Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, Танюха! Всегда читаю все новенькое на форуме, но не всегда встреваю...Спасибо за пожелания,пусть и к тебе вернутькя вдвойне,моя хорошая.Делаешь успехи и меня это радует. Теперь не остановишься!Потому-что это увлекает, а нам и радость и положительные эмоции приносит!!! Чего-то Лиду не вижу в последнее время? Пропала с горизонта...У нас тоже зима-ну не такая как у Вас, но зима и я почти на приколе.Снег два дня уже лежит и продолжает падать большими сырыми хлопьями, а первый полежал 3-4 дня и растаял. И так, как я дома, то конечно у компа почти все время. А сегодня малехо поработаю-но работа приятная-сало солить буду...сосед 2 порося заколол-взяла 10 кг и буду засолку сегодня делать. Мне сало противопоказанно-давление, но люююблю! Поэтому засолю, потом детям, ну и мне чуток. Обожаю сало с брынзой и помидорами.У меня все еще свои помидоры-я зелеными их убрала и в касеточки и в остеклении-веранда-там стоят. Дак каждый день выборку делаю-красненькие и розовые идут на стол-а другие дозревают. Чего еще нового у меня??? ничего...все-закругляюсь.Забегай!
7035.gif
7035.gif (9.81 КБ) 4289 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

А я выросла на сале, картошечка целая и шкварки.....Ух какая вкуснятина! А взрослая стала и нельзя!
Иногда махонький кусочек посолонцевать. лучше всякой искусственной колбасы. Эх!
А помидоркам своим я завидую немного! Магазинное--это не то! Вот и проблема у нас, что быстро надо
использовать свои результаты , хоть бы до Нового года растянуть бы суметь. Ан нет! А осенью и наелись,
и портяться моментом. Я уже заглядываю на форум дачников, уже через пару месяцев будем снова о растишках беспокоиться, но это приятное беспокойство. А тебе хорошего отдыха, ведь сколько знаю тебя...
Тебе надо уметь быть "заводной", все на скорости да еще какой! Отдыхай и наслождайся общением
с внучечкой, она каждый день теперь меняется, как и должно. Здоровья вам : и старшей и младшей!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Полынцева
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:23
Откуда: ВОЛГОГРАД

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Полынцева »

Наташа! Если будет время поделись,пожалуйста, своим способом засолки сала.Какую часть ты купила?

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Вот вот, не зря Мария Тимофеевна предложила кулинарную страничку. Вот и я сейчас пока ужин готовлю,
тоже об этом думала. Нам не надо переписанных рецептов из инета , а вот у кого как получается и засолка,
и компотик какой .....и салатик такой, что бы можно кушать и не в ущерб нашему здоровью.
Хошь не хошь, а надо уже считаться с этим. Так я к чему? Заходим к себе в "Между нами девочки"....
Вот и вопросик возник, давай Наталья начинай! Валентина спрашивает на твоей страничке, а темка
пусть переплывет "по адресу". Мое предложение, а принимать или нет----за вами всеми слово!

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение викторовна »

Наталья ,приветствую!Я насчет вчерашнего запуска ракеты.Это оказывается космонавтов запустили на МКС,сегодня передавали в новостях и по времени совпадает ,в 19,25. Погодные ракеты немного не так взлетают.Эта взлетает освещается громадным треугольником или даже конусом почти от самого горизонта и до неба.И когда отделяется одна из ступеней ,то кажется что падает прямо на город.Часть сгорает в атмосфере,часть всё-таки падает на нашу многострадальную Алтайскую землю,где-то ближе к горам.Об этом много писали,ведь часть обломков падает ,а на них какие-то остатки топлива-гептила,а он токсичен.Почему многострадальная земля,- нас на Алтае начиная с 1949 года ,это испытание ядерных бомб на Семипалатинском полигоне или запуски ракет ,постоянно какая-нибудь гадость падает с неба-то радиация ,то остатки ракет.Это я просто доли секунд растерялась в связи с болтовнёй о конце света,а так у нас это явление все знают.А вот какой-нибудь гость может решить чуть ли не о пришельцах.
Да насчёт сало-эту еду ,мне кажется,любят все и трезвенники и язвенники.У нас в Казахстане были друзья казахи(,прекрасная семья,отличные люди),не знаю как дома,но когда приезжали к нам,то лопали сало только так.Я смотрю раньше это считалось каким -то из "ядов"-типа сладкий яд ,солёный яд и т.д ,то сейчас рекомендуют,правда с оговоркой не более 30 грамм в день.
Изображение

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif
6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif (41.46 КБ) 4297 просмотров
Девчата , ох как приятно...вот так поболтать.
Валя, напишу про сало на страничке, где Татьяна посоветовала-не люблю всенародности, но Танюха права-может кому и пригодится, но у каждого свои вкусы.Вот я там и скажу о моем-у меня папа хохол был и сало закладываю по его рецепту и по одному болгарскому-а их много. Ну а используют здесь для засолки-боковину. Низ живота+ квашенная капуста делают консервы домашние.Вобщем мы еще своего хряка не закололи, но от него и
Оля, вопрос с ракетами выяснили-а писала я о них тоже не по наслышке. Я же с тайги-вот там тоже есть ракетодром между Архангельском и Коми. Это первый Байконур-еще во время отечественной войны был и первая ракета там запушена была-на севере. А когда ступени падали-район оцепляли внутренние войска и лагерники ЭТО-что то искали. А один раз в лесу и мы видали это...Там действительно что-то снимают и увозят, а железо лежит, пока не заберут другие люди. Ну , а я одон раз зимой видела в небе ночью и думала-северное сияние, потом сияние северное в натуре увидала...И два вида очень красиво и эффектно выглядят.
Тань, напишу сегодня про сало там-где ты советуешь...если забуду-напомни.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Желаю в жизни все успеть,

И полный дом всего иметь!

Здоровье, бодрость сохранить,

И много-много лет прожить!

Натонька! С днем рождения тебя дорогая!!!
Вложения
668019edeb7b.jpg
668019edeb7b.jpg (34.42 КБ) 4270 просмотров

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Lidhen »

Изображение
==========================================

Натали, Здравствуй!
С Днем рождения тебя! Счастья, здоровья и всего, всего, чего твоя душенька пожелает!!!
Ну а хорошего настроения - каждый день!



. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Gennadiy 64
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:04

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Gennadiy 64 »

Наталья!
Поздравляю Вас с Днём рождения!!!
Желаю счастья, здоровья и всех благ.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
НАТАШЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»