Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Ну в лунки обычно перегнивший навоз или золу из печки кладут, но это к картошке. А всё, что с корнями, к ним сверху на землю, да и то в мизерных количествах. Это же удобрения и корни сгорят обязательно. Ты когда садишь рассаду, то корни слабые, уже на второй день появляются новые ниточки-росный корень-очень тоненький, как волосок. Это он растёт, а с ним приживается и растет растение. Ещё золу и навоз можно к семенам семковым-огурцы, кабачки, но тоже в малых дозах перемешанных с землей.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюша, приветствую тебя дорогая! Как я тебя понимаю с болячкой. У меня сейчас проблемы с рукой, вроде стало затихать, да и забываю иногда. Влад начал перебортовывать колесо на велосипеде, сидела наблюдала, нет дёрнуло меня подсказать не на словах, ну и потянулась - блин так больно. Татьяна не горюй прорвёмся! Читаю про хлопоты Натальи и вспоминаю свои, действительно такие вещи, башмачки даже крохотные. Вещи предусмотрено на все случаи жизни. Я Владу когда покупала конструкторы, машинки глаза разбегались. Мне всё сестра тормозила, чтобы я не засыпала его игрушками. Она правда думала, что нет родителей и я его балую, а мне откровенно самой нравилось собирать вместе с ним Лего, пазлы - так и играли вместе. Строили целые города и машинки всяких калибров. Я даже купила небольшой коврик, а там нарисован город с улицами, дорожными знаками. Сейчас появились другие интересы. Растём.

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение наталья »

Ой, Оля, как я тебя понимаю. Пазлы для меня открытием были, так любили их собирать все вместе. А Лего - это же не наши кубики. А ещё пришлось выучить все виды оружия, и покупала уже со знанием дела. Не видели мы в детстве такого, вот и доигрывала с внуками. А потом они на компьютер переключились, пришлось и тут их догонять.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Есть в жизни "Закон подлости!" Несколько раз проводила Машуню с нормальным взглядом себе на аватарочку, и всегда тормозило из- за размера, перебор в 1 единичку. А эту картинку всего один раз попробовала, думала тормознут, оказалось пропустили. Значит быть мне такой "разухабистой", хоть и не очень нравлюсь даже себе, пока не научусь нормальные делать аватарки, буду такой!
Знакомьтесь - Татьяна 1953 помолодевшая!
Да! Наташе спасибо за усердие! Это моя личная просьба была - "молодильное яблочко болгарское скушать". Вот результат!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюша, девочка моя! А у меня что-то нет никакой аватарочки, в смысле твоей, ничего не отображается, просто квадратик. Почему?

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Я думаю надо Геннадия спросить, я уже видела такое на других сайтах, вместо картинки только обозначение. Почему так происходит? И какая причина вот таких картинок-квадратиков? Я думала, что так только с анимашками получается, но эта Машуня не анимашка.

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Татьяна1953

Сообщение Gennadiy 64 »

Здравствуйте, Татьяна!
Я тоже не вижу Вашей автарки, видимо Вы её вставили как-то не так.
Если Вы пытались вставить автарку "машеньку из мульта", то она должна встать без проблем (по размерам и по весу она подходит).
Я Вам на эл. почту выслал эти две картинки. Откройте письмо, там возле каждой картинки, будут кнопки – "Посмотреть" и "Скачать". Сначала нажмите "Скачать" на первой картинке. Появится окно, в нём отметьте "Сохранить файл" и в следующем окне укажите место для сохранения (можно рабочий стол). Затем тоже самое, проделайте со второй картинкой. Когда картинки будут у Вас на компьютере, проделайте, как написано здесь. Перед самым нижним скриншотом, читайте с этих строк:
Gennadiy 64 писал(а):Теперь, когда Вы подготовили свою фотографию, чтобы вставить её на форуме, давайте этим и займёмся.
Для этого проделываем следующее:
И Ваша аватарка будет на страницах форума.
Удачи.

P.S.
Забыл написать.
Прежде чем вставлять новую аватарку, надо удалить то, что Вы вставили.
Личный раздел > Профиль > Аватара
Под аватарой в квадрате, рядом с надписью "Удалить изображение", поставьте галочку и нажмите "Отправить". После этого проделайте, что написано выше.
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Татьяна1953

Сообщение Владимир Малков »

Татьяна, здравствуйте!
На Вашей страничке поблагодарю Геннадия, за помощь в исправлении аватарки. Удалить старую, загрузить после подсказки в эл.почте нужный файл. Спасибо!
У4еник

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

А я то думаю, что это Владимир "снизошёл" заглянул ко мне на страничку?! Так Вы и раньше могли у него спросить как меняется аватарочка, а я вообще убрала мне трудно объяснение Геннадия, а вставила другим способом, который познала на другом форуме. Там меняю уже дважды по их подсказки, и поэтому думала можно и здесь готовую картинку вставить. Не получилось, вижу эту картинку одна я. На других компах я безликая. Поэтому по-прежнему для всех без аватарки.

Аватара пользователя
Владимир Малков
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 21:30

Re: Татьяна1953

Сообщение Владимир Малков »

Татьяна, думаю, что я один из не многих, кто каждый день читает сообщения на форуме, тем более твои.
Надо сказать, такой независимостью и самостоятельностью веет, что боюсь попасть под "замес" , после неосторожного коммента. Не так - ли?
У4еник

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»