Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Одновременно писали сообщения. Я про аватарку Вашу, а ВЫ мне.
Огород не отвлекает, а "разряжает". Поняла один минус компа: прилипаю к стулу, а суставы "просят" движения!
Но вчера не повезло совсем с погодой! Никакой работы, дождь и сильный ветер при этом. Сибирь матушка, ничего удивительного!
Какое оживление на форуме! Всем отличного настроения.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Сама зашла на свою страничку, и сама же удивлена, сколько у меня здесь гостей.
Отвечаю на уведомления, и не понимала, что это на моей странице, а теперь все понятно и самой. Почти месяц назад, сокрушались с Георгичем тишиной на форуме, и как же приятно сознавать, как изменилась атмосфера здесь дружная, много общительных людей пришло. Для меня приятная. Спасибо кто зашёл на мою страничку, только вот немного не понятно: вновь прибывшие обязательно попадут на чужую страницу, а поправить их сможет только модератор?
Это мой вопрос, мне не понятно? Похоже он будет интересовать не только меня, поэтому руководители, подскажите пожалуйста!
А Ирина просит дождичка. Что такая жара? У нас вчера был такой замечательный теплый день, только настроились на рабочий, дачный настрой, а сегодня пасмурно и дождливо опять, копать грядки уже неудобно.
Заходите, всем рада!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Татьяна1953

Сообщение admin »

Татьяна1953 писал(а): Спасибо кто зашел на мою страничку, только вот немного
не понятно: вновь прибывшие обязательно попадут на чюжую
страницу, а поправить их сможет только модератор????
Татьяна. Не понятно, о чем речь!
Если о том, что некоторые участники создали посты о себе на чужой странице.
Так Геннадий вчера перенес такие посты в отдельные темы.
Хотя, это может сделать каждый сам.
Для этого создают новую тему, а свой старый пост удаляют.

Примечание. Вопросы к администратору и модераторам форума, если Вы хотите получить на них ответ, прошу оставлять в соответствующих разделах (Ваши предложения по работе форума). Потому что в других местах я их могу, попросту не заметить.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Да! Я уже увидела, что Геннадий навел порядок.
Я сразу подумала, что сами пользователи так дружно ринулись создавать свои странички (или блоги как правильно), и лишь потом поняла, что это Геннадий "наводит порядок".
Всё понятно теперь.Спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Ландыши... Ландыши...
Светлого мая привет!
landyshi_v_sadu.jpg
landyshi_v_sadu.jpg (18.49 КБ) 5285 просмотров

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Да моя хорошая, у меня сейчас играет музыка, ты бы слышала полный релакс, а я хочу создать открытку на плейкасте. Всё откладывала на потом и так не научилась, а вчера в одноклассниках увидела нашу Наташу из Болгарии. Она оказывается спец по открыткам. Если не получится попрошу её. Хочется порадовать друзей. Поэтому когда у меня прозвонило письмо, я не поняла про какую картошку. Сегодня у меня нет настроения учиться. Ребёнок на празднике во дворе. Открытие детской площадки, а я расслабляюсь музыкой.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Мой внук в одноклассниках, а как сюда поставить фото не знаю. Никогда фото не занималась.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Татьяна1953

Сообщение Gennadiy 64 »

викторовна писал(а):Мой внук в одноклассниках, а как сюда поставить фото не знаю. Никогда фото не занималась.
Ольга Викторовна, если Вы имеете ввиду - вставить фото в текст сообщения, то читаем здесь.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Татьяна уже дописываю из личного на твою страницу пока здесь я так довольна этому форуму я как-будто нашла близких родственников. Девочки спасибо с нетерпением жду общения. Вчера мне племянница принесла веб-камеру. Сегодня буду разбираться. Я заказала внучке моей сестры она должна привести новую, пока разберусь со старой.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Моё вам здравствуйте! С праздником Победы! Все анимашки на сайте, что указывал Сергей Георгиевич.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»