Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Девоньки, СПАСИБО!!! Это оказывается еще тяжелее-быть бабулей,чем быть мамой. Вот с роддома привезли, гости разъехались и я-представте "устала" Это я то...и устала. Но это видимо от нервного напряжения. А так все хорошо!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Lidhen »

Наташа, здравствуй!
Я, как всегда, к "шапочному разбору"...
Прими и мои поздравления! Посылаю то, что пока только и научилась делать. Но пожелания от меня самые наилучшие!!!

Изображение

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Lidhen »

Извини, пожалуйста!
По-моему, я чего-то не учла или переусердствовала в своем поздравлении?! Но я очень старалась! Чес.слово!
Наташ, пусть все у тебя будет хорошо! И настроение, и здоровье а главное - сил тебе поболее и на долго! Они теперь очень понадобятся...
Всего доброго!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Спасибо, Лида! Всё ты правильно сделала, но я думаю, наш модератор шлюзы открыл. Когда у кого-то праздник, то отключаются некоторые запреты, ради поздравлений. Вот и получилось такое большое вложение, а иначе они должны быть маленькими, иначе не пропустят. У меня картинки всегда большие и прежде, чем грузить их на форум, я их в редакторе уменьшаю. До встречи на линии и Спасибо тебе!

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Gennadiy 64 »

Наташа Илиева писал(а):...я думаю, наш модератор шлюзы открыл. Когда у кого-то праздник, то отключаются некоторые запреты ради поздравлений.
Модератор ни какие шлюзы не открывал и ни какие запреты по праздникам не отключаются. Если картинка очень большая, то при добавлении во вложения, появляется вертикальный и горизонтальный лифт. Просматривать картинки таким образом, не совсем удобно. Чтобы этого избежать, вставляйте изображения через любой хостинг фотографий, например "Радикал-фото". Как это сделать, написано здесь, и проблем с просмотром не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Генадий, мне просто вспомнилось, как один человек просил у Георгича разрешение на открытие..., так как ей пространства не хватало. Генадий, а Вы случаем не обиделись??? Я ведь шуткой ответила, а Вы на серьезно...Я почти всегда вложения через редактор пропускаю-иначе не проходят...поэтому и так мало вложений у меня, так-чуток.

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Полынцева »

Наташа! Из России с любовью. Бьюсь с темой "Закаляемся круглый год".Не смогла бы ты,когда будет время,написать там и разместить фотокарточки: Как вы отдыхаете в Болгарии? Мне не учить тебя.Буду бесконечно благодарна.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Хорошо, Валюша! Будь сделано...но не сегодня. Встала в 4 утра и вот только к дому подъехала. Ем у компа-почту проверяю. Когда наемся-включу сериал-Пятницкий -2 сезон и на диванчик....27 серию третий раз запускаю-засыпаю и вот так сплю...отдыхаю. А уж потом...комп.Сделаю-водные лыжи на канатке у меня под окном были...Были-потому-что собственницы новые поругались и взорвали канатку. Так и торчат из озера вышки и трос. Раньше, по оно время здесь была база АКАДЕМИК, но потом новые времена...У меня дети плавают, как подводница. А мелкая, тас вообще-в три года нырять начала с пирса. Нырнула вслед за сестрой-мы обалдели-народ сбежался, а она зараза на дно встала и к берегу пешком пришла...вот, никогда не забуду. Так она этот номер потом всегда повторяла-пугала людей...

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение викторовна »

Наташенька увидела ,что ты на форуме.Как ваша малышка? Доброго здравия вам всем.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Оля, Доброе утро! Верно-на форуме. И тебя видела в сети, но пока до своей стр. доползла....ты отключилась. Малышонок -нормально. Спокойная девочка, а это значит сытая...спит больше. Да и теперь столько современных "фишек", зто забот у мам и бабушек поубавилось. Одни памперсы чего стоят. По сравнению с нашими подгузниками и пеленками...сколько времени свободного на отдых мамочкам. Потом познакомилась с современными каплями для малышей...накапал мелюзге капельки перед едой и у нее коликов нет..., а я своим варила анасон и вместо водички давала. Вот-опять экономия времени. Так-что материнство в современных условиях-убедилась, благодать! Вот только рождаемость почему-то понизилась?....Ну вот так и живем.Малышня спит и тишина, как будто в доме нет ребенка. А здесь еще и правило есть-40 дней никакой публичности, т.е. к малышу чужие на свиданку не ходят и малыша на публику не показывают, чтоб не сглазили. Но это к "семье" не относится. А потом по истечении 40 дней делают праздник-принимают в гости всех-кто придет-СМОТРИНы и подарочки принимают. Ой, чегото я разприказывалась...Вот сноха и в социалки запретила фото ставить... Все будет ,но потом!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»