Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Здравствуйте, мои милые друзья!!!!Безмерно рада выйти на связь с Вами всеми!

У меня большие изменения в воспроизводстве связи с Вами, (хочу надеяться на это!!!)., все начинать с чистого листа, т.к. мой ноут
"очищен" полностью от всего, чего я тут "навояла" за год знакомства с ним (не очень правильно и грамотно конечно)
Не поверите: с дрожью в руках стала искать свой любимый форум ,ведь ссылки не было ,а форумов пенсионеров полно
в инете оказывается....но это все не то! С большой осторожностью буду стараться осваивать все заново, ведь теперь
знаю ,где можно получить ответ у нас в нашей академии.
Короче: Всем здравствовать ! Хорошего настроения! Ох как приятна встреча со своими милыми друзьями!!!!! ps это можно понять только ,когда лишаешься этого, поверьте.
Ваша Татьяна .

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение

Таня, здравствуй! Спешу засвидельствовать твою правоту по поводу друзей. Я тут три дня провела в гостях. Решила немного грусть-тоску свою разогнать. Вышла в Инет с другого ноутбука. А он заартачился и не признал мой пароль на Форум. Все остальные - пожалуйста, а Форум - фиг вам. Пришлось на форуме все три дня проходить в гостях. Конечно, это лучше чем ничего, но право голоса... Великая вещь оказывается. Так что тоже радуюсь возвращению.
Ну, пока и всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
l.alikalik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:52
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Татьяна1953

Сообщение l.alikalik »

Доброе утро ,Татьянушка. Утро и правда доброе - хорошие и добрые письма в свой адрес прочитал. Вам очень благодарен за такое отношение - теплое, доброжелательное, да все девочки ,как из старых добрых времен объявились. Прям за такое общение ...Но я не всегда способен, в силу некоторых обстоятельств, прочесть все обо всем, отписаться, выполнить уроки , а учителей (особенно девочек) подводить не хочется. Вот и приходится удивлять своей ограниченностью. (палец у виска).Сегодня урок у Вали, надо успеть быть в форме. Благополучия !
Вложения
с моего окна
с моего окна
1_flowers_088.jpg (24.9 КБ) 4027 просмотров
Благодарю, с уважением Алик.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо Алик за цветы! Прошу прощения, что "теряюсь". Столько восторга
вчера о обновленном ноуте....Все снова повторяется. Спасибо за терпение
своей половинке, снова показывал мой ноут новому спецу, но трудность заключается
в недоступности получения связи. Вот и снова большое сообщение для вас всех
(предыдущее) не отправилось. Буду стараться покороче писать.
Приходите посидеть "на мою скамеечку"! Всем рада!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Вторая попытка: пишу ,а отослать не получается.

Как хочется с вами быть! У вас такая буйная учеба фотографирования красот просыпающей
весны.....а мне так необходима эта учеба!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Таня, здравствуй!
Оказывается у нас с тобой не только проблемы с модемом одинаковые, но и бессонницы. Меня она тоже сегодня взяла в оборот. И спать хочется, и соображается плохо, а спать не могу. Тань, я по поводу твоего "свободного плавания": Ты еще не пробовала писать сообщения сначала в текстовом редакторе? Давай я попытаюсь сделать скриншот, а ты попробуешь? Если получится, куча проблем отойдет на задний план!!! Конечно, вразумительно как у Геннадия не обещаю. Но попытаться ведь можно. А если что, то еще кто-нибудь подправит. Единственное - я не знаю какой у тебя редактор, но это, по-моему, не столь важно. Принцип действий в основном тот же. Ну,и потом как там говорится "Кто не рискует..."
Ну, пока! Пиши и всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Лидуничка! Привет! С удовольствием приму твое предложение. Как то пытались вроде, но не помню, почему "забуксовали". Буду с нетерпением
ждать твоей подсказки.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Таня,здравствуй! Я своих первых учителей не забываю. И до сих пор о вас с теплотой вспоминаю. Вы с Наташей провели меня по форуму под белые ручки. Спасибо огромное.Помнишь до Геннадия модератором был Alex(Глазунов), он когда уходил с форума написал,что отдал долг форуму за учёбу. Мне это запало в душу и я стараюсь сейчас, по возможности, помочь начинающим.Когда будете с Лидой проходить Word,пожалуйста, пишите не в личных сообщениях,осенью буду вас догонять. У меня этот редактор остался в стороне.Хорошего лета.Устойчивой связи. До встречи на страницах форума, буду скучать. С благодарностью и уважением.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюша,дорогая,доброго тебе здравия!Сегодня занялась с фото на аватар.Фото на ОК тебя почему-то сильно испугало,так я и не поняла почему.Вот сегодня "пёрышки" почистила ,чтобы какой то божеский вид принять и начала ваять ,как ты говоришь,но почему то никак не могла поставить побольше размер.Когда возилась с размером и не заметила ,что в очках,а потом не охота было переделывать.Это фото с вебкамеры.Давно не вникала,ну что получилось ,то получилось.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Татьяна1953

Сообщение Мария Тимофеевна »

Таня, здравствуй!
Возможно ты пропустила,т.к. у тебя с компом не ладится или с интернетом. Константин подсказал еще интересный и тоже простой вариант.
Посмотри в теме "Как вставить фото в сообщение на форуме" Там ссылочка картинкохранилища.
http://hostingkartinok.com
Геннадий Викторович меня наверное поругает, но я здесь написала, чтобы тебе скорее можно было найти
Всего доброго! М.Т.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»