Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Lidhen »

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!

Здравствуй, Натали!
Рада, что у вас все в порядке. С появлением малыша в доме первое время очень хлопотно. Пока все войдет в колею... Традиции тоже вещь неплохая и лучше их придерживаться. Думаю, что к старым неплохо бы добавлять и новые. Уже на компьютерном уровне, так сказать. Может, для тебя это давно пройденный этап и я со своим советом буду выглядеть глупо. Но я последнее время не могу толком влезть в Одноклассники и посмотреть твои фото. Поэтому говорю как бы, на всякий случай. Когда будешь выкладывать фото малышки в сеть, "одевай" его в рамочки. Я пока не знала про рамки было какое-то очень тревожное ощущение за фото. И только когда я их "одела", поняла, что они не столько для красоты сколько для защиты. От негатива, наверное. Объяснить не могу. Это знание на каком-то подсознательном уровне. Может, и ерунда все, но почему бы не подстраховаться?
Ну, пока! Забегай хоть изредка. Буду рада.

. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Привет всем! Все прочла и тороплюсь ответить-пока не сбежали. Я сейчас пригриповала малость и совсем на второй этаж не поднималась. А тишина-будто бы и нет там никого. Только бегают иногда-это сын. Никаких хлопот у меня вообще нет. Они все сами...Я сторонний наблюдатель. Сноха все компьюторное знает, а там в сети-лучше нас присоветуют. Сегодня сделала плейкаст с моей фоткой. Одна подруга поработала с костюмчиком моим и фото мне так понравилось, что я его в каст поставила. Если когда-нибудь у вас связь наладится-то посмотрите. И еще один сделала...первый каст соединила, а точнее вставила один ролик в другой.Здесь песня понравилась-ну очень.Изображение[ Сердце-раненая птаха...как красиво звучит Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

мне Генадий когда-то обьяснял, как ссылку кликабельной сделать-в личку ему писала-так там тоже с тегами работать,а вот такого еще не пробовала, но раз пошла такая мода и я спрячусь
здесь
Вложения
302449_311061898922417_1033027255_n.jpg
302449_311061898922417_1033027255_n.jpg (220.12 КБ) 4422 просмотра

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Lidhen »

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Натали, здравствуй!
Я только сегодня сообразила, что никто так и не ответил на твой вопрос про "группу захвата". Попытаюсь хоть и с запозданием.
Перед этим был на редкость активный в плане писем день. По-моему "разошлись по домам" все в хорошем настроении. А утром... В сети оказалась группа очень "крутых и напористых" новичков. Один кто-то даже на чисто английском языке. Ни дать, ни взять - Янки. И, по-моему, все с деловыми предложениями. Это в группу пенсионеров-то! Для меня это было такой неожиданностью, что я даже не смогу сейчас припомнить сколько их было. Но если я при этом только дар речи потеряла, то Викторовна умудрилась "спустить на них собак". Она, оказалось, самой первой вышла в сеть утром. К вечеру от "работодателей" не осталось и следа. Но тишина в эфире была целый день. Только мы с Татьяной перекликались. Вот такая вот история получилась.
Ну, пока! Пиши. Будем ждать.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Лида, привет! Я Вас в тот день читала-но ничего подобного не видала-. С Викторовной каждый день перебегаем рано по одним тропинкам, а после я в машину, ну а она домашнее задание с внуком делать...шучу. Или с температурой лежала 2 дня и ШОУ пропустила...А мне 2 дня какой-то сайт животных-рассылки отправляет-я не читаю. Вообще, если мне на почту идет-незнакомое...выключаю их-блокирую. Один раз открыла письмо-карандашный рисунок девушки-сам дорисовыватся начал...остановила срочно и почистилась. Тогда у многих в майл ру страницы слетели.
для Вас
Вложения
oie_20135842M2n4aIIJ.gif
oie_20135842M2n4aIIJ.gif (112.96 КБ) 4405 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Ну ты молодец ,девушка.....Еще эти даты для тебя важны!

Ну что? Подольше сохранить теплые отношения со своей половинкой!!!!!
Наверное это и есть ЛЮБОВЬ!!!!

Здоровья на многие года , семейного благополучия, и ответных
чувств от любимого и дорогого человека!

Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Спасибо, дорогуша!!! Ну хоть, и такой-но праздник все же! Их так мало осталось у нас...отобрали-1 мая, ноябрьские и другие....а про себя-вааще молчу. Каша полная. Один праздник , а названия и обычаи разные...да еще и европейский союз...три в один стало, а надо 1 в трех экземплярах.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

А у меня 1 мая---не отберут!
Создание семьи пал как раз на этот день.! Во как!
Не у многих день регистрации брака 1-го МАЯ!
Не по ошибке, не случайно, а официально и с занесением положенных записей в паспортах !
Во сумели! А нам праздники сейчас....когда захотели, тогда и организовали.
Было бы с чем отмечать, а повод сами всегда найдем, тем более сейчас:"не привязанным к работе
официальной.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Много ясно-былиб деньги, а повод найдется.Да, а я больше наши старые праздную праздники-наверное наше поколение так создано. Любить то, с чем воспитаны...я на маевках выросла, по пионерским сборам и съездам ВЛКСМ хаживала, поэтому люблю старое-доброе время...не то, что исковеркали идеологией фальшивой, а действительное время. Ну как в той песне- Все косы твои, да бантики, да прядь золотых волос,
Глаза голубой Атлантики и милый курносый нос.
1_BMWVVJYV.jpg
1_BMWVVJYV.jpg (57.13 КБ) 4326 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Доброе утро, Болгария!!!!
От России тебе привет Наташа!
Пусть это чудо ангелочек донесет твоему дому душевное тепло и благодать тебе и твоим близким!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»