Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

ВСЁ, ДРУЗЬЯ! Шагаю в обнимку с этой "подружкой".....

Дай БОГ нам всем МИРА !!!!


Изображение
Вложения
IMG_1532и вот 2015.jpg
IMG_1532и вот 2015.jpg (55.71 КБ) 4513 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Ой нет! У нас зима по-настоящему! Сегодня дедуля с внучком даже не "выполнили норматив" по конькам....холодновато!

IMG_новая.jpg
IMG_новая.jpg (65.11 КБ) 4463 просмотра
А я для них первые пироги этого года:
IMG_1617.JPG
IMG_1617.JPG (83.82 КБ) 4463 просмотра
Пожалуйста , и вы подходите на чаепитие!

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Татьяна1953

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Танечка, здравствуй!
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮ ВАМ! ГЛАВНОЕ, НЕ БОЛЕТЬ!
Посмотрела на твои такие красивые пироги и слюнки потекли. Я в апреле месяце с высоким давлением 250/100 попала в больницу на стационар. И с тех пор перестала выпекать белый хлеб, пироги. Я такая сладкоежка! Холестерин был очень высокий 8,9 при норме 4-5 единиц. Я тогда на такую жесткую диету села.О пирожках приходится забывать. Кроме того, надо меньше нервничать. Но это особенно в данное время у нас никак невозможно.
Часто вспоминаю за нашего Сергея Георгиевича. Он ведь с Донбасса. Ничего не известно о его судьбе? Где он и как?
Всего доброго! Забегай ко мне на огонек!
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Мария Тимофеевна! Рада, что видя Ваши посты , понимаешь, что Вы в терпимом здравии. Ваши посты как известия с фронта, значит ещё теплится жизнь, есть возможность ЖИТЬ! А это на сегодня самое главное! Дай Бог Вам и вашим соседям выстоять эту непридуманную ситуацию. А пока могу только восхищаться Вами ! Дай Бог сил и здоровья как душевного так и физического!

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Татьяна1953

Сообщение Мария Тимофеевна »

Таня, здравствуй!
Фронт от нас где-то на расстоянии 500-600 км. Изображение Изображение
У нас в городе относительно спокойно, если не считать того что временами проводят так называемые мусорные люстрации
возле горисполкома. Люстрируют чиновников.Но вся беда в том, что кто бы не пришел на место люстрируемых лучшими не становятся, а наоборот все хуже и хуже
Что такое мусорная люстрация? Предлагаю посмотреть вот этот в/ ролик https://www.youtube.com/watch?v=Z24z3u2Udz8. Постоянно возле горисполкома
у самого входа стоят большие палатки. Там постоянно находятся какие-то активисты, предъявляют различные требования.
Сегодня я проехала туда. В планах у меня было снять главную елку нашего города. Но при подходе к зданию горисполкома, там где установлены палатки, эти активисты запретили мне делать видеосъемку. Кроме того пошел мокрый снег, невозможно было снимать и я уехала домой.
Кроме всего этого я уже не знаю кому верить и во что верить.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Мария Тимофеевна! Главное для Вас сейчас стараться не расстраиваться душой. Разобраться сейчас действительно очень сложно, и не травите себе душу, от этих дум в первую очередь страдать Вам, поэтому хочется пожелать Вам лично выдержать всё это! Настроения и позитива побольше насколько это можно . Здоровья Вам! Не теряйтесь надолго, Ваши посты ---это показатель обстановки "вживую". а не по новостям по ТВ ! Только ролики предоставленные даже Вами я смотреть не могу, и так информацией переполнены все источники, а мне в связи со своими домашними событиями и так непросто, и очень трудно войти в норму, слёзки на колёсках постоянно......надо как то выходить из ситуации житейской, а для этого надо побольше позитива. Уж как то так вот устроена я. А поэтому и Вам и всем пользователям нашего форума только здоровья душевного и физического! С праздником Рождества всех!

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Татьяна1953

Сообщение Мария Тимофеевна »

Да,Таня! Я с тобой согласна? Надо сдерживать свои эмоции, и как когда-то и Лида, и Оля говорили, что от нас ведь ничего не зависит.
Мы не сможем в любом случае повлиять на события. Но я тогда до такой степени прониклась всей душой была там, с самого начала МАЙДАНА.
Все надеялась, что не сегодня, завтра все успокоится. А там все больше разгоралось. А я днем и ночью компьютер- телевизор, нервничаю, давление прыгает. Скорая уедет, а я вместо того чтобы прилечь и уснуть после уколов, а я опять до компьютера и до телевизора. И доигралась, что забрали в больницу. Не хотела еще ложиться на стационар. Врач сказал:"Если мы уедем, вам инсульт или инфаркт обеспечен". Но ведь невозможно равнодушно смотреть, такой беспредел, такой бандитизм. Тем, кто далеко, или кто не смотрел на это все и не знает, что творится вокруг, им легче.
Вот такие дела. Извини, Танечка, что я тебя побеспокоила своими ссылками и проч. У самой иногда есть такое желание отвлечься уйти от всего этого, но не получается.
Всего доброго! Пока!
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна Я »

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение Для настроения

:D Таня, твой любимый... сиреневый!

Аватара пользователя
Татьяна Я
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:20

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна Я »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»