Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Научи, Оля! "Тундра"!
она и в Сибири есть!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Татьяна привет!
Танюша, сбегай на форум: "Как вставить смайлики и анимашки в сообщения".
Слушай у тебя есть страничка майле? Я прочитала Ирину насчет веб-камеры и действительно общаться лучше через м-агента, я так и делала, но правда только со своей племянницей. Связь моментальная, и не надо думать - шаг влево, шаг вправо. Подумай.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Оля, привет!
Я читаю ваши разговоры с Ириной, Натальями... И так далека от всего этого. Не то что пригвожжена материально, но думаю, в этом плане доступно всё, не с миллиордерами общаюсь, но просто я далека очень от вас всех чисто технически.
Мне всё надо "разжевать" и не раз! Поэтому уж и не лезу с этими вопросами тем более и спрашивать то не знаю что.
Вижу суетитесь, Наталья землячка если что сделает, тогда может и я "примажусь", если не пропадет желание быть здесь.
Видишь, уже грубить начала, вон Геннадию нахамила открыто вчера! Сама не знаю что случилось: доставать стало, как ты говоришь "шаг влево, шаг вправо!" Правда сегодня извинилась.
Так ты на свой счет не бери! № телефона запиши, и не зависит здесь я есть или нет, понятно!
Ну а пока, пойду на огород. Не люблю делать грядки, ужас! А что делать? У деда более глобальные задачи. Скриплю, но надо.
Погода безрадостная, хотя физически при прохладной работать лучше. Хотя не желанным делом заниматься при любой погоде фигово. Разберетесь, дадите уроки "тундре" - Тане!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Татьяна1953 писал(а):Галина! Насчёт аватарки, я полный профан. А насчёт огородных дел, давайте дождёмся указаний администраторов. Или мне пишите лично. Хорошо? (Я сама не знаю правил форума, а они таковые есть здесь) А пока до свидания. Татьяна
Таня, дай фото и я сделаю тебе аватар и скину файлом по вложению, а ты потом поставишь в профиль.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Спасибо, Ната!
Смысл в том что у меня нет фото в компьютере, поэтому я и успокоилась.
Наверное обойдусь!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Тань, но ты же делаешь вложения, я видела. Вот и поставь подходящую картинку вместо аватара. А ещё я тебе могу в фотошопе её обработать. Дай картинку вместо фото и посмотрим - сделаем конфетку из тебя. А почему фото нет, ни как загрузить? Внуков нет? Тогда у меня идея.Идёшь в фотоателье и несёшь своё фото, они его тебе на электронный адрес скинут файлом. Если не хочешь на свой, то сделай ещё один адрес почты, вот туда отправят, а ты к себе примешь, или мне перешлёшь файл. Но если будешь мне с незнакомого адреса отправлять, то предупреди, а то выкину не прочитав. Давай, придумай и сделаем. У тебя же друзья есть и у них есть твоё фото-можно групповое. Я его выделю. Нет невозможных вещей в 21 веке. Думай, я могу и сама взять фото, только дай адрес ГДЕ и КОТОРОЕ.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Уже и помощники есть! Что не люблю фотографироваться, это да!
Спасибо за такое активное участие, подумаю.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

ТАНЮША! ПРИМИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть ты себе пожелаешь, и пусть сбудется!!! Вслух не говори - сглазишь. А Мы тебе желаемЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! А всё остальное само сбудется. Прими маленький подарочек. Пусть виртуальный но от души.
http://www.playcast.ru/view/1841819/d07 ... 8895c3a5pl
http://www.playcast.ru/view/1841808/2ae ... 5bf5dae9pl
http://www.playcast.ru/view/1841930/990 ... 21afd236pl
Интернет тебя поздравляет, посмотри сколько людей побывало у тебя в гостях сегодня.
А вот ещё со смыслом жизни, дождись загрузки видео. http://www.playcast.ru/view/1842608/319 ... 7fcc0c46pl
Танюш, если забудешь выключить, то целый день петь будут в твою честь.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Таня, с Днём рождения!

Изображение

Аватара пользователя
Ада Аркадьевна
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:58
Откуда: МОСКВА

Re: Татьяна1953

Сообщение Ада Аркадьевна »

ДОРОГАЯ ТАНЕЧКА!!!
Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!
ЖЕЛАЮ МИРА И ДОБРА, В ВАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»