Татьяна1953

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

Тань, совсем не обязательно сейчашнее фото ставить, можно любое, люди и картинки ставят. Важно,чтоб приличные. Просто говорить приятней не с силуэтом, а с образом, и правильно там Ольга сказала, совсем мы еще ничего! Помните у Райкина: там подвинтить, тут подшурупить и к стеночке поставить -т ак вот нас то еще не надо к стеночке, пока сами стоим. Ну у меня муж по этому поводу говорит - Важно, что сам оделся! Имеет ввиду морг, прости господи... Ну, вот мы такие-спортсменки, комсомолки и продвинутые. Знаете плейкаст ПРОДВИНУТЫЕ уже с 21 мая 700 с лишним человек посмотрело. Это о чём говорит - МОЛОДЫЕ мы в душе! Всё, убежала, а то разошлась, не остановишь.

Аватара пользователя
Александр Неволин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 23:23
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Татьяна1953

Сообщение Александр Неволин »

Читая поэзию жить хочется дольше и лучше, хоть мы и мужчины, действительно всё больше по технической части, скупой мужской слезы обычно ни кто не видит. :)
Я лично с удовольствием читаю вашу тему, хоть и отмалчиваюсь в основном без комментариев. :roll:
не судите строго, мой сайт о инвестициях в бюджетные автоматы

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Здравствуйте, Александр! Вы первый и единственный из мужской половины, кто скупо, но высказался, когда я совсем была в неведении о своих попытках что-то создавать на этих страничках. Вы не представляете, как меня это вдохновило! А теперь, у нас на форуме столько грамотных девчат, и даже даются нам всем личные стихи Ирины. Это мне приносит удовлетворение, что я не зря выпросила у Георгича разрешение на создание этой странички.
Единственное условие: давайте и перейдем на поэтическую страницу, а то ведем разговор на моей личной. А вы тоже вставляйте то, что Вы прочли где-то и Вас тронуло это в душе, значит кому то тоже придётся по духу и настроению!
ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Татьяна приветствую! Сегодня только вспомнила насчет телефона, всё удалила. Правильно ты про фото, конечно Наталья от всей души, мне тоже это не нравиться. У меня где-то по весне было общение с одноклассницей. Нашла меня и давай спрашивать что и как, мне конечно понятен её интерес, но я вначале намекнула, в общих чертах намекнула ей, она не унимается, и про себя, что живёт в Австрии и что у неё всё и так и эдак. Меня не слушает, опять спрашивает как у меня жизнь и хотела бы посмотреть как я сейчас выгляжу (хотелось зацепить меня), смотри, правда фото двухлетней давности и волосы не мои, она помнит, что у меня вьются. Ну я тут "закусила удила" и понесла, у неё возраст было написано 104 года, но я и спрашиваю - 104 ой ой, а выглядишь всего на 90. Конечно она разозлилась, но представляешь - продолжает о себе. Короче посоветовала ей, что-бы кто там рядом корону ей подправили лопатой, а то не дай бог упадет. Конечно послала меня "тёмным лесом" - заметь не по австрийски, по русски. Так что пусть я пугаю окружающих своей естественной красотой зато своей. Да-а пишу, а сама думаю каким я стала циником, а с другой стороны, по крайней мере я так думаю, цинизм - это всё-таки неприятный способ говорить правду. Потом конечно я сама себе извинилась, но умные мысли приходят чаще всего, когда все глупости сделаны. Танюша я тебя и всех обожаю. А Наталья всё удалила, она тоже отличная и умная девочка. Танюша форева.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Татьяна1953

Сообщение Наташа Илиева »

