Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Приветствую Вас девочки Таня-Маня! Молодым у нас всегда дорога! Сегодня свои дела закончила пораньше, а точнее надоело до чёртиков. Сегодня уже подумала, нафиг я всё это затеяла, хотя квартира приобретает Божеский вид. Мой ученик сегодня получил учебники, скоро опять будем "грызть гранит наук".

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюша моя хорошая,спасибо за розочку,чувствую от души.На дне рождения никаких друзей не было.Все поздравили по телефону и компу.Телефон домашний и тот не работал,забыла заплатить.После моих мальчиков, я свои дни рождения,да и другие праздники не справляю.А Влада,на его день рождения, я с его друзьями в этот раз водила в боулинг,там им полное раздолье и много развлечений.В прошлые разы водила в театр кукол,там для них специально делали развлечения,сейчас тебе любой каприз за ваши деньги.
Сегодня пойду вечером на родительское собрание.
А это от меня цветы.
Изображение

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

После последних событий здесь, ты уже пишешь "надеюсь от души".....Про других говорить не буду,
опасаюсь, а что касается меня , так у меня все от души и искренне. Даже если ругаюсь--это тоже искренне, а уж просто говорю или тем более пожелания даю-----так это СУПЕР искренне, я по другому не умею,
и не хочу учиться. А розочка правда на огороде, в изморози вчера стояла. у нее бутон полураскры т,
за счет этого видимо и жива еще. Она радовала меня красивым букетом в июле(7шт.), а под осень появилось два бутончика, один раскрылся почти, а второй "испугался". И срезать не могу, два вроде. да и не к чему. Все Пошла трудиться, сегодня без мороза, утром 4 ,но плюсом. Во матушка Сибирь! Пока!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, Всем!Тань, прочитала про розу и твои 4 градуса...бр. У нас днем 35 и это ненормально-значит зима лютая будет. А ночью я не смотрела. Завтра на машине посмотрю, я в 4 утра выезжаю-вот не забыть бы только...Мне невропатолог лексотан прописал и " что-то с памятью моей стало",шучу-но действительно сплю, как медведь. Выпью таблеточку и церез 10 минут могу стоя уснуть. Смешно было первое время...зато голова не болит. Да, Тань у нас еще цветут розы, но когда распустятся большие махровые хризантемы, то в ту же ночь ударят заморозки-это обязательно из года в год. Так я научилась:расцвели сегодня например и на ночь я их чем нибудь легким накрываю,чтоб морозом не ударило.А утром снова открою-дальше цветут, потому-что бабье лето приходит. А здесь его циганским называют,ночью холод-днем тепло и печки не палят, ну отопление не пускают. Вот в каждом дворе есть такой природный термометр. Маленькие хризантемки не мерзнут, а только большие-белые. Попробуй и на розу чего накинуть? Может ей дневного тепла и хватит...

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Да нет! Ничего укрывать уже не буду, пора и им на покой. Первый раз такме благородные
цветы у меня, посмотрю как перезимуют, попытаюсь на зиму укрыть лапником, утеплителем, что будет.
Это мой экзамен. Учусь! Не сумею сохранить, значит они первые и последними будут, сумею----
значит немного разведу еще. Тогда и у вас буду спрашивать совета.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюшка привет!Каждый раз мне хочется сказать-авто леди -привет.Как ваше драгоценное,как пальчик.?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Привет,Олечка! Не иду на твою страничку ,потомучто как бы ответом для тебя.
Во первых рада за тебя, что из дому вышла, немного развлеклась. А пр авто-леди....
Вобщем то 7 лет безпрерывно рулю, и около двух лет раньше, но без практики,
это забывается. Единственно езжу не каждый день, в этом нет необходимости, да и
бензин "кусается". Иногда думаю: сяду и поеду куда-нибудь природой полюбоваться,
встаю утром и.....начинаются дела, каждодневные, вроде необходимые, более важные,
нежели просто прогулка. Вот и сегодня....Пришлось закидывать колотые дрова в сарайку,
привезли далеко после обеда, жалко оставлять на улице, вдруг дождь. Дети были, не дождались
пока привезут поэтому и уехали. Немного покидала, и дрова то легонькие ,а руки .....
Приустала.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Вчера Наталье написала,что у нас всё зелено,а сегодня пришлось по городу поездить ,смотрю верхушки деревьев почти все в золоте.А погода у нас стоит настоящее "бабье лето".Тепло красота.Тихо, безветренно.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Лови момент! Любуйся и наслаждайся! Передо мною пейзаж один и тот же,
но каждый день он как другой, я тоже вижу изменения красок ,а будто видишь
уже не вчерашнюю "картину"! Вот в чем прелесть ОСЕНИ! Не одно время года
так разительно и быстро не меняет своей красоты, и какое счастье , что мы можем этим
любоваться !!!!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

А у нас еще лето-жара. Осень "опаздывает", значит зима лютой будет...

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»