Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
галина войтенко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:48
Откуда: СИБИРЬ, ТОМСК

Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

Сообщение галина войтенко »

Я- сибирячка! живу в Томске- Сибирских Афинах. молодёжь на наших улицах в большинстве и это радует, когда видишь молодые, красивые лица и сам чуствуешь себя моложе. Хочу найти друзей на сайте по интересам - люблю природу (живу почти в лесу).

галина войтенко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:48
Откуда: СИБИРЬ, ТОМСК

Re: я галина войтенко - начинающий пользователь ,не мог

Сообщение галина войтенко »

не дописала-не смогла поместить аватар( так как не разумею, как уменьшить) надеюсь на помощь продвинутых пенсионеров

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:16
Контактная информация:

Re: Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

Сообщение admin »

Галина, заголовок имеет ограничение на количество знаков, поэтому у Вас и не получилось дописать.
Я подправил заголовок, но если Вы посчитаете, что нужно по другому - тогда исправим.
Если сами аватар не сможете сделать - пришлите мне фото электронной почтой - я уменьшу и отправлю Вам обратно.
Сергей Георгиевич, автор сайта для пенсионеров

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

Сообщение наталья »

Галина!Я такой же чайник как и Вы,но уменьшать фото и делать аватары научилась по уроку Геннадия здесь на форуме.Вам надо зайти в "Как принять участие в форуме" и открыть тему -Как вставить свое фото на форуме.Очень подробно и понятно.Успехов!Наталья.

Аватара пользователя
vmaksiuta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:52

Re: я галина войтенко - начинающий пользователь ,не мог

Сообщение vmaksiuta »

галина войтенко писал(а):не дописала-не смогла поместить аватар( так как не разумею, как уменьшить) надеюсь на помощь продвинутых пенсионеров
Галина если на компьютере установлен Office откройте его и найдите (Диспетчер рисунков), Откройте в нем свое фото и найдите "изменить" и изменяйте до требуемых размеров.

natali778
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 16:57
Откуда: сургут
Контактная информация:

Re: Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

Сообщение natali778 »

Меня зовут Наталья. Я тоже на пенсии,и такой же чайник как и вы, но вот уже с осени роюсь в паутине в поисках и желании посчить компьютерные азы. Прогресс немного есть зайдите ко мне на сайт в яндексе natali44.ru он, конечно не доделан до совершенства, но уже что-то. Мне очень помогла АКАДЕМИЯ АТ.
natali44.ru

галина войтенко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 12:48
Откуда: СИБИРЬ, ТОМСК

я Галина Войтнко -сибирячка!

Сообщение галина войтенко »

Здраствуйте, позитивная 62х летняя пенсионерка из Сибири приглашает к диалогу людей,близких по духу. Моя работа-маленькие детки, которых привели родители в игровую комнату -и я общаясь с ними ещё и деньги получаю. Моё хобби-огородничество, но не до фанатизма и рукоделие: шитьё и вязание. Живу вместе с мужем и дочкой. Проживаю в 10 км от Томска в своём доме ,рядом лес -такая красота!

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

Сообщение Irina_Dzjatko »

С удовольствием буду общаться. Я родилась в Новосибирске.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

евдокия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:39

Re: Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

Сообщение евдокия »

Здравствуйте! Я вновь прибывшая на ваш сайт.Случайно увидела заголовок "компьютерная академия" и подумала,зто то ,что мне надо. Очень хочу научиться многому .Иногда спрашиваю у более сведущих- объясняют,а когда пробую сама- не получается. Теперь буду продвигаться (я надеюсь)

Аватара пользователя
Irina_Dzjatko
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:25
Откуда: Украина, Крым, Феодосия
Контактная информация:

Re: Я, Галина Войтенко - начинающий пользователь компьютера

Сообщение Irina_Dzjatko »

евдокия писал(а):Здравствуйте! Я вновь прибывшая на ваш сайт.Случайно увидела заголовок "компьютерная академия" и подумала,зто то ,что мне надо. Очень хочу научиться многому .Иногда спрашиваю у более сведущих- объясняют,а когда пробую сама- не получается. Теперь буду продвигаться (я надеюсь)
Здравствуйте, Евдокия. Надеюсь, найдёте здесь много для себя полезного и интересного. Только этот раздел - личная страничка Галины. В разделе "знакомства" у каждого своя страничка. Остальные общие по темам. Если задержитесь у нас, сделайте новую тему в этом разделе, свою. С удовольствием будем заходить в гости. Заходите и на мою страничку.
Если любишь в жизни риск, отформатируй жёсткий диск!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»