это из моего нового каста колаж-не докончен еще
это из моего нового каста колаж-не докончен еще
oie_oie_glitters.gif (133.19 КБ) 4403 просмотра
Викторовна, мерси за теплые слова. А я поэтому Танюху и попросила зайти и посмотреть. Обычно девчонки сами просят сделать. Мне нравиться этим заниматься, а Татьяна "упертая" её не раскочегарила! Просто у нас не было таких возможностей, побывать в тех местах, где снят фон фотошопа, да и нарядами такими нас жизнь не баловала. Я себе к каждым танцулькам в школе перешивала мамины вещи, ей уже маленькие были. А первый свой официальный костюм из габардина (так кажется-не помню) в 8 классе одела. Тоже из маминого перешит и перекроен. Вот и играю в куклы. А у Тани так подходили наряды и парики, и двигать не нужно было. Всё равно, её родные. Фотки хорошенькие были, но мы их быстро почистили. Мне только ночью голосовали за них и то люди ей не знакомые - фотошоповцы. Я же их не подписывала, и Татьяна бы себя и не узнала, кабы не напутствие - где искать. Ладно, проехали. Я сейчас дефрагментацию делаю и не знаю, мешает моя писанина аль нет? Тока не было, вот и запустила, а он возьми и включись. Пойду, посмотрю как там дела. Чао всем, до связи.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Наташенька! Ты всё сделала правильно! А если бы я их увидела случайно, я бы не только обиделась, я ещё и материться умею некрасиво! Врагами стали бы, это однозначно! Всё вопрос снят с повестки! Может костюмы и красивы сами по себе, но мне они как корове седло. Мне бриджи, футболка и бейсболка - самые ходовые "туалеты" сейчас. У тебя столько нуждающихся в твоём творчестве. А мне пожалуйста оставь то, что моё личное. ХОРОШО???
Главное, что ты нас "упёртых" ПОНИМАЕШЬ! Мы тебя любим! Правда, Оля?! И ценим твою работу!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Девочки всем здравствуйте! Танюша извини, что на твоей страничке отвечаю Наталье. Насчёт высказываний, у меня пройдена целая школа жизни где-то слышала, где-то прочитала и т.д. Насчёт поговорок, афоризмов, анекдотов у меня муж был всегда на высоте. Помню ещё когда начинали жить нам было по 24 года, мы ровесники, я начала что-то ворчать, он спросил: мы с тобой как по любви или на перевоспитывать друг друга? Но в жизни было всяко, когда я начинала орать, возмущаться он говорил: "Что, девочка моя, у нас рожки чешутся - бодаться хочется?" А когда подрос сын, где-то лет в 12-13, видит, что всё дошло до апогея, всегда говорил: Я здесь, что-то интересное пропустил? А муж - да вот у нас мать за права женщин борется, каких, комутохировато, ну точно, сегодня японских. Чаше всего накал страстей спадал. На все случаи жизни у него была своя история. Ну вот как то так. Сегодня у меня один вопрос - когда кончится жара? У нас ночью 20, днём 34 -37 каждый день уже наверное месяц, а впереди июль, наверное перед концом света нам дают ощутить, поджаривание на сковороде. Мозги плавятся напрочь, мне даже сейчас не интересно, что-то узнать новое про комп., просматриваю по страничкам по инету и всё. Девочки, а общению всегда рада.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Привет всем! Какое обидеться. Я очень рада, что моя "скамеечка" послужила местом встречи. Если бы Оля была у меня рядом, наяву, тут не жарко. А ночью даже очень прохладно. А я серьезно, если комаров покормить не страшно, бери своего внучка, и приезжай ко мне, почему деревня? Просто до осени в городе меня нет. Приезжай, скоро свежие огурчики, лучок укропчик есть (ягоды, яблок нет, извиняй!) и отдых будет тебе и Владу! Кухарить не обещаю - ленюсь, но с голоду не умрем! Приезжай, я серьезно! Тебе же не из Болгарии! Мы рядом! А места у меня - два дома, скоро пустим в эксплуатацию новый. ПРИЕЗЖАЙ! Правда!
Я без болтанки, серьёзно приглашаю, что там в городе травиться и мучатся.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Татьяна1953

Сообщение викторовна »

Танюша, нет моя хорошая это исключено, точно. Вот вот внучка должна привести камеру хорошую со звуком, а то у меня нет звука. Камера старенькая я с вами со всеми пообщаюсь, пусть будет только с моей стороны. Пойдёт?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Татьяна1953

Сообщение Татьяна1953 »

Оля! Да я же не для того чтобы увидеться, просто мы все кто на даче, кто в деревне, а ты изнываешь от духоты. А я не так уж далеко от тебя живу, вот и предложила. Я очень понимаю как нам сейчас на подъём... Сама вот сегодня была в норме и форме, хватило до 3-х часов, а вечер без причин, но фигово что-то. Зашла что бы тебя предупредить, то ведь обещала поболтать. А я всё сообщение
выглядываю на ОК. Ну ладненько, пока! Оставайтесь здоровенькие!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»