Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Привет Всем форумчанам! Знакомлюсь: Наташа-я русская, но живу в Болгарии.Муж болгар и трое взрослых самостоятельных детей.Все живут своими семьями, и иногда бывает уезжают далеко.Вот и нужен был скайп-с него и началась моя виртуальная жизнь. Купили с мужем комп-для общения с детьми, родными,друзьями. В Болгарию-то переехали в 91г.прошлого века, а друзья и однокашники остались по всему миру.Так уж сложилась жизнь нашего поколения-кого куда забросило, а многих уже и нет.Ну а три года назад мне подарили ПК-старый списанный на свалку и несколько клавиатур. Вот тогда я засела в "своей" комнате у своего ПК. Теперь дома локальная сеть и каждый на своем сайте. Первое время вообще спать не ложилась-как детям интересна новая игрушка, так и я радовалась своей! Вот и научилась заново писать и говорить по русски. С того времени телевизор не включала. Работаю в сети онлайн-сериалы и программы русские. А сестра моя младшая дала мое "мыло" однокласснику. Так я попала в социалку. Ну и пошло и поехало...Дальше-больше...Все свободное время я на связи-на линии. А когда забываю закрыть вкладку, то и на нескольких сайтах одновременно-не могу оставить без ответа кого либо из друзей. Все навыки -метод "ТыК". Наш провайдер не все разрешает-если правильно выразиться. У меня нет платных услуг-картинки и смайлики и др. Поэтому-ищу все бесплатное и сама. Очень помог Григорич с открытием группы на одноклассниках-всех туда отсылаю и приглашаю, а они уж сами решают дальнейшее. Терминологии научилась из киношного компьюторного сленга. Ну вот как-то так. А если у кого есть вопросы-не стесняйтесь-отвечу на любой. И с юмором у меня все тип-топ. Побежала дальше-еще не весь форум облазила. Аватар поменяю, этот снимок 91гдвадцатого столетия. Представте- Мы прожили 2 века!
Вложения
румянцева-ава.gif
румянцева-ава.gif (38.02 КБ) 12663 просмотра

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение наталья »

Наташа, приятно познакомиться! Мы с вами ещё и тезки! Помимо основных тем по компьютерам у нас есть еще зона свободного общения. Заходите, расскажете немного о жизни в Болгарии, почитаете стихи и поделитесь своими. Уверена, всем будет интересно.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Наташа! Написала большое Вам приветствие, пока проверяла, сообщение, исчезло!
А следом Наталья свое шлет, позвольте примкнуть в вашу компанию!
Ноуты и новые бывают "тягомотные".
Приятно познакомиться!

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Конечно же Татьяна! Компашка уже оформляется, очень рада!
Вложения
румянцева-ава.gif
румянцева-ава.gif (38.02 КБ) 12654 просмотра

Аватара пользователя
наталья
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 09:22
Откуда: г.Красноярск

Re: мне здесь нравиться!

Сообщение наталья »

Согласна! На форуме зарегистрировано много пользователей, но из "подполья" выходят и общаются единицы. Так будем же объединяться и помогать друг другу в таком новом и "страшно" интересном для нас деле.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Наташа! Вы сами разрешили задавать вопросы.
Очень интересно, а как Вы в Болгарии оказались? Ведь это так страшно было из Союза то уехать?
Любопытно скажите? Есть немного, но больше интересно знать все таки. Я думаю не одной мне.

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Таня, наверно ты не прочитала внимательно тему с моим знакомством. Там любой любопытный найдет ответ. А что ещё тебя интересует? А то на твои вопросы там есть отговор.
Таня, муж болгар. Старшей дочке 34 г., вот такой семейный стаж. Учились вместе в Лесотехнической Ленинградской академии. В 91 год уехали.

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Все понятно,"как ниточка за иголочкой". Очень смелый поступок, считаю!
У меня тоже стаж, не поверишь! 1-го МАЯ ---36 лет.
Но это сейчас мужья---родные и свои, а тогда то.....
Одним словом: Смелая Вы девушка однако!!!!

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Татьяна1953 »

Наташа! Лучше "злючку" оставь!
А Надежду Румянцеву с ее "офигенным" бутербродом ----УБЕРИ!
Глядя на нее хочется бежать к холодильнику!!!!!!
А некоторым сладкого нельзя! (шучу, а то вдруг не поняла)

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Наташа Илиева доморошенный компьюторщик

Сообщение Наташа Илиева »

Тань, а это вложения, а подпись ниже строчкой. Не, Румянцеву люблю. Они скроются со временем. А злючка из моего альбома на фейсбуке, который называется автобиография. Злючка мне нравиться, люблю задир. Слушай а ответить в личке можно, не так публично.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»