Викторовна

В этом разделе Вы можете создать свою личную страницу, рассказав о себе и общаться с другими участниками форума.
Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Здравствуйте, Ольга Викторовна!
Я, ведь, еще и родилась в Алтайском Крае. Топчихинский район. Это где-то между Рубцовском и Барнаулом. Только мы уехали оттуда, когда мне было всего два года. Там уж точного ничего не знаю да и не осталось там никого из родственников.
А вот по поводу тракторного - жаль! Внушал уважение. Я когда по окончанию техникума выбрала распределение в Уральск, меня директор вызвал в свой кабинет и пытался отговорить. В Уральске был почтовый ящик. Он-то знал что это такое и предлагал другие варианты. Даже пробить направление в Рубцовск обещал. Но я же "упертая". Что меня ждало в Уральске понятия не имела, да и особым желанием не горела, но уперлась. Из вредности, наверное. А скорее всего, это судьба. Не известно как сложилась бы моя жизнь, окажись я тогда в Рубцовске.
А вот фотографии посмотреть хотелось бы. Не в плане, что могу что-то припомнить. Тут, наверняка, дохлый номер. Просто интересно посмотреть какой он теперь.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Всех приветствую!Вчера после поста Константина,о Радикале,я прямо таки шарахнулась и здесь этот простенький фотохостинг, Геннадий моё вам спасибо!Хочу познакомить всех со своим городком.Не знаменитым,местами убогим и пыльным,который и в наше время старается выжить.Такой же как тысячи городишек нашей страны.Все фото сделаны не мною,а взяты с ОК из группы о моём городе(фамилии фотографов наверное и не нужны).

Аватара пользователя
Татьяна1953
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:08
Откуда: Красноярск

Re: Викторовна

Сообщение Татьяна1953 »

Оля, привет!
Рада видеть тебя. Понимаю к качеству фоток нет вопросов т.к. не тобою фотогр-сь,
а к новому способу вложения можно спросить как делала?
1. Размеры вставляемых фоток не тобою сделаны или ты что то предпринимала сама?
(задолбала всех этим вопросом, но еще не найду сама ответ, хоть и практикую)
2. А спрятаны они у тебя благодаря ссылке№2 и все?
И фоточки сделаны....слюна бежит! Я лес сейчас сфотала перед домом, а он в натуре
такой же красавец как у тебя, а у меня.....Надо Наткину помощь срочно! Это что то на камере
установить надо. Ну ладненько, уже отрадно----выходим из "подполья" потихоньку!

Аватара пользователя
Lidhen
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:25
Откуда: Россия, с. Кривец

Re: Викторовна

Сообщение Lidhen »

====================================================
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Доброго времени суток!
Ольга Викторовна, здравствуйте!
Спасибо за фотографии. Посмотрела с удовольствием. Конечно наши города как и многие другие, но все же в каждам есть своя "изюминка". Это я еще по Мышкину поняла. Уж на что патриархальный городок, а своеобразный шарм все равно есть. Но, по-моему, самое главное, что это НАШ город. Мне даже стало жаль, что у меня теперь нет своего. Из этих соображений появилась мысль не сделать ли альбом типа "мое село"? Но как там говорится "мечтать не вредно"... Хотя вполне выполнимо, ежели при большом желании.
Еще раз спасибо.
. . . Всем всего доброго!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Изображение

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:33

Re: Викторовна

Сообщение Аркадий »

Уважаемая, Викторовна! Вы написали, что не поняли
моего поздравления с Днём рождения всех женщин сайта.
Но Вы согласитесь со мной, что все женщины желают
выглядеть моложе в глазах окружающих. Вот мною и
был создан такой литературный образ. Я согласен с
Вами, что получить поздравления от близких людей в
день своего рождения это весьма приятное событие!..
Мне же хотелось ответить на чувства испытываемые
женщиной с изменением её возраста.
И о возможностях понимания и непонимания.... Это
не всегда связано со способностью людей. Просто у
всех своя логика мышления. Пример из искусства:"Чёрный квадрат"
Маневича. Вряд ли кто, кроме автора, сможет объяснить смысл
этого творения.

С уважением, Аркадий
Счастлив не тот у кого всё есть, а тот, который доволен тем, что есть!..

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 11:33

Re: Викторовна

Сообщение Аркадий »

Прошу Викторовну простить меня за ошибку в адресате моего сообщения, которое предназначалось Татьяне 1953.

С уважением, Аркадий
Счастлив не тот у кого всё есть, а тот, который доволен тем, что есть!..

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Друзья мои ,что за тишина на форуме!!!! Не верю что все замёрзли,скоро конец света ,так что надо хоть наговориться вдоволь.У нас почти неделю стоят морозы.Дети дома,люди на улицу выходят только по необходимости.А мы вчера проделывали с внуком и его друзьями опыт.На улицу Влада не выпускаю и вот вчера стали выходить из подъезда ,Влад всех притормозил и стал комментировать:"Всем внимание!Выходим в открытый космос на неизвестную планету,за бортом столько то и т.д ..." А я узнала ребёнка с новой стороны.Остроумный мальчик и это радует.Так вот об опыте -решили посмотреть как быстро будет замерзать вода при такой низкой температуре.Выплеснули холодную воду -упала на снег почти капельками,а вот горячая вода,когда выплеснули ,замёрзла и упала на снег с шелестом.Пришлось бабушке кипятить воду ещё несколько раз.Все были в восторге.

Аватара пользователя
Мария Тимофеевна
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:27

Re: Викторовна

Сообщение Мария Тимофеевна »

Изображение
Оля Викторовна, здравствуйте!
Когда будете возвращаться из рая, не проходите мимо моей "скамеечки".
Милости прошу ко мне на чай. Буду рада.
Изображение

Аватара пользователя
викторовна
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:23
Откуда: Алтай

Re: Викторовна

Сообщение викторовна »

Смотрела,смотрела по темам и так и не определилась куда написать вопрос.Может он покажется глупым?Где то ещё летом я установила чтобы открывать какую - либо программу одним кликом,то-есть не двойным щелчком ,а одним.Вчера пришла знакомая и по привычке что то рассказывая кликала дважды ,как привыкла.И программа открывалась естественно дважды.Теперь возник спор,что открывать по ярлыку одним кликом ,вредит компу. Друзья подскажите принципиально это или нет?

Аватара пользователя
Наташа Илиева
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 03:40
Откуда: Пловдив Болгария

Re: Викторовна

Сообщение Наташа Илиева »

Примет, Оль! Ярлык-всегда один клик, иначе откроется столько вкладок-сколько кликов будет. Внизу в трее тоже один клик. А вот в моих документах-2, на вывод фото ипр. Но если с папки открывать-то один. Думаю это не вредно-но Генадий подскажет...
Вот такую открыточку смастерила сегодня, жаль-что в одн. не проходит гиф.
Вот такую открыточку смастерила сегодня, жаль-что в одн. не проходит гиф.
oie_oie_overlay.gif (74.6 КБ) 3938 просмотров

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»