Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Полынцева »

Изображение
Наташа,поздравляю.Здоровья,благополучия,удачи.

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение викторовна »

Наталья с днём рождения!!!
Изображение

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение наталья »

Изображение

Наташенька,с днем рождения!Желаю тебе здоровья,удачи во всем,счастья и радости!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

r7.gif
r7.gif (23.48 КБ) 5028 просмотров
Дорогие мои Друзья! Тронута Вашим вниманием! Сердечно Вас всех благодарю! Отвечаю сразу всем, а не каждому в отдельности, ведь Мы -одно целое! Спасибо от души!!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Натонька! найти бы те слова благодарности за твою работу по плэйкастам !!!!!

Появилась возможность полюбоваться ими и послушать..... Пока могу только сказать "Вооружилась Новогодним настроением в избытке!
Спасибо милая!!!!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Спасибо, Танюша! Я рада твоей новой возможности. Ты с каждым днем становишься все увереннее в себе и в своих способностях. А я всегда мурлыкала, когда осваивала комп-Нам не страшен серый волк...да, не смейся-я серьезно.Да, с плейкастами я уже разобралась-даже девчонок наставляю в группе у Георгича на одн. Получается уже и у них. Я ведь их сразу на легкий путь поставила и прогу и уроки и ссылки-все дала, они меня вопросами замучали-но теперь сами делают касты и счастливы. Даже мне на Д.Р.сделали. А про Новый год сейчас тема.Ну есть и конкурсы, и викторины и игры. Только при ответе-плейкастом отвечаешь на вопрос. Вот там и зависаю больше на сайте.А ты попробовать не хочешь? Тань-у тебя же есть уже и фотографии.А?
Rept05.gif
Rept05.gif (13.69 КБ) 5016 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Ты меня перехваливаешь. Моя возможность услышать и увидеть твои работы заключается лишь в том, что была
была в городе и села за ноут дома принадлежавший сыну. Как же многого я не вижу и не слышу, имея
беспроводной инет, а в городе подключение другое, и общение конечно приносит только удовольствие.
Мне бы азы иметь, а совершенствоваться .....Увы.
Теперь понимаю как по разному нам дается "быть продвинутыми". Ладненько, Успехов тебе!
При первой возможности обязательно буду заходить на твои новые работы. Уверена получу
новый позитив! Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Спасибо, Танюш! Рада, что тебе понравилось. Ведь ты у нас такой критик отличный и твоя похвала...слаще меда.Хи хи льстю...Не действительно-ты не только к себе самокритична, но и другому скажешь, если че не так.
вот еще одна из кастика
вот еще одна из кастика
DINO15.gif (5.43 КБ) 5011 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Получив "шишек" здесь---"перевоспиталась"! Если нравиться-----очень хочется поделиться своим
мнением. Прекрасно понимаю:"Доброе слово и кошке приятно"---не зря в народе говорят, а уж человеку
как должно быть приятно! Ведь это стимул к дальнейшим "подвигам"! А если не к душе.....стараюсь
просто промолчать, но увы....не всегда получается. А самокритичность....это есть, но я и похвалить
себя спешу. Радость то "плещет"! Мне малехонький успех так много дает! Потому что все трудно
дается. Работай! Себе радость приноси и ею с нами делись! А мы будем ждать.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Танюш, ты не поверишь, но я так релаксирую. Меня успокаивает это занятие-забываю о неприятностях, о проблеммах. Вот пойду нужное фото искать куда на сайт и забуду зачем пришла-так интересно порой бывает...вот не поверишь...Чего люди только не фоткают...Вот и забудешь о своих проблемах-давление уйдет-потому как нервы успокоятся...ну вот так как то.
Rept34.gif
Rept34.gif (12.4 КБ) 5104 просмотра

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»