Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Девочки! Как я сожалею сейчас, что не владею фотографией! Теперь понимаю, почему интерес на ОК! Зашла к подруге юности на её страничку, и так знакомо стало, потому что увидела фото, где мы были вместе. Меня на них нет, но я то понимаю, где это снималось! Но зиму всё равно сижу вяжу, а у нас без теплых самовязанных носочков как-то неуютно !

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Тань, а я не умею вязать, покупаю домашние, вязанные на рынке.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

О! Вязание носков, это "успокоитель" №1--был. Сам факт вязания уже успокаивает, а второе немаловажное, это то, что начал и получил быстрый результат, что для моего характера "торопыжки" очень важно! Мои носки переросли в чулки для малой дочери, и в вязанные колготы для внучки. Очень хорошо выручали на катании на коньках фигурках! Это сейчас всякие комбинезоны, а тогда в бытность дефицита детской одежды, мои вязанные штанишки очень нравились и принимались "на ура!" внучатам! Моё мнение, бабуле обязательно надо уметь вязать носочки своим "мелким", это очень приятно!!!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Тань, да я так сказала....Если посмотришь детские фото моих детишек-внуков у меня пока нет, но на подходе-то увидишь Мои дети во всем вязанном. С головы до ног. А потом и овцы шерсти много давали. Все это было. Не сон. Я даже масло сливочное на миксере дома делала. А сейчас-лень, отработалась. Хотя сегодня насадила салатку кудрявую 1640 штук сама. Просто другие заботы и время другое.Я своим детям разные разности покупала в валютном магазине на остатки валюты которую выдавали тогда на дорогу в загранку. А сейчас ЭТО в любом магазине есть. Помню для первенца как подгузники шила, гладила всегда, а сейчас памперсы. Вот и я с вязания на компьютор. Теперь он меня родимый успокаивает.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

А я не умела ничего кроме носков, и то не сразу! Почему то такие учителя попадались: или я их раздражала своими вопросами, или не хотели поделиться своими знаниями. А ты мне говоришь о валюте, так это другой мир для меня, мне за 3,50 р. купить накладно было моток пряжи, это самая дешевая была. А о компе... Лишь бы были здесь те с кем хотелось бы общаться, хоть о носках вязаных, хоть об огороде.Это наша жизнь.
А мне всё приятно, если с вами душевно тепло и уютно как сейчас!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Тань, привет! Ты не поверишь-меня муж вязать учил. Ехали мы в отпуск в БГ поездом-3 ночи спать.Столько времени. Вот занятся нечем и купила на станции наборчик-спицы и пряжи моток. Рукавички дочурке связала, а он откуда знает спросишь. Он младший сын и все при маме и сестре дома. А те постоянно вЯзали. В БГ это всегда было, шерсть с овцы сдаешь и пряжу получаешь. И еще здесь домашние коврики /раньше-как наши половики/ были из шерсти-ЧЕРГА называется и одьяла тоже. Горы же ведь. Всеже холодно, пусть и говорят-солнечная БГ.Так вот я за дорогу и рукавицы и обыкновенную-совсем обыкновенную кофту себе сварганила. А потом блестящими нитками-люрекс-вышивку по горловине и цветок приварганила. Вот красота была по тем временам. Так и втянулась. И каждый отпуск отсюда пряжу возила, там у нас не было такой. А с России мохер-здесь такой не было. Тем самым билеты у меня пряжа оплачивала. Во темку развили.... Ладно-убежала, а ты вечером прочтешь.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Да, прочитала сейчас, поздно вечером. Пока управилась, вроде и сделала немного, но почти день топчусь, устала. Ужин поставила, а сама сюда, к вам. Не обижайтесь, но ОК мне как то плохо поддаётся, да и вникать особо не стремлюсь. С одноклассницей встретилась, связь буду держать, потому что обе хотим, а там игры. Мне это не надо, честно. По моему я повторяюсь. Я думаю надо стремиться привлекать других девчёнок, кто то ещё с своими интересами, вон Ирина. И когда же она успевает столькими делами серьёзно заниматься? Девчёнки её, хоть и взрослые, а столько требуют внимания, деток то сколько! Скоро Дай Бог и ты примешь новый статус , бабушки. Захлестнёт это занятие, уверена. А какая прелесть будет словно снова окажешься мамой для этой крохи. У моей дочери две одногрупницы, продолжают дружить, и у обеих нет деток. Девчёнки хорошие, порядочные, а вот так судьба распорядилась. Жаль очень, хорошие мамы были бы.
Ну ладно,пока закругляюсь. Скоро может не сможешь с нам так часто встречаться.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Вот, возвращаю Ландыши, прими! http://www.playcast.ru/view/1848889/b2f ... aad15beapl

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Привет дорогая! Скажешь зазналась Татьяна! Нет и нет! Просто боюсь тебя на ОК, а тут дом родной, ну не нравиться мне там, нахожусь потому что с одноклассницей общаюсь. Там столько твоих однофамилец. Или кто они тебе? Почитываю, посматриваю ваши высказывания, а сама как хорёк сижу помалкиваю, не фига не понимаю, так что лезть в разговор. Даже Георгича группа как то не такая как мы, не вписываюсь в их беседы. Ладно, похоже у вас наконец погодка устанавливается, радостно за вас. Пошли "отдыхать", поработать надо пока жара не утомила. Чмок, чмок!!!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Привет, Танюша! Я тоже в поле поскакала. Потом расскажу про одноклассников. Раньше для меня этот сайт был полный дурдом. Там всё было не так, как на других сайтах. Сейчас уже изменился к лучшему. Ты права, здесь общаться легче и спокойней.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»