Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Ну на ком то должен держаться форум. Хорошо ,что "вокзал для двоих" хоть....

Пока не вырвусь сюда, интересненького нема, а "хныконье" пусть остаётся при мне.

Сейчас дела закрутились, дома только ночуем. Родственнице надо помочь(желанной),
из другого города приехала, всё чужое здесь.

Да....теперь столько форумов в инете.....и видимо грамотные пенсионеры заходят, нужды
в подсказках не имеют.
Это мы "преданные" одному нашему пока.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Изображение
Будь здорова!

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Татьяна1953

Сообщение Ада Аркадьевна »

Татьяна, здравствуй ! Как это отлично ! Уже на СКАЙП перешли. У меня тоже есть СКАЙП. :D

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна Я »

С самым весенним праздником , с самыми лучезарными поздравленьями ! Здоровья и успехов !

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Татьяна1953

Сообщение Полынцева »

Таня,здравствуй! Побереги себе,не бросайся сразу за работу. Скорейшего выздоровления. Весна!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Я уже не та, что бы бросаться за работу, первый вечер за компом, а столько позитива на ОК, особенно при общении и включению видиков про деток.....Смешного и жизненного. Негатива насмотрелась..., начувствовалась, а теперь его надо "побить" позитивом! Сама неожидала, что получу "такую дозу" на обыкновенных ОК! Всё- таки УРА инету!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение Деревня, однако...

Всем здравствуйте!
Простите, не удержалась от эксперимента на новом фотохостинге... На фото наш Блондин. Чадо, похоже, точно его.
А у нас весна обозначилась. Солнышко все чаще радует и настроение соответствующее. Правда работоспособность еще где-то отсыпается, но надеюсь хоть к огороду проснется...
Всем хорошего настроения и всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки девулечки! Привет огромный! Видео это не моя заслуга, это в деревне хоть и модем, но какие то прибанбасы у половинки, но мне обьясняет , что поставлена другая программа и не инет здесь, хоть через мигафон. Лидуня! Прости, но ничего вразумительного не могу обьяснить. Деду одному скучно было, что то поднаделал , а что ---я не петрю. Точно -это то , что не по ноутбуку(выше обозвала его инетом), теперь умудряюсь крутить музыку , пока делами мал мал занимаюсь. Так....а насчёт редактирования Наталья, к тебе ! Нет, ты не можешь пока правильно судить. Это касается и правда моей тёзки. Пока не могу ничего обьяснить, общаемся чуток на личке, но она послала привет всем "ландышами" с моей страницы.....я так поняла, и ответила как могла. Пока не могу обьяснить....это не моё условие. А у нас сегодня не весна, а просто ЛЕТО!!!!И грязищааааана огороде.....Если честно, "не горю" желанием возиться с ним, не знаю почему, но такая аппатия....почему то стало жалко терять время здесь, хочется чего то другого, цивильного что ли? Хочется куда то съездить, только "финансы поют романсы". Что то во мне сломалось деревенское......Может потому что года наступают на пятки и возиться в этом г.....не....? Спорю на эту тему с половинкой, обижаться начал на мою аппатию, списывает на лень, а самой хныкать не хочется(что от этого измениться?), ведь здоровье не даёт возможность шевелиться как надо, а если хныкать....его не прибавиться, а наоборот, ещё ухудшится, это уж точно для меня. Что бы потом вспоминала своё сейчашнее состояние "как конфетку". Вот таки делы....

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Ой Девчата, мне тоже лень колупаться в земле...вот дома больше сижу...весна Танюша и это весеннее, ну ленизма эта. Природа проснулась, а мы нет еще... И ты права-возраст. Ну а на компе сидеть-это не помеха...Вот сделала сейчас весенний кастик-фото мои. У нас этот цветок называют ЗЮМБЮЛ, а у Вас ГЕОЦИНТ. Рядом с моей морковкой есть целое поле...луковицы на продажу выращивают...и подруга моя с детьми-они поют в народном составе, дети учатся в специализированной школе. Народное поют... Ну здесь не их голоса-подобрала посовременней. Изображение нажми на название и посмотри....

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

:D Всем здравствуйте!
А я, честно говоря, думала только у меня пропал энтузиазм к огородным работам. Списывала на все что угодно: и на погодные условия, и на Инет, и на то что безработная теперь. А главное - на лень. Даже цитатку себе скопировала. Очень уж подходящая под мое настроение попалась: «Я бросила вызов собственной лени, но она не приняла его, ей – лень». Но думаю, Тань, ты как всегда права и не стоит на всем этом зацикливаться. От греха подальше, как говорится. Тем более, что на дворе весна... солнышко... комаров нет... а остальное приложится. Было бы здоровье...
Ну, пока и всем всего доброго!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»