла Георгиевна »

Сергей Георгиевич, спасибо Вам и за этот сайт!
И за помощь нам, пенсионерам, в соц. сетях.
Вы удивительный человек!
Мудрый и добрый!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Георгич, он же admin

Сообщение Наташа Илиева »

это Вав в одноклассниках группа поставила, ая разкрасила и в каст занесла
это Вав в одноклассниках группа поставила, ая разкрасила и в каст занесла
oie_oie_glitters.gif (235.38 КБ) 13123 просмотра
1-ru-750023402064efb3c75f3eae9bafb6d6.ip_46.55.161.243.jpg
1-ru-750023402064efb3c75f3eae9bafb6d6.ip_46.55.161.243.jpg (95.99 КБ) 13123 просмотра
Сегодня у нашего Сергея Георгиевича Юбилей! Из скромности, он конечно умолчал об этом, но земля слухом полнится...
Ваш день рожденья – яркий день!
Пусть не цветет сейчас сирень,
Не пахнут розы под окном,
Но разве дело только в том!
Взгляните вы в глаза друзей –
Что может быть их глаз теплей!
В них есть и розы, и сирень,
В них море ласки в этот день!
Изображение
Нажмите на картинку и попадёте к Георгичу на ЮБИЛЕЙ!!! Поводите курсором по экрану - СЮРПРИЗ на празднике.
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Георгич, он же admin

Сообщение наталья »

Сергей Георгиевич, с юбилеем!

Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.

Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Георгич, он же admin

Сообщение викторовна »

Дорогой Сергей Георгиевич! Дай Бог Вам здоровья, сил и удачи во всём!!!

Изображение

Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:49
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

Re: Георгич, он же admin

Сообщение Георгич »

Ой! Какие красивые поздравления!
Спасибо Наташе Илиевой за плэйкаст - я такие не умею делать!

Спасибо Наталье за добрые пожелания и открытку!

Спасибо Викторовне, за сундук с сокровищами!

Мои дорогие! Я надеюсь, что все Ваши пожелания сбудутся и мы с Вами дальше будем, с успехом, познавать современные компьютерные технологии!
Сергей Георгиевич
Автор проекта Компьютерная академия для пенсионеров.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Георгич, он же admin

Сообщение Gennadiy 64 »

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Георгич, он же admin

Сообщение Наташа Илиева »

Всего самого наилучшего имениннику!<br />Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, <br />светлого и прекрасного!
Всего самого наилучшего имениннику!
Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго,
светлого и прекрасного!
2140382.gif (216.14 КБ) 13106 просмотров
Георгич, это личный Ваш именной плейкаст, его приняли и дали авторство. Поставили банер и вот просили передать Вам-Вот передаю...

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»