Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

4425026 (1).jpg
4425026 (1).jpg (40.26 КБ) 4400 просмотров
Привет привет всем , милые други!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение Прихватила в ближайшем "магазине"...
Таня, здравствуй!
Прочитала твои письма у Валентины Тимофеевны и решила заглянуть к тебе в гости.
По поводу того что у всех хватает проблем ты права. Что есть, то есть и от этого никуда не деться. Теперь и причина по которой ты отделилась от форума понятна. Раз ты перешла на Скайп, причина в нем. Тань, в Инете я уже без малого три года. Первое время у меня была очень оживленная переписка в Одноклассниках. Но по мере того как друзья осваивали Скайп, постепенно свелась к типа "Привет - Привет - Как дела?" Я в то время тоже познакомилась с этим "зверем". И скачала, и установила и, если бы не мои проблемы со слухом, была бы тоже его поклонником. Что ни говори а преимущества - "на лицо". Почти полностью заменяет живое общение, а главное быстро и без проблем. А если еще и круг друзей подключить! Мечта! Кто бы спорил... Вот только... грустно немножко. Не разучимся ли мы читать и писать при этом... Тань, прости! Что-то меня на размышления потянуло. Старею, однако...
Ну, пока и заглядывай почаще. Я-то тут точно прописалась и всегда буду рада встрече. Всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Лидунечка! Привет привет! Ошибаешься немного : скайп---вещь конечно, но только для связи с детками (на каникулах были в Питере недельку доча и внучка), с родственницей общаюсь иногда, что бы не писать, а из наших всего лишь дважды с Олей Викторовной. И усё! Я вообще хотела бы закончить с форумами, уж как много времени они "отбирают", а когда ещё негатив схватишь.....вообще хочу укусить себя: ругаю только себя!!!!!!Ну кто заставляет тебя идти туда? Всякая лесть меня раздражает, всякое неприятие другого мнения---просто бесит! Вот поэтому хочу закончить всякое общение.....забежала сюда......и всё, "растаяла"! Ладненько, надо подумать как "оживить" здесь жизнь форума.....Подумаем? Мы же живые пока.....каждый день что то происходит, вы , девчонки так умело бродите по инету, обязательно что то находите, так может сами и оживим?????А потом и кто то новенький придёт....дай Бог только "нашей крови".Ну как?????
Всем здоровьица!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

:) Тань, я - ЗА! Вот только изменить что-либо мне лично не дано. Я ведь в силу своего отшельничества даже не каждую тему могу поддержать. А уж разгуливать по Инету дабы повысить свою компетентность с моим-то модемом, вообще, - дохлый номер. Остается только читать все посты "от корки и до корки". На других форумах мне тоже доводилось побывать. И хотя причины были разные, но... Наверное, сказывалось мое отношение именно к этому форуму. Его, пожалуй, можно расценить как первую любовь. Это в полном смысле был первый форум в моей практике... Так что вдвойне согласна!
Ну, пока! Пиши и всего доброго!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ !!!!!

Вы уж простите, но это пожелание посылаю со своим любимым друганом:Изображение

Долго искала в новом наборе смайлов.....думала уже и не найду. Он мне как талисман на этом форуме.
Мы с ним "команда"....теперь спокойна я.

Аватара пользователя
Алла Курленко
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 04 май 2014, 10:53
Откуда: Гомель Беларусь

Re: Татьяна1953

Сообщение Алла Курленко »

Доброе утро всем! Таня, я рада что смогла хоть чем-то тебе помочь. Очень больно терять близких, и как важно чтобы рядом были люди, которые сказали бы теплое слово, поддержали. Все наладится, боль уйдет обязательно, так устроена жизнь.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Изображение

Как хорошо, что ночью забрела сюда....Натали -болгарочка ---именниница!

и всем вам большой больщой мой привет!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки, дорогие! С последним воскресным днём 2014-го года!

С приближением НОВОГО 2015 ГОДА!!!!

С приближением любимых козликов и овечек!


Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Милые мои друзья! Не виртуальные, а самые настоящие!

С приближением радостного праздника , самого любимого с раннего детства, Нового года!

Пусть он несёт в ваши дома МИР,душевный покой и здоровье!

Пусть затихнут волнения там, где гремят по настоящему орудия!!!!!!



Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Татьяна1953

Сообщение Lidhen »

Изображение - Таня, присоединяюсь!!!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